Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1781   10.12.2014, 22:40
По умолчанию
Сообщение от Андрей-KZN Посмотреть сообщение
доставку оплачу
Не внимательность к чтению приводит к разногласию среди одноклубников.
А ведь писАл же....
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Всякими пересылами нет времени заниматься.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #1782   11.12.2014, 21:43
По умолчанию
Сообщение от Андрей-KZN Посмотреть сообщение
Это я говорю как хорошо разбирающийся в психологии поведения и реакции человека.
Уважаемый! А мне вот не понятно, все мы тут являемся владельцами автомобиля стоимостью под два лимона рублей, и вдруг возникают проблемы в закупке оригинальной ступицы стоимостью под десятку, а то и меньше! При этом Вы предлагаете привлечь кого-то рукастого, чтобы он разобрал, вставил новое, собрал, и при этом все вместе уложилось в десятку? Будь я на месте этого рукастого, я бы за такие деньги даже "паяльник утром включать бы не стал"! От себя добавлю, что разговоры про " плохость" оригинальной ступицы (от Нисана или от Тимкена) не приемлю! Будете настаивать, дам свою оценку, как человека, разбирающегося в людях, которые ищут ступицы
Ответить с цитированием
Андрей-KZN вне форума Андрей-KZN    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: Nissan Pathfinder R51
Старый #1783   11.12.2014, 22:31
По умолчанию
А я нигде и не говорил
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
про " плохость" оригинальной ступицы (от Нисана или от Тимкена)
А пафик, это моя вторая машина для охоты и рыбалки, вместо УАЗа или Нивы, только больше, комфортней и надежней, только не хочется после каждой вылазки кучу денег вкладывать. А если на машине созданной для бездорожья, для понтов кататься только по городу, то и заморачиваться не стоит, ставь все родное или вообще езжай к официалу и не глядя, что почём, отслюнявливай сколько скажут. И нечего время тратить на форумы.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от frvr Посмотреть сообщение
Андрей-KZN, жги еще ... КАшперовский
Вот из за таких вставок, обсуждение превращается в пустую трату времени и загаживание темы, а людям в будущем все это читать и плеваться в поисках полезной информации. Еще раз прошу, "пожалуйста" высказываться по теме обсуждения и если не интересно или нечего сказать толкового, не заходите в тему или молча наблюдайте.

Последний раз редактировалось Андрей-KZN, 11.12.2014 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Алё На вне форума Алё На    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: крайний север мск и мо; Авто: Nissan Pathfinder - БЫЛ, L200
Старый #1784   12.12.2014, 01:17
По умолчанию
Ого как у вас тут весело стало.. Давненько не заходила.. А тут такое!
__________________
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным..
Ответить с цитированием
SIB161RUS вне форума SIB161RUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1785   12.12.2014, 07:51
По умолчанию
Я последний раз зажал денег ))))
И поставил ступицу заднюю от фебеста хотя четко понимал что говно редкостное этот фебест)))
Езжу второй год как не странно
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #1786   12.12.2014, 08:42
По умолчанию
Сообщение от Андрей-KZN Посмотреть сообщение
только не хочется после каждой вылазки кучу денег вкладывать
И что? Вы хотите сказать, что НАСТОЯЩИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ступицы у Вас приходили в негодность после каждого Вашего съезда с асфальта???
Ответить с цитированием
Андрей-KZN вне форума Андрей-KZN    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: Nissan Pathfinder R51
Старый #1787   12.12.2014, 13:23
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
И что? Вы хотите сказать, что НАСТОЯЩИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ступицы у Вас приходили в негодность после каждого Вашего съезда с асфальта???
Я этого не говорил, мои две оригинальные почти по сто тысяч отходили, две еще ходят. Но практически после каждой серьезной вылазки, что нибудь да меняю, то шаровую, то ступицу, то сцепление, то крестовину не говоря уже об оторваных брызговиках вместе с бампером, замятых порогах и защиты двигателя. Вот стараюсь по возможности сэкономить без серьезной потери надежности узлов, а если бы все ставить по рекомендациям производителя тогда и форум не нужен и машина такая.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1788   12.12.2014, 13:35
По умолчанию
Сообщение от Андрей-KZN Посмотреть сообщение
Но практически после каждой серьезной вылазки, что нибудь да меняю
Не вижу связи в серьезности выласки и заменой детали по причине естественного износа. Я полагаю Вы не на первой вылазке начали все это менять. И не после каждой повторяете замены. А постепенный естественный износ имеет место быть. При этом ступицы ориг на подшипниках Тимкен ходят достойней всех остальных конкурентов.
Считаю колхозные работы по перепрессовке подшипников в этих ступицх бредовой идеей в плане надежности у результата. Ну и цены на ступицы не такие уже и безумные.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Андрей-KZN вне форума Андрей-KZN    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: Nissan Pathfinder R51
Старый #1789   12.12.2014, 15:09
По умолчанию
Тема расточки ступиц под подшипник не новая "велосипед изобретен" в инете много примеров и не одного негативного не нашел, а на некоторых форумах вообще как отдельная тема, так, что найду ступицу отпишусь о проделаной работе.
Вот несколько ссылок по теме:
http://primera-club.by/showthread.php?p=38572#post38572
http://www.primera-club.ru/f/baza-zn...nyatie-stavim/
http://www.autopeople.ru/forum/nissa...air/92253.html
http://www.forum.lancer-club.ru/lofi...p/t173707.html
http://forums.drom.ru/nissan-primera...151054967.html
http://priusforum.ru/forums/index.ph...ic=3681&st=320
и еще много можно найти меняя слова запроса в строке поиска.
Ответить с цитированием
BMich вне форума BMich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Nissan XTERRA
Старый #1790   12.12.2014, 15:40
По умолчанию
Сообщение от Андрей-KZN Посмотреть сообщение
найду ступицу
Стоит ли из-за металлолома так тему раздувать. У меня валяется убитая ступица, оригинал - могу выслать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook