Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Smak
Старый #11   26.02.2009, 00:50
По умолчанию
Сообщение от DmFox Посмотреть сообщение
А что, против уже нельзя?
да нет твое право
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #12   26.02.2009, 00:53
По умолчанию
Сообщение от Денис с берегов Волги Посмотреть сообщение
Хорош флудить........тема серьезная!
Высказывайтесь по делу!
ок, мимо проходя выскажусь, раз уж вы сами привлекли внимание к этой теме в Курилке.
имхо модератор региональной ветки кроме того, что следит за соблюдениями правил форума другими участниками, должен еще проводить мероприятия по организации клубной жизни. Взять хотя бы организацию ваших покатушек, вылазок, не говоря о майской встрече.
Денис с берегов Волги вне форума Денис с берегов Волги    
ЧапаеFF
Откуда: Волгоград; Авто: Nissan X-Trail, 2,0 литра, вариатор, цвет серо сиреневый.
Старый #13   26.02.2009, 01:00
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
проводить мероприятия по организации клубной жизни. Взять хотя бы организацию ваших покатушек, вылазок, не говоря о майской встрече.
Для справки: организацией всякого рода покатушек занимались все волгоградские клабберы.............и это не единоличная инициатива МОДЕРАТОРА.........ты уж мне поверь, а раз 2 человека которые стояли у основания и клуба и ветки форума находятся в опозиции.............это уже о многом говорит!
__________________
Errare humanum est
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #14   26.02.2009, 01:14
По умолчанию
Народ, решите вопрос серьезно и с уважением ко всем сторонам конфликта. Пока агрессии много в ответах имхо.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
dimaBFG вне форума dimaBFG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: волгоград; Авто: nissan patrol Y61 RD28Ti 1999г lift 2" TD 33" продан, теперь Mitsu Delica
Старый #15   26.02.2009, 02:17
По умолчанию
поясните суть конфликта?: видимо я что то упустил и не в курсе... можно в личку если так не зя
КЧК вне форума КЧК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Terrano
Старый #16   26.02.2009, 09:01
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
имхо модератор региональной ветки кроме того, что следит за соблюдениями правил форума другими участниками, должен еще проводить мероприятия по организации клубной жизни.
ИМХО модератор - человек следящий за соблюдением правил установленных форумом, обязанности предусмотренные для соблюдения правил и ничего более. если у него есть желание и возможности то он может и еще что нибудь полезное делать, а может и не делать это уж как получается. основные обязанности именно контроль за форумом и выполнять эти обязанности он должен обезличенно т.е. лояльно относится ко всем участникам форума в не зависимости от личной приязни/неприязни. в настоящее время среди нынешних/бывших соклубников в волгограде мне лично кажется только DmFox соответствует данным критериям, остальные слишком увлекаются переносом виртуального общения в реальную жизнь

ЗЫ: это все ИМХО
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #17   26.02.2009, 10:01
По умолчанию
Сообщение от КЧК Посмотреть сообщение
модератор - человек следящий за соблюдением правил установленных форумом, обязанности предусмотренные для соблюдения правил и ничего более. если у него есть желание и возможности то он может и еще что нибудь полезное делать, а может и не делать это уж как получается. основные обязанности именно контроль за форумом и выполнять эти обязанности он должен обезличенно т.е. лояльно относится ко всем участникам форума в не зависимости от личной приязни/неприязни
согласен
голосуйте, какие проблемы?
Курилка это уже не раз проходила...
зы. корректните тему, SVR не Админ)))
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Денис с берегов Волги вне форума Денис с берегов Волги    
ЧапаеFF
Откуда: Волгоград; Авто: Nissan X-Trail, 2,0 литра, вариатор, цвет серо сиреневый.
Старый #18   26.02.2009, 11:05
По умолчанию
Тема создана для того чтобы каждый челрвек который является активным членом клуба высказал свое мнение на данную ситуацию, а то получается все коллективные заслуги клуба принадлежат одному человеку, а что касается Димки Фокса так я лично вообще в курс дела о его назначении модератором был последним уведомлен, насколько мне известно это единоличное решение Сергея, меня больше всего раздражает тот факт что происходит замалчивание или искажение фактов по поводу байкота части активных членов клуба (причем большей части), а именно личные претензии к модератору, а то что люди хотят перемен это факт!
И еще повторюсь КЛУБ это не форум и модераторы и администраторы...это люди, и если ФОКС удаляя мое сообщение исходил из благих номерении...то я ИСПАНСКИЙ ЛЕТЧИК!
__________________
Errare humanum est
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #19   26.02.2009, 11:24
По умолчанию
Я честно говоря вообще не из каких намерений не исходил, ни из благих, ни из вредных. так как данное сообщение не соответствовало указанной теме (какое отношение отмечание волгоградским автоклубом Дня защитника отечества имеет к годовщине существования волгоградского ниссан-клуба я так и не понял), я удалил это сообщение с пометкой флуд
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
Patrol202
Старый #20   26.02.2009, 11:36
По умолчанию
Сообщение от DmFox Посмотреть сообщение
Я честно говоря вообще не из каких намерений не исходил, ни из благих, ни из вредных. так как данное сообщение не соответствовало указанной теме (какое отношение отмечание волгоградским автоклубом Дня защитника отечества имеет к годовщине существования волгоградского ниссан-клуба я так и не понял), я удалил это сообщение с пометкой флуд
Упс был лучшего мнения сообщение раз ты такой правильный можно было просто перенести пусть даже и во флуд или еще куда но ни как не удалять
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook