Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
viHTik вне форума viHTik    
Нейтронный велосипедист
Откуда: Москва; Авто: Любые двух- и четырехколесные, теперь и RC
Старый #111   26.02.2009, 19:46
По умолчанию
И весь этот сыр-бор из-за одного сообщения??
__________________
У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают..
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #112   26.02.2009, 19:46
По умолчанию
это твое ИМХО..
Я его поправила, если заметили.
__________________
Троллей не кормлю
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #113   26.02.2009, 19:47
По умолчанию
Вот так весело и непринужденно отметил День Защитника Отечества Волгоградский Автоклуб.............http://www.radikal.ru/USERS/d70f06c8...ral--2009?pg=1
Было очень весело и познавательно, если не считать синяков и запачканых краской лиц!
это? ну оффтоп и есть, какое отношение некий Волгоградский Автоклуб имеет к нашему форуму и его празднику?
Хотя надо сказать оффтоп вполне безобидный, я бы например его оставил, но все же....
Это и есть проблема?
__________________
Stop the world, I want to get off.
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #114   26.02.2009, 19:52
По умолчанию
Осилил тему, но так и не смог уяснить в чём провинен Сергей как модератор? Возможно при личных встречах у вас и возникают конфликты, но форум и в частности Волгоградская ветка соответствуют общепринятым на форуме правилам именно благодаря действиям старого модератора. Если в теме про "Двигатель" появляется пост про "поездку к морю" и модератор его удаляет как флуд именно в данной теме, а не переносит из благих намерений в соответствующую тему или не создаёт новую, так это уж как он решит. И его решение будет единственным и правильным только потому что он модератор и есть правила по которым он должен удалить пост. На сколько я знаю Сергея он не является самодуром или неадекватным в принятии решений. Мне кажется эмоции не повод для переизбрания модератора. Так что выскажусь пока против перевыборов.
Patrol202
Старый #115   26.02.2009, 21:35
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Ну надо же. А-то думала - наоборот. Кавычки обычно говорят об иносказательном смысле. Ладно, поправить тут не могу, будем считать, что вы и впрямь обиженные.
Теперь об оскарблениях поговорим "обиженные" или "опущенные" на определенном сленге означает лиц подвергвшисся определенным насильственным действиям так что считаю это оскорблением причем одним из самых обидных мягко говоря и мужчинам это обычно объясняют по другому так что выходит уважаемая Инесс что некоторые модераторы за собой косяков не видят но зато прекрасно замечают их за другими
Ksja вне форума Ksja    
Солнечный Зайчик Хи-Хи
Откуда: Москва; Авто: корова
Старый #116   26.02.2009, 21:45
По умолчанию
жжжесть... как же вы умеете слова интерпретировать по своему и придумывать на пустом месте...
__________________
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #117   26.02.2009, 21:47
По умолчанию
ну начнём с того, что мы тут не по фене базарим и в тюремных терминах ни кто (слава Богу)не разбирается и разбираться не хочет.......
и как мне кажется и Вам ,Анатолий, надо бы об этом подумать.... чессказать пока простого русского языка хватает
ну а познания в таких терминах кмк следует на других форумах применять
Patrol202
Старый #118   26.02.2009, 21:47
По умолчанию
Да в принципе так же как и вы
Patrol202
Старый #119   26.02.2009, 21:53
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
ну начнём с того, что мы тут не по фене базарим и в тюремных терминах ни кто (слава Богу)не разбирается и разбираться не хочет.......
и как мне кажется и Вам ,Анатолий, надо бы об этом подумать.... чессказать пока простого русского языка хватает
А меня улица воспитывала наравне с матерью и кое чему научила и первое чему не позволять себя унижать так что извиняйте
Ksja вне форума Ksja    
Солнечный Зайчик Хи-Хи
Откуда: Москва; Авто: корова
Старый #120   26.02.2009, 22:02
По умолчанию
уж простите людей, которых наравне с родителями воспитывали учебные заведения и литература)
__________________
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook