Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
колхозник вне форума колхозник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: НСО село Морозово; Авто: NISSAN ПАТРУЛЬ Y61 2007
Старый #31   29.01.2008, 08:45
По умолчанию
Я на днях,у грёбанных диллеров,запитал задние фонари.
Запитал как для трёхцветных,верхние поворотки,средние задний ход,нижние стопы с габаритами.В бампере оставил поворотки,а стопы перевёл на противотуманки.
Фонарики оживлял с перспективой на то,что приобрету в скором будущем трёхцветные стекляшки.
Один рамс, надо ВИН араба чуть постарше,чем указан в данной теме,а то менеджеры в екзите не могут определится какие фонари красные,а какие трёхцветные.
Ответить с цитированием
VadosW вне форума VadosW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: Patrol Y61 RD28ETi +2" OME +33" BFG MT
Старый #32   29.01.2008, 11:19
По умолчанию
Уважаемые,ну объясните наконец про задние фонари.Какие можно поставить на 98 г.в. и чем они отличаются? Тему про оживление прочитал и решил делать,вот только нужно определиться,оживлять старые или брать новые.Если новые,то какие именно?
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #33   29.01.2008, 20:12
По умолчанию
Добрый вечер.
Отвечаю.
Производитель DEPO Тайвань однако. № 26550-VB225 и 26555-VB225. Трёхцветные фонари. Комплектуются всем: лампы,цоколь, колодки. По пол часа на фонарь и ты в шоколаде
Удачи на дорогах. А вообще тема поднималась не раз..
Ответить с цитированием
VadosW вне форума VadosW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: Patrol Y61 RD28ETi +2" OME +33" BFG MT
Старый #34   30.01.2008, 00:07
По умолчанию
Олег,спасибо за ответ.А то я уже начал подозревать,что меня все игнорируют .Или что я спрашиваю,какую максимальную резину можно впихнуть без лифта .Есл честно,то прошелся почти по всем темам и кроме того,что "хрусталики" чем то лучше,ничего не нашел.Я так понимаю,что эти фонари похожи на те,что стали ставить после 2003 г. и к тому же светятся?
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #35   30.01.2008, 07:33
По умолчанию
Доброе утро. Не секрет, что заднего света у Патруля для европы практически нет. Ставил доп. свет в крепления под бампер (в бампере стоят датчики парктроники), но после полей и охот - один точно. Менять замахался. А тут убиваешь двух зайцев: и свет и красиво, и машинке приятно. Но на этом не останавлюсь. Кронштейн под запаской ото дело. Фара и антена уже перед глазами.
Р.С. Про кронштейн в теме Дополнительный свет в Патруль.
Удачи на дорогах
Ответить с цитированием
VadosW вне форума VadosW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: Patrol Y61 RD28ETi +2" OME +33" BFG MT
Старый #36   31.01.2008, 15:06
По умолчанию
Олег,у меня теперь еще больше вопросов.Те номера,которые ты дал оказались оригинальными ниссановскими,а depo у меня почему то совсем другие.Там есть два варианта.Один трехцветный: верх желтый,середина белая,низ красный.Во втором варианте: верх белый,середина белая,низ красный.Первый вариант 50 у.е.,второй 70 у.е.На картинке толком ничего не видно.Какой вариант посоветуешь?
Ответить с цитированием
VadosW вне форума VadosW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: Patrol Y61 RD28ETi +2" OME +33" BFG MT
Старый #37   31.01.2008, 15:26
По умолчанию
http://febest.ru/product_info.php?in...TROL-DEPO.html
это они?
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #38   31.01.2008, 19:29
По умолчанию
Добрый вечер. Да, это они. На мой взгляд: желтый, белый, красный. Цена приемлимая. Вот ссылка-http://www.depo.com.tw/asp/pdf/R_NS_PATROL.pdf
Удачи
Ответить с цитированием
VadosW вне форума VadosW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы; Авто: Patrol Y61 RD28ETi +2" OME +33" BFG MT
Старый #39   31.01.2008, 22:06
По умолчанию
Уже заказал .Спасибо за подсказку .Получилось 260 грн. за штуку.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #40   02.02.2008, 08:09
По умолчанию
Доброе утро. А вот ещё тема, хотя она поднималась, но заглохла.
Вообщем- фары 215-1182-LD. Как раз для пожилых Патрулей.
Удачи на дорогах.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook