Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
МыхалычЪ вне форума МыхалычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #1   05.08.2014, 17:59
По умолчанию Где прописываем датчики давления в колесах?
Всем привет!
Интересует именно сервисы по Москве, кто, где прописывал датчики давления в колесах? В Пеликане объявили за работу по прописке одного датчика 3900рэ + шиномонтаж. Это вообще норм цена али как? Рылся в темах, видел цыфры что-то в районе 900, 1500 но это было давно... Сейчас как с этим?
Ответить с цитированием
tireur isole вне форума tireur isole    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #2   05.08.2014, 18:17
По умолчанию
3900 за один датчик - что-то крутовато, даже с шиномонтажом.
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #3   05.08.2014, 18:31
По умолчанию
МыхалычЪ, Вызывает глубокие сомнения озвученная Вами информация. В Пеликане данная работа стоит половину нормочаса. Ранее это было 1150 руб., сейчас, видимо, 1300. Но уж никак не 3900, да и к тому же - шиномонтаж. Насколько я понял, Вы намекаете, что он - обязателен? Вот это уж точно - вряд ли.
Ответить с цитированием
МыхалычЪ вне форума МыхалычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #4   06.08.2014, 09:26
По умолчанию
Сообщение от solobo Посмотреть сообщение
МыхалычЪ, Вызывает глубокие сомнения озвученная Вами информация. В Пеликане данная работа стоит половину нормочаса. Ранее это было 1150 руб., сейчас, видимо, 1300. Но уж никак не 3900, да и к тому же - шиномонтаж. Насколько я понял, Вы намекаете, что он - обязателен? Вот это уж точно - вряд ли.
Я вчера лично звонил в Пеликан на Алтуфане, объяснял ситуацию, на которую получил ответ по стоимости. Спецом сегодня еще раз перезвоню...

ЗЫ, а как Вы solobo пропишите новый датчик без его установки? И только не нужно пенять на то, что об новом я нигде не писал.... Все же люди взрослые и просто так про шиномонтаж писать не будем, правильно?

ЗЗЫ, про стоимость 1300, откуда дровишки?
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #5   06.08.2014, 10:32
По умолчанию
Сообщение от МыхалычЪ Посмотреть сообщение
ЗЗЫ, про стоимость 1300, откуда дровишки?
Подтверждаю слова "Solobo", стоимость прописки у моего ОД в Казани 1250 рублей, за весь процес (это прописка всех 4х датчиков), официально!

У меня тоже сомнения по поводу озвученной Вами от ОД информации....
Ответить с цитированием
МыхалычЪ вне форума МыхалычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #6   06.08.2014, 10:56
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Подтверждаю слова "Solobo", стоимость прописки у моего ОД в Казани 1250 рублей, за весь процес (это прописка всех 4х датчиков), официально!

У меня тоже сомнения по поводу озвученной Вами от ОД информации....
Телефоны Пеликана если что общедоступны! Сам ща гирьку дотягаю и наберу им еще раз.
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #7   06.08.2014, 10:57
По умолчанию
МыхалычЪ, Я имел в виду, что можно сделать шиномонтаж где угодно, а у дилера только прописать датчики. На моей памяти никогда не было развода на тему "шиномонтаж только у нас, а то не пропишем датчики".

Источник - вот он:




А увеличение стоимости - в прошлом, что ли, году они подняли стоимость нормочаса до 2 600.
Ответить с цитированием
МыхалычЪ вне форума МыхалычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #8   06.08.2014, 11:05
По умолчанию
Пилиат, всем сомневающимся вэлкам им набрать и самим спросить! Сейчас второй раз подтвердили выше описанную мной сумму...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от solobo Посмотреть сообщение
МыхалычЪ, Я имел в виду, что можно сделать шиномонтаж где угодно, а у дилера только прописать датчики. На моей памяти никогда не было развода на тему "шиномонтаж только у нас, а то не пропишем датчики".

Источник - вот он:




А увеличение стоимости - в прошлом, что ли, году они подняли стоимость нормочаса до 2 600.
Да не в монтаже дело
Я уточнял стоимость по Москве, сейчас второй раз позвонил им... уже девушка подтвердила... моя сумма без изменений

Добавлено через 1 минуту
solobo а где делали? Что за дилер?

Последний раз редактировалось МыхалычЪ, 06.08.2014 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #9   06.08.2014, 11:14
По умолчанию
МыхалычЪ, Пеликан на Дмитровке.

Позвонил в Пеликан, озвучили четыре с чем-то тысячи. После общения с мастером выяснилось, что это за четыре колеса. За одно колесо - пол нормочаса.

Я уже не раз сталкивался с тем, что ответ получаешь не на задаваемый вопрос, а на тот, который услышал/осознал отвечающий. Поэтому всегда задаю дополнительные вопросы, которые позволяют понять степень осознанности и адекватности ответа.
Ответить с цитированием
МыхалычЪ вне форума МыхалычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #10   06.08.2014, 11:30
По умолчанию
А какой ответ (если отвечает адекватный человек), можно получить на вопрос: Сколько стоит прописать один датчик давления в шинах?
Я ж не в прачечную звоню...

ЗЫ: Поеду на Дмитровку...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook