Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #121   26.02.2009, 22:03
По умолчанию
Сообщение от Patrol202 Посмотреть сообщение
Теперь об оскарблениях поговорим "обиженные" или "опущенные" на определенном сленге означает лиц подвергвшисся определенным насильственным действиям так что считаю это оскорблением причем одним из самых обидных мягко говоря и мужчинам это обычно объясняют по другому так что выходит уважаемая Инесс что некоторые модераторы за собой косяков не видят но зато прекрасно замечают их за другими
Анатолий, если Вы не перестанете игнорить запятые, я воспользуюсь кнопочкой *пожаловаться на сообщение*)), давайте уважать друго друга, Вас очень тяжело понимать, или Вам все равно читают Ваши сообщения или нет?
Patrol202
Старый #122   26.02.2009, 22:36 Полученное нарушение
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
Анатолий, если Вы не перестанете игнорить запятые, я воспользуюсь кнопочкой *пожаловаться на сообщение*)), давайте уважать друго друга, Вас очень тяжело понимать, или Вам все равно читают Ваши сообщения или нет?
Да пожалуйста .А теперь я скажу последнее слово так что слушайте меня бандерлоги иди ты лесом и солнечным зайчиком можешь жопу подтереть вместе с остальными шибко грамотными. Ну а теперь музыка и вечный бан он лучше чем общаться с такими уродами
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #123   26.02.2009, 22:46
По умолчанию
Сообщение от Patrol202 Посмотреть сообщение
улица воспитывала наравне с матерью
что я могу сказать...-поздравляю...., я тож имел такое удовольствие и что????? не хочу с Вами меряться в познаниях сей жизни......
ну а по поводу бандерлогов и уродов - выдохни.... имхо погорячился, у тя как в том анекдоте- вначале делаешь, а потом думешь...., тем более девчёнок обижать... видимо плохо (не тому) Вас улица учила.....
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #124   26.02.2009, 22:50
По умолчанию
Сообщение от Patrol202 Посмотреть сообщение
Да пожалуйста .А теперь я скажу последнее слово
Мда...., и это кандидат в модераторы волгоградской ветки?
Извините, уважаемые, демократия откладывается на неопределенный срок. Эксперимент будем считать неудавшимся. Там в начале Денис кажется собирался считать время жизни этой ветки? Можете закрывать отсчет. Мнение высказали? Будьте любезны теперь ознакомиться с правилами данного форума, о соблюдении которых тут так ратовали, а уж потом может быть как-нибудь при случае поговорим о недостатках модерирования.
__________________
Stop the world, I want to get off.
КЧК вне форума КЧК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Terrano
Старый #125   26.02.2009, 23:37
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
Павел, в региональных ветках нужно не только следить за порядком, но и раскручивать их. Поэтому кмк на данном этапе разделить эти вещи, будет означать, что ветка будет полумертвой имхо.
ну собственно это и вышло в конечном итоге, за последний месяц от силы десятка два постов и все. лучшие времена данной ветки в настоящее время прошли и пока не совсем ясно когда они вернутся и вернутся ли
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #126   26.02.2009, 23:39
По умолчанию
)))))))))))))))))))))))))))))
мая валяцца)))))))))
валите тему, оппозиция проявила себя во всей красе.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
КЧК вне форума КЧК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Terrano
Старый #127   26.02.2009, 23:41
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Ну да, у него хватает рассудительности говорить иносказательно. Потому что если говорить в глаза, можно и балл схлопотать. Да?
Ваше нежелание/неспособность верить в совпадения заслуживает особого отношения, как и было сказано речь не велась про конкретных людей и уж тем более иносказательно. Я вполне способен глядя в глаза сказать человеку все что я о нем думаю, как бы приятно слушать ему не было. Каждый видит в других то что тщательно скрывает в себе (с) уженепомнючей
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #128   26.02.2009, 23:42
По умолчанию
И так сутки смотрел чем закончится дело. Увидел. А теперь скажу вам я.
Как подвердил Тим я действовал в пределах правил и модерирование осуществлял в рамках своих обязаностей. Не согласные с правилами установлеными в форумах не посещайте их!. Хватает других ресурсов где можно матится, оскорблять других пользователей, зафлуживать все темы и тд.... кстати вы себе ее и завели, так чтож вам тут надо коли соблюдать правила не намерены? Это первый вопрос.
Далее ни одной обоснованой претензии в развале ветки или фактов незаконного притеснения не приведено, все посты клаберов на этот счет (а их было не меньше 10 ) патролом, Денисом с берегов волги, смаком и остальными проигнорированы.
Вывод номер два- а по сути сказать нечего.
Следующий пункт - через КЧК вы заявили о выходе из клуба, не приезжали на встречи, не участовали в жизни клуба месяц, не писали на форуме, нет вопросов каждый волен выбирать свой путь. Однако коли вышли из клуба месяц назад с какого перепуга вас стало волновать модерирование ресурса в котором вы не участвуете? Или вы обратно ушли зашли? что то мы не заметили этого! А как часто вы будете заходить и выходить из клуба? Каждый раз когда вам будут делать замечание? Впрочем об этом все сказано уже.
Кстати Денис в личку претензии кидать ты начал, да еще и не обоснованые, ну а по традиции извинится вы не можете, как же это ж ниже вашего достоинства....
То что вы пытаетесь завалить форум и волгоградский клуб понятно с первого взгляда и цели ваши прозрачны, только это не получится у вас, как видите за месяц без вас форум не загнулся, а прекрасно существует, клуб действует и будет проводить мероприятия...
Заслуг перед клубом ОТДЕЛЬНЫХ клаберов никто не умоляет, да и не гнал вас никто из клуба то, вы сами ушли, так что претензии предьявляйте тока к себе...
Чет надоело мне писать, ибо вас за "советскую власть" агитировать не собираюсь- бесполезно, а ответ написал по просьбе модераторского состава клуба для остальных клаберов.
П.С. Юр а можно мне матюгнутся крепко ? на скока забанишь?
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
КЧК вне форума КЧК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Terrano
Старый #129   26.02.2009, 23:43
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
а голый чёс - дык это не мешки по 100 кг носить ИМХО
к Вам это тоже относится ИМХО
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #130   26.02.2009, 23:43
По умолчанию
опозиция то проявила..., вопрос где факты превышения служэбных полномочий?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook