Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Weltmeister вне форума Weltmeister    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: Nissan Almera N15
Старый #351   04.04.2021, 23:02
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Weltmeister, завтра посмотрю.

Добавлено через 40 секунд
Л.с. чуток почистил)))
Отлично, тогда буду ждать информацию.

Вкратце о ситуации:
Машину поставил, пока не езжу. Вчера стартер отказал: реле щёлкает, какие-то потуги слышны - но не крутит. Ито звуки какие-то странные. Лампы на приборке тускнеют. Балонником стучал - не помогает. А вот с толкача легко завелась, без проблем. АКБ заряжен, БК показывает напряжение в сети 12,6/14,5.

Я этот стартер уже перебирал в феврале в сервисе ремонта генераторов. Щётки меняли, смазку, крышку, весь крепёж. Массу сказали что тоже подтянули. После этого крутил очень бодро. Сказали, что остальное "ещё походит". Насчёт втягивающего не помню, завтра буду звонить запрашивать копию заказ-наряда. Но чинить его повторно нет желания, да и не рекомендуют. В одном из стартерно-генераторных сервисов порекомендовали поставить редукторный от N16. Но я не уверен, что он подойдёт.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook