Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alex70 вне форума Alex70    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Patrol 3.0D Y61
Старый #111   24.03.2008, 18:48
По умолчанию
Нестал я маяться с врезанием патронов ...Просто тупо купил депошные фонари с проводкой и разводкой...недостающие провода взял с салона (на улицу ничё таскать не надо)...ну и штоб полностью соответствовать правилам левый стоп в крыле через пару диодов спарил с противотуманкой...Всё пашет в лучшем виде...
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #112   24.03.2008, 21:24
По умолчанию
Алексей тут же родились воросы: Фонари на какой Патруль до рестайлинга (2004 года), или после, а если после, то вопрос где и почем. И последний вопрос - верх фонаря оранжевый, как на Эмиратовских Safari?

Дело в том, что не видел в продаже фонарей на Патрули после 2004 года по вменяемой цене, а Depo не таке уж плохие фонари выпускает ))).

А еще для информации всем: на Эмратовских патрулях верхние фонари активны (как это должно быть), а вот нижних, на которые у наших запитано все, что можно, просто нет на них, соответственно у них и задний бампер без фонарей.
Ответить с цитированием
Alex70 вне форума Alex70    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Patrol 3.0D Y61
Старый #113   25.03.2008, 01:11
По умолчанию
Патруль доресталинговый...фонари брал в кунцево по 1500р...можно было и дешевле но так вышло...верх рыжий...качество депо дерьмо, но для уазика пойдёт))
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #114   28.03.2008, 17:39
По умолчанию
Да, Леш - таких много, а вот пострестайлинговые - лишь в Эмиратах активные на пострестайлинговые продаются. Поэтому мигать будем пока красным ))).
(как в анекдоте: Теперь боюсь заходить в туалет и снимать штаны - там же утенок!!! АКТИВНЫЙ!!!)
Ответить с цитированием
Alex70 вне форума Alex70    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Patrol 3.0D Y61
Старый #115   28.03.2008, 20:37
По умолчанию
Был у меня Додж караван...стояли красные фонари...когда пошла пурга что они будут внезакона заморгал он у меня жёлтеньким как миленький...всё очень просто ..ненадо мудрить с разными светофильтрами...на место заднего хода вставляются жёлтые лампочки и перекомутируются в поворотники...рядом засверливается отверстие, (12-14 не помню) и в него вставляешь патрон от домашних светильников типа галоген на 12в с пальчиковой лампочкой на 20вт и комутируешь на задний ход...свету от неё больше чем от штатной...и всё
Ответить с цитированием
Иваныч1 вне форума Иваныч1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нефтеюганск ХМАО; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28Ti 99 ; еще еНот 1.6 АТ 2013 г.
Старый #116   29.03.2008, 09:39
По умолчанию
Сообщение от Alex70 Посмотреть сообщение
заморгал он у меня жёлтеньким как миленький...всё очень просто ..ненадо мудрить с разными светофильтрами...на место заднего хода вставляются жёлтые лампочки и перекомутируются в поворотники...
В том то проблема,что задний ход один и с лева.По крайней в 61 кузове и до ресталинга.
Ответить с цитированием
Alex70 вне форума Alex70    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Patrol 3.0D Y61
Старый #117   29.03.2008, 11:39
По умолчанию
на доресталинговый проще купить депошные фонари...как я и поступил...единственное что теряется это противотуманка...но с помощью двух диодов нетрудно и её организовать
Ответить с цитированием
LEXA_71 вне форума LEXA_71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Был PATROL(GR) (Y61) ZD30DDTI 2000г
Старый #118   02.04.2008, 09:41
По умолчанию
А кто-нибудь знает поставляются стекляшки отдельно к задним фонарям(которые в бампере)?А то на экзисте выдает только в сборе.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #119   02.04.2008, 09:58
По умолчанию
не поставляются. У меня есть, но 2005год, тебе не подойдут наверно.
Ответить с цитированием
LEXA_71 вне форума LEXA_71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Был PATROL(GR) (Y61) ZD30DDTI 2000г
Старый #120   02.04.2008, 10:23
По умолчанию
Бампера задние вроде не меняли, или я не прав?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook