Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #11   14.04.2009, 08:53
По умолчанию
может канечно и не мое вытекло) в салоне немного попахивало ВДшкой руль теперь гурчит только если очень быстро крутить, сам брызгал вд шкой и з салона не помогало в выхи буду у ОД спрошу куда брызгать)
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #12   27.04.2009, 10:20
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Константин что за гофра?
Шамиль, всё-таки есть гофра, значит я не совсем память на пути к потиннику потерял. Позавчера менял колёса, опять увидел. На верхней части стойки закреплена, вроде должна защищать от грязи. Но, ИМХО, т.к. она резиновая, то источником скрипа быть не может. Вероятнее всего это баг с какими-то резинометаллическими втулками, работающими по пааринципу сайлентблоков.
Ответить с цитированием
Женdos вне форума Женdos    
Начинающий клаббер
Откуда: Киров; Авто: Х-TRAIL 2.0 СVT беленький(2008)
Старый #13   27.04.2009, 12:13
По умолчанию
Всем привет! тоже стало слышно скрип(именно скрип, а не что другое), при проезде бугорков, лежачих полицейских, кароче при раскачке машины вверх-вниз, и слышно только при небольшой скорости!! До этого был ланцер9, там было слышно тоже скрип, только в сухую погоду, и мне официалы сказали, что это втулки стабилизатора переднего! Дак вот, на Иксе пробег 18тысяч, и скрип тоже идёт спереди, вот я и думаю, что это тоже какие то резинки подвеске скрипят!! У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ ЕСТЬ НА ЭТОТ СЧЁТ???
Ответить с цитированием
Толстой вне форума Толстой    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: X-TRAIL,2,5, CVT, чёрный, но вечно грязный! Уже за 155000км.
Старый #14   27.04.2009, 13:06
По умолчанию
А у меня скрип идет от левого переднего и заднего правого колеса... Точно, при езде по небольшим кочкам, с маленькой скоростью, как будто пружины скрипят, хр-хр-хр.
Ответить с цитированием
kotser вне форума kotser    
Начинающий клаббер
Откуда: МО, г. Красногорск; Авто: nissan X-Trail
Старый #15   28.04.2009, 21:35
По умолчанию
У меня немного другая проблема. Когда начинаю движение, метра через 2-3, как мне кажется где-то в приводе с правой стороны как-будто что-то проворачивается, а звук - такое ощущение днищем чиркаю. В дальнейшем при езде звук такой не появляется, при любых скоростях. Что может быть? Ни у кого такой проблемы нет?
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #16   28.04.2009, 23:46
По умолчанию
Сообщение от kotser Посмотреть сообщение
У меня немного другая проблема.
По этому поводу есть отдельная тема, вроде называется "еле заметный стук при трогании", довольно долго обсуждалось, ссыль щас не дам, поиск в помощь...
Ответить с цитированием
lomax вне форума lomax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ниссан x-trail
Старый #17   05.05.2009, 22:14
По умолчанию
Скрип при проезде неровностей из-за резиновых втулок на стабилизаторе. Впервые появился на 7000 - поехал к дилеру. За 500р ребята обильно полили их Wd-ой. Повторно появился на 20000 теперь управился сам. По хорошему разобрать бы и обильно солидолом промазать, но WD-ой как то быстрее.
Ответить с цитированием
Кот Матроскин вне форума Кот Матроскин    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail AQC
Старый #18   06.10.2009, 15:48
По умолчанию
Сообщение от Женdos Посмотреть сообщение
Всем привет! тоже стало слышно скрип(именно скрип, а не что другое), при проезде бугорков, лежачих полицейских, кароче при раскачке машины вверх-вниз, и слышно только при небольшой скорости!!
Точно такая же фигня. Причем как правило это чаще бывает на холодной машине. У меня при выезде из гаража ямка, там стабильно утром этот скрип-хруст слышно. На первом ТО пожаловался в сервисе, посмотрели подвеску, сказали, что все в ажуре. В принципе мне это не мешает, поскрипывает негромко и не часто, но хотелось бы знать что.
Ответить с цитированием
skrots вне форума skrots    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail T31 2.5 варик
Старый #19   07.10.2009, 17:16
По умолчанию
Хаха у меня все это было! Вылечил!!!
И так насчет скрипа? Мой икс при проезже на лежащих полицейских скрипел как не смазаная телега!!!(если такой звук у вас) то это все в том что после ТО у ОД мне не правильно установили защиту картера!(чтобы потом разводить на деньги что типо убил подвестку).
Если вы насчет металлического скрипа двойного это нужно подтянуть штуз и все!
Я когда приехал к ОД вытащил мастера и сказал убери звук по гарантии я тебя од обижу:-) потом он мне рассказал все про эти звуки:-) так что форумчаты знакомтись с механиками!
Ответить с цитированием
Кот Матроскин вне форума Кот Матроскин    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail AQC
Старый #20   07.10.2009, 18:32
По умолчанию
Сообщение от skrots Посмотреть сообщение
Хаха у меня все это было! Вылечил!!!
И так насчет скрипа? Мой икс при проезже на лежащих полицейских скрипел как не смазаная телега!!!(если такой звук у вас) то это все в том что после ТО у ОД мне не правильно установили защиту картера!(чтобы потом разводить на деньги что типо убил подвестку).
У меня не такой звук. Он довольно негромкий и имеет характер смеси скрипа и хруста. Дело точно не в защите, поскольку что до ТО, что после все осталось одинаково. А на ТО защиту понятно снимали и ставили заново.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook