Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #21   10.12.2004, 14:45
По умолчанию
Мда...
А тема то была про Альмеру и Ленцером...
Ответить с цитированием
dakor1 вне форума dakor1    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #22   12.12.2004, 00:41
По умолчанию shure
вот ты говоришь улыбался когда подходил к 406.
Я стою перед выбором бу 406 80тыс 1.8 2002 или нов альмера
Но что то меня тянет к удобству управления и стилю 406 пугает одно ...поломки как часто они происходили и на сколько серьезно..я понимаю что она была битая и результаты не совсем объетивные но тем не менее...какова ее надежность по сравнению с альмерой?
Сори за фотоп(((((просто встретил человека который может сравнить)))
Ответить с цитированием
first вне форума first    
Начинающий клаббер
Старый #23   13.12.2004, 10:28
По умолчанию Re: shure
Сообщение от dakor1
бу 406 80тыс 1.8 2002 или нов альмера
дедушка Форд говаривал, что лучший автогмобиль это новый автомобиль!
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #24   14.12.2004, 10:37
По умолчанию Re: shure
Сообщение от dakor1
Я стою перед выбором бу 406 80тыс 1.8 2002 или нов альмера
Не имеет смысла их сравнивать вообще никакого. Альмера - типичный бюджетный автомобиль... Подробнее ответил персонально (см. почту)
Ответить с цитированием
Окислитель вне форума Окислитель    
Начинающий клаббер
Старый #25   14.12.2004, 23:21
По умолчанию Коменты ЗДЕСЬ!!!
Господа, при всём уважении, но часть высказваний не соответствует действительности.
И это не только моё мнение.
Здесь мы обсуждаем ваше обсужденье
http://www.lancer.com.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2365
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #26   15.12.2004, 01:44
По умолчанию Re: Коменты ЗДЕСЬ!!!
Сообщение от Окислитель
Господа, при всём уважении, но часть высказваний не соответствует действительности.
И это не только моё мнение.
Здесь мы обсуждаем ваше обсужденье
http://www.lancer.com.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2365
В вашем форуме адекватности, столько же сколько и на этом, каждый хвалит своё. Действительно некоторые выбирали между Лансером и Альмерой и оказались здесь, а некоторые у Вас.

П.С. Мне бы дивидишку на мою примерку воткнуть и обвесик такой сделать, как у Вас на фотке ;)
Ответить с цитированием
Shura вне форума Shura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, Toyota Avensis
Старый #27   15.12.2004, 10:25
По умолчанию
Ну ребята, вы даете ?!
Зачем воспринимать чужие рассуждения как личные оскорбления? Я даже не говорю о том, что все по деньгам. Я знаю человека, долларового миллионера, который ездит на Октавии, ну нравится она ему.
Сколько людей, столько и мнений.
Что ж так обижаться то?!
Ну как дети, и прото ТАЗы, и про "ездить надо аккуратно", ну все в кучу....
:? :? :?
Ответить с цитированием
SP2004 вне форума SP2004    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Mitsubishi Galant 2,5
Старый #28   15.12.2004, 16:46
По умолчанию
Разным людям нравятся разные автомобили. Что в этом плохого? Я так понимаю производители для того и выпускают такое разнообразие моделей чтобы удовлетворить даже самых привередливых покупателей. Зачем доказывать другим (а может и себе) что твой выбор идеален (лучше, круче). Мы с женой выбирали довольно долго, в итоге остались Альмера с Лансером. Считаю что обе машинки достойны, но нам (по ряду причин, которые не собираюсь озвучивать во избежании ненужного флейма и обид )больше понравилась Альмера. Проехали почти 7т. км. И с каждым днем машина нравится все больше. На остальное наплевать т.к. все остальные характеристики субъективны.
Ответить с цитированием
ice-ZoNe вне форума ice-ZoNe    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #29   20.12.2004, 04:17
По умолчанию купил новый N16
Всем привет!
Купил новую Альмерку N16 в Мажоре и очень счастлив!!! До этого тоже присматривался к Лансеру, осмотрел его и тест-драйв заказывал 1,6 с автоматом, но после поездки и детального осмотра не «пришлась» мне машинка! И не потому что плохо сделана или пластик «дешёвый», просто ощущения внутренние как то не настроены были на этот авто. После этого перешёл на Мазду 3, очень уж кузов понравился, да и салончик тоже не плох, но тесноват он как-то оказался, короче также не подошёл. И добрался я до Альмерки! Когда первый раз сел в неё и вдохнул «вонючий запах дешевого пластика» (цитирую из конфы про Лансер), то сразу ощутил своё, родное! А уж после тест-драйва 1,8 автомат, понял, что вот оно то, что по сердцу пришлось. А посему хочу сказать, что выбор автомобиля совершенно индивидуален, надо «примерить» на себя несколько вариантов и просто «увидеть» свой автомобиль по своим внутренним чувствам и ощущениям!
Мой скромный монолог я привожу здесь для того, что бы ещё раз согласиться с теми уважаемыми членами данной конфы, утверждающих, что каждая машинка индивидуальна и выбирать её надо для себя и под себя!!! Я кстати не особо вдавался в тех. описание подвесок и разных технологических новшеств, предлагаемых производителями разных марок.
Меня моя машинка с каждым днём радует всё больше и больше, как уже писал один из членов конфы, открываю гараж и радуюсь не по детски :guitar: !
Вот так! Всем удачи на дорогах!
Ответить с цитированием
micra вне форума micra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: то здесь, то там; Авто: Баальшой такой
Старый #30   20.12.2004, 08:32
По умолчанию
Вопрос: а при чем здесь мужская или женская машина? Классы разные - это да. Одному человеку нужна маленькая машина по каким-то причинам и он ее покупает независимо от пола своего. Ну я думаю плохо было бы, если маленькие машины А и В класса делали похожими на 7 БМВ, хотя при таких габаритах все равно такой агресси не получилось бы. Я видела мужчин за рулем Микр, а еще видела мужчин за рулем машин с наклейкой "туфля" ну и что с того? Главное, чтобы тебе было удобно! :!:
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook