Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #31   26.02.2009, 12:18
По умолчанию
Сообщение от Patrol202 Посмотреть сообщение
считаю что человек не владеющий ситуацией не имеет морального права высказываться .
Во-первых, имеет. Интернет-форум это свободный ресурс, вход на ваш форум не запаролен и права запрещать кому-либо писать тут вы не имеете.
Во-вторых, вы получаете обратную реакцию, запостив тему в Курилке и вытащив свои разборки на всеобщее обозрение.
Не понимаю, чему тут удивляться и возмущаться. Я модератор этой ветки и либо мы все будем соблюдать правила, либо никто никого тут не держит. Я ясно выражаюсь?
__________________
Троллей не кормлю
Patrol202
Старый #32   26.02.2009, 12:27
По умолчанию
А можно вопрос когда вы общались с клаберами ветки что бы иметь возможность объективно оценить ситуацию а то я смотрю у нас модераторы лица не прикосновенные им слово не моги сказать зато у них полный картбланш и вы считаете это правильным хотя что я спрашиваю видно по голосованию

Последний раз редактировалось Ines, 26.02.2009 в 12:28. Причина: ненужное цитирование
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #33   26.02.2009, 12:29
По умолчанию
Можно. Общалась в сентябре прошлого года и в январе этого. Еще вопросы? И хочу напомнить, что для обсуждения действий модератора существует отдельный форум. А за обсуждение здесь будет штраф. И вы еще упрекаете своего модератора? Да он разбаловал вас вхлам!
__________________
Троллей не кормлю
Patrol202
Старый #34   26.02.2009, 12:33
По умолчанию
Вот как а я вас даже в глаза не видел хотя в тот период не пропускал не одного мероприятия
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #35   26.02.2009, 12:35
По умолчанию
Немного потеряли, кмк.
Как раз при полной обезличенности решения принимаются куда легче.
__________________
Троллей не кормлю
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #36   26.02.2009, 13:08
По умолчанию
Ничего не понимаю ! А чего происходит то ? Откуда ноги растут ,чтоб хоть в курсе быть.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #37   26.02.2009, 13:13
По умолчанию
Происходит борьба за власть. Только и всего. Власть - она ж сладкая, всем хочется.
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #38   26.02.2009, 13:17
По умолчанию
Только одно не понятно - в чем власть то заключается? в каждодневном подчищении чужих постов?
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #39   26.02.2009, 13:24
По умолчанию
Я в шкуре модера уже даже не помню сколько по времени. И для меня это - тяжеленный труд, вред работе и даже личной жизни. Но чтобы это понять, надо отпахать в Клубе по полной программе.
Посему у меня тоже вопрос к зачинщикам - что для вас есть модератор? По каким критериям вы его оцениваете? И по каким правилам он работает, как думаете?
__________________
Троллей не кормлю
kazachka
Старый #40   26.02.2009, 14:34
По умолчанию
Сообщение от DmFox Посмотреть сообщение
Я честно говоря вообще не из каких намерений не исходил, ни из благих, ни из вредных. так как данное сообщение не соответствовало указанной теме (какое отношение отмечание волгоградским автоклубом Дня защитника отечества имеет к годовщине существования волгоградского ниссан-клуба я так и не понял), я удалил это сообщение с пометкой флуд
Ну и совешенно зря.Можно было бы создать тему.А если приглошение на праздничные покатушки Ты считаешь флудом то от этого мне становится грустно.Если к вам не пришли и с поклоном не пригласили,то другим нассановодам может поклон и не был нужен,а вы лишили их возможности поигратьиз-за собственной гордости(не всегда это качество хорошее)
Если при нынешнем мадераторе происходит то что происходит то лично мы за перевыборы.
Благодаря нынешней "власти" ушли не двое,а группа людей.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook