Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera
Nissan Primera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Primera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Danilevsky вне форума Danilevsky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Дубна (ЧР); Авто: pathfinder R51 3.0 (2012)
Старый #21   21.07.2006, 14:05
По умолчанию
Сообщение от dimendos
У меня примера 2006 года и пищит только када водитель не пристегнут, а пасажирское игнорирует. так должно быть или ето неисправность ??
Все ок!!! 8)
какой ок ??? вовсе не ок...
у меня примера правда постарше (2004), как только пассажир запрыгивает на переднее сидение, сразу же комп красным загорается (мол срочно пристегните правого), а после разгона орать начинает.
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #22   21.07.2006, 15:40
По умолчанию
какой ок ??? вовсе не ок...
В разной комплектации по разному, кроме того зависит от дорейсталинг/рейстайлинг.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Repson
Старый #23   24.07.2006, 16:49
По умолчанию Re: Звук от непристегнутых ремней!!!
Сообщение от 2703
Пожалуйста, подскажите, как можно отключить звук от непристегнутых ремней безопасности, издаваемый 3 минуты после начала движения???? Primera. Спасибо. Очень жду.
Протягиваешь ремень за спинкой и пристегиваешь. И всё.
гарче вне форума гарче    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Ниссан
Старый #24   25.07.2006, 10:04
По умолчанию
с трудом верится что хотябы 15% процентов из всех кто учавствовал в дискусии ездят с ремнём Господа не пускайте пыль в глаза!! Особенно любители быстрой езды!!
agentbel вне форума agentbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,Минск,Тольятти; Авто: Ниссан Премьера Р12
Старый #25   25.07.2006, 10:51
По умолчанию
Сообщение от гарче
с трудом верится что хотябы 15% процентов из всех кто учавствовал в дискусии ездят с ремнём Господа не пускайте пыль в глаза!! Особенно любители быстрой езды!!
А никто и не просит, чтобы Вы нам верили. Убеждать никого не собираемся, каждый приходит к этому сам и своей дорогой, правда кто-то не успевает...
Gery вне форума Gery    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera
Старый #26   03.01.2007, 14:26
По умолчанию ответ для "неправильных"
сделал продольный разрез длинной 2 см. кембрика проводов идущих к замку ремня безопасности и через него перекусил один провод, теперь сам решаю когда мне пристегиваться
Bester AAB вне форума Bester AAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Primera 2002
Старый #27   06.01.2007, 02:45
По умолчанию
Прочитал всё это и на след. день вытащил ремни, пропущенные за сиденьями из гнёзд! И действительно! А нахрена я платил 18 килобаксов и ещё штуку на всякую хрень типа сигнализации, чтоб прихлопнуло собственной подушкой безопасности. Жена сначала покапризничала, а потом согласилась. Честно говоря, стал себя больше уважать! А те, кто постарше , наверняка помнят времена, когда Гаишников в первую очередь интересовало- пристёгнуты ли все едущие в машинах. И не было вопросов- пристёгиваться или нет! Хотя, где-то в душе радуюсь, что эти времена прошли! Однако, по старой привычке, если не пристёгнут а они тормознули и подходят, имитирую отстёгивание ремня, на всякий случай! Им даже десятку жалко отдавать!
Kirpeech вне форума Kirpeech    
Начинающий клаббер
Откуда: Железнодорожный; Авто: Nissan Sunny 1,6 SLX
Старый #28   06.01.2007, 11:45
По умолчанию
Я завожу ремень за спинку сидения и езжу без проблем, все воткнуто, ничего не пищит...
Дмитрий 42 вне форума Дмитрий 42    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: Primera 2005
Старый #29   09.01.2007, 05:27
По умолчанию
А я пристегиваюсь всегда, даже в служебной машине, когда пассажиром еду. Для меня безопасность важнее, чем все остальное (особенно когда на дороге развелось стока дибилов - не ты, так тебя долбанут какие-нибудь укуренные малолетки)
Solodin вне форума Solodin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel
Старый #30   09.01.2007, 08:40
По умолчанию
Всех с прошедшими и с наступающими.

В моей не длинной пока жизни было два показательных случая с ремнями.

Первый - произошёл на машине 21099. Была откровенная подстава - БМВ резко перестроилась и затормозила передо мной. Скорость примерно под 80 км/ч. Перед моей машины почти в хлам. Ехал с будующей женой. У нас множественные царапины, ссадины. Но главное - Мы остались ЖИВЫ и не переломали себе ни руки ни ноги.

Второй случай - произошёл на машине КИА ШУМА. К нам на заднее сиденье попросился камаз. Да вот беда - забыл спросить нашего разрешения. В машине ехали я, жена, ребёнок в кресле и друган. Все кроме другана пристёгнуты. Друган на заднем сиденье. В результате столкновения. я, жена и ребёнок не получили ни единой царапины, только испуг. Друган сломал руку и нос об переднее сиденье.

После этих случаев вопрос о ремнях в семье не поднимается вообще. Даже когда еду в булочную на машине (примерно 500 метров) - пристёгиваюсь.

Что ещё хочу сказать. Товарищи взрослые - когда вы перевозите своих детишек в садик, в магазин или ещё куда нибудь, ради всего святого - пристёгивайте их. Потому как праздно шатающийся малыш в машине даже при мелкой аварии может очень серьёзно покалечиться, а также он отвлекает Вас от управления машиной. Учитесь на чужих ошибках.

В общем тьфу три раза...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook