Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fork вне форума fork    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 '06 2,5D МКПП
Старый #11   05.04.2009, 21:08
По умолчанию
Все в порядке, надо люк обучить, у меня такая фигня была и не раз. Все танцы с бубном описаны с инструкции. Так что через 30 секунд все должно заработать.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #12   05.04.2009, 22:30
По умолчанию
Я зимой по ошибке открыл примерзший люк. Промахнулся, не на выключатель света попал, а на выключатель люка. Тоже не закрывался.
Симптомы были именно такие, как у Сергея. Совершенно случайно, а точнее от злости (ибо стоял уже в боксе на мойке), долго не отпускал кнопку и как-то само нормализовалось. До сих пор не понял - что натворил.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #13   05.04.2009, 23:06
По умолчанию
У меня жена так учудила. Свет хотела включить. Как я зол был...
Ответить с цитированием
ЛОЛ2 вне форума ЛОЛ2    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: пасфандер
Старый #14   06.04.2009, 02:12
По умолчанию
Сними клему с АКБ на минуту! Поставь. Открой,закрой люк. И не бедет тебе кризиса!
Ответить с цитированием
Маздаич вне форума Маздаич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Был Nissan Pathfinder 2,5 dCi AT LE
Старый #15   06.04.2009, 09:29
По умолчанию
Сообщение от SERGEY34 Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
После зимы первый раз поднял люк. Обратно не хочет лезть ни в какую.
Закрывается на долю секунды и тут же обратно приподнимается. Больше кнопки ни на что не реагируют. Только опускание и тут же подъем. Вперед- назад не сдвигается. Что делать? Гарантия кончилась... Есть варианты перепрошивки люка, кто сталкивался, подскажите, пожалуйста!
Замерзший он... Загоняй машину в теплый бокс и через полчаса будет тебе счастье...
Я уже через это прошел... ;)
Ответить с цитированием
TTFil вне форума TTFil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Path 2.5 dCi Full
Старый #16   06.04.2009, 12:48
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
У меня жена так учудила. Свет хотела включить. Как я зол был...
Таже фигня была в прошлом году, только я сам размахался руками и промахнулся мимо включателя света За бортом было - 23 . Люк открылся и обратно не захотел вставать: при открытии накрошился лед в направляющие. Помогло прижатие рукой при закрытии, было слышно как потрескивает лед в направляющих и ... люк закрылся. По весне при очередном ТО по моей просьбе прочистили и смазали. При плюсовой температуре работает как часы, при минусе - не открываю.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #17   06.04.2009, 13:14
По умолчанию
Я тоже думаю что Гимора не может быть скорее всего езжай в тёплый бокс а по пути WD40 обживись и жизнь наладится!!!
Ответить с цитированием
D989DD вне форума D989DD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был 2,5 TDI 4,0 V6 BMW X5 купил Mercedes
Старый #18   06.04.2009, 15:31
По умолчанию
У меня тоже иногда бывает нажимаю на закрытие он закрывается и сразу же снова открывается только в положение верх такой глюк (что делать не знаю думаю дело в кнопке)
Ответить с цитированием
yvg вне форума yvg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Pathfinder R51 2.5DLE, 2008, серый флинт + ещё мурка в семье :)
Старый #19   06.04.2009, 19:39
По умолчанию
Да, тоже был такой косяк. пару месяцев люк не открывал, ждал когда в сервис надо будет на ТО ехать (и ждать бы еще долго...). Но респект Фоме, по инструкции все получилось, правда не с первого раза, а раза с 4-го люк обучился и начал работать в штатном режиме :-)
Ответить с цитированием
inamod вне форума inamod    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #20   08.04.2009, 13:04
По умолчанию Люди помогите с люком!!!!
Разбил стекло крышки люка! Официалы объявили 71 т.р. и месец ожидания...поднял челюсть со стола и стал искать по инету более приемлемые варианты! Результат - 27 т.р. и 3-4 недели ожиданий и с помощью ЭКЗИСТа привезут оригинал, а мол неоригинала не делают вообще +работа по замене около 3500 руб...итого дорого (кризис-блин) получается и долго!!! Решил покататься по автомастерским и авто-стекло-базам...несколько умельцев сначало брались, объявляя от 13 до 16 т.р. за работу...как дело доходило до ДЕЛА по разным не внятным причинам отказывались!!!
Так вот, люди добрые. может кто знает такие мастерские. сталкивался с подобной проблемой или видит какие варианты ПОМОГИТЕ починить своего коня!
Заранее благодарен!
8-926-685-3344 Игорь (если что звоните, эсэмэсьте)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook