Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #11   27.03.2009, 17:11
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение

"Народу нравится..." (с) Гедеван Александрович, х/ф Кин-дза-дза...

Мда, особо понравился замок на рулевой вал.....А если серьезно, то увеличивающийся список устройств - это хорошо, а что касается самих устройств....."ну нельзя быть красивой такой" (С)
Ответить с цитированием
interest вне форума interest    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: кошак
Старый #12   27.03.2009, 18:09
По умолчанию
Мда, разбередили логово - "всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам ..." (с) Л.Филатов.

Рекламы тут много, Егор, Autosecurity.ru вы уж простите меня, я понимаю, что сейчас на форумах принято себя рекламировать, но не так же жестко...
den30, по поводу GSM повторюсь - того, что объективно сделали в новосибе, еще никому не повторить не удалось....
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #13   27.03.2009, 18:34
По умолчанию
Сообщение от interest Посмотреть сообщение
Мда, разбередили логово - "всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам ..." (с) Л.Филатов.

Рекламы тут много, Егор, Autosecurity.ru вы уж простите меня, я понимаю, что сейчас на форумах принято себя рекламировать, но не так же жестко...
den30, по поводу GSM повторюсь - того, что объективно сделали в новосибе, еще никому не повторить не удалось....

Я прошу прощения, но вот саморекламы я тут не увидел. На данный момент по нашему мнению, эти системы стоят того, чтобы на них обратить внимание. Мы же не говорим о том, что "вот ставь у нас и будет тебе счастье". Последнее, действительно похоже на рекламу. А вот у Вас действительно ближе к скрытой рекламе продукции.

Что же до крылатых фраз, то мы с SoundSpeed друг друга поняли. А вот Ваше цитирование мне не понятно.
Ответить с цитированием
interest вне форума interest    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: кошак
Старый #14   27.03.2009, 18:44
По умолчанию
Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
Что же до крылатых фраз, то мы с SoundSpeed друг друга поняли. А вот Ваше цитирование мне не понятно.
Ну оно-то и видно, вам тут простые автолюбители не мешают? (это и про цитату и про саморекламу)
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #15   27.03.2009, 18:50
По умолчанию
Сообщение от interest Посмотреть сообщение
Ну оно-то и видно, вам тут простые автолюбители не мешают? (это и про цитату и про саморекламу)

Не в коем случае, особенно когда помогают
Ответить с цитированием
interest вне форума interest    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: кошак
Старый #16   27.03.2009, 20:49
По умолчанию
Сообщение от Autosecurity.ru Посмотреть сообщение
А вот у Вас действительно ближе к скрытой рекламе продукции.
На самом деле никакой рекламы тут нет - в свое время намучался со многими жеэсэмками, включая рифы, элементы, экселенты, даже в одно время и на питерский Car-online повёлся... В конечном итоге, все вышеперечисленные варианты отпали сами собой, и сейчас катаюсь на собре довольный как слон...
Ответить с цитированием
EGOR.G
Старый #17   27.03.2009, 22:07
По умолчанию
Ну и отлично если Вам понравился "Собр"! А ведь есть кому он так же не понравился, как вам не понравились рифы, элементы, экселенты, Car-online и т.п.
Ответить с цитированием
EGOR.G
Старый #18   27.03.2009, 22:14
По умолчанию
Если Вы не заметили, тут есть разные фирмы. Предлагающие разное охранное оборудование! И все, уважительно относятся друг к другу. А тут позволили себе по приятельски подколоть друг друга.

Последний раз редактировалось EGOR.G, 27.03.2009 в 23:05.
Ответить с цитированием
EGOR.G
Старый #19   27.03.2009, 22:21
По умолчанию
Хотите заниматься рекламой Собра? Так возьмите и расскажите о его достоинствах!
Ответить с цитированием
interest вне форума interest    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: кошак
Старый #20   27.03.2009, 23:03
По умолчанию
Сообщение от EGOR.G Посмотреть сообщение
Хотите заниматься рекламой Собра? Так возьмите и расскажите о его достоинствах!
Нет, не хочу заниматься никакой рекламой, просто посоветовал спрашивающему лучшее изделие в данном направлении (к Собру лично я не имею никакого отношения)...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook