Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #11   09.12.2005, 11:43
По умолчанию
Сообщение от proletariat
Сообщение от big
Упал
+1
+2
__________________
купите себе фреш.
Ответить с цитированием
Eloff вне форума Eloff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 2.0, MCVT, 2015
Старый #12   09.12.2005, 15:39
По умолчанию
Сообщение от kinst
Неужели у всех так с гарантийным ремонтом.
Мне в Юнион неделю назад регулировали замок багажника по гарантии. Сделали быстро (за 5 минут), хотя проблема, согласен, ерундовая. Даже не заполнял никаких бумаг и заявок. Просто приехал, показал гарантийную книжку и тут же сделали.

Сообщение от Необратимость
ключевое слово - Юнион.
А в Пеликане из шести пунктов гарантийных претензий (оформлено в виде заявки) сделали только один, на другой "забили", а по остальному предложили (хоть и гарантийно) через месяц в кузовном цехе исправить (молдинги там всякие, порожки кривые, скрипы торпеды и пр.)

Это как кому повезет.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #13   09.12.2005, 16:56
По умолчанию
Сообщение от Eloff
Мне в Юнион неделю назад регулировали замок багажника по гарантии.
Для регулировки замка багажника не требуется особых усилий. Вы же сами говорите, что за пять минут сделали.
Сообщение от Eloff
А в Пеликане из шести пунктов гарантийных претензий (оформлено в виде заявки) сделали только один, на другой "забили", а по остальному предложили (хоть и гарантийно) через месяц в кузовном цехе исправить
Пеликан в отличие от некоторых других сервисов никогда не отказывается от дорогостоящего ремонта по гарантии.
Если сказали через месяц, то обязательно сделают. В кузовном цехе всегда большая очередь.

А случай в Юнионе выходит за рамки разумного. Лучше бы отказали, чем забрать машину в залог, а её владельца сделать заложником сервиса.
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #14   09.12.2005, 17:49
По умолчанию
ремонтировался в Пеликане по страховке...в принципе все в норме,машинку помыли,внутри все вылизали,приятно забирать было :!: ...правда не понравилось как они бампер сделали-позвал мастера...извинились,перекрасили-вообщем претензий нет
Ответить с цитированием
leshau вне форума leshau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #15   09.12.2005, 20:04
По умолчанию
Ремонтиовался в начале ноября в Юнионе по КАСКО. Приехал показывать машину, сказали, что можно ставить прям щас на ремонт. Я отказался - была нужна машина. Записали через неделю. Приехал через неделю (кстати, звонил им, говорил, что опаздываю, не успеваю к закрытию буквально минут на 5-10, машину все равно приняли). Сделали за 2 дня, + по моей просьбе отрегулировали педаль тормоза и ближний свет. Машину сделали вроде хорошо.
Вот читаю форум и не пойму, то ли мне так везет (тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо, три раза тук по голове ), то ли здесь что-то не то: многие пишут какой Юнион "плохой", а мне и машину раньше срока привезли и ремонт нормально сделали. Многие пишут какой АГ "нехороший" - а у меня так без проблем страховой случай оформили и дали направление на ремонт по кот. я и ремонтировался в Юнионе (если кому интересно как все прошло с Авангарт-Гарант, намекните, накатаю все в подробностях).
Всем привет.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #16   09.12.2005, 20:12
По умолчанию
Сообщение от leshau
Ремонтиовался в начале ноября в Юнионе по КАСКО...Вот читаю форум и не пойму, то ли мне так везет (тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо, три раза тук по голове ), то ли здесь что-то не то: многие пишут какой Юнион "плохой", а мне и машину раньше срока привезли и ремонт нормально сделали. Многие пишут какой АГ "нехороший" - а у меня так без проблем страховой случай оформили и дали направление на ремонт по кот. я и ремонтировался в Юнионе
Здесь речь идёт совсем о другом, не о качестве и сроках ремонта. У kinsta не ремонт по страховке, а отказ сервиса вернуть машину после гарантийного ремонта. Юнион взял и отремонтировал машину по гарантии, а сейчас передумал и требует за ремонт деньги.
Машина покупалась в Юнионе и по Федеральному закону оЗПП должна быть отремонтирована по гарантии. Я уже не говорю о гарантии Ниссана.
Ответить с цитированием
leshau вне форума leshau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #17   09.12.2005, 20:26
По умолчанию
Дык я в догонку предыдущему посту.
Согласен с теми, кто считает: "коку как попадется" и "У всех бывают косяки", в том числе и у Пеликана.
А по по поводу отказа в выдаче машины - как часто говорят в Юридической консультации:"Проблемы взаимоотношений дилера и представителя не должны волновать клиента", и тут я полностью согласен. ТРЕБОВАТЬ ВЫДАЧИ МАШИНЫ.
ИВАН, я не защищаю ЮНИОН в данном случае, считаю такие действия (Юниона) беспределом, НО, повторю, косяки бывают у всех. Я лишь привожу свой пример.
Ответить с цитированием
kors вне форума kors    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #18   11.12.2005, 19:49
По умолчанию
Какие бумаги тебе давали в Union при приёмке машины по гарантии? Что там написано о гарантийном ремонте и сроках ремонта?
Ответить с цитированием
kinst вне форума kinst    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дубна; Авто: Almera N16
Старый #19   11.12.2005, 20:07
По умолчанию
Никакие
"Ангел" в Дубну приехал и забрал
Ответить с цитированием
kors вне форума kors    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #20   11.12.2005, 20:15
По умолчанию
И что забрали машину и никаких документов не дали?
Завтра понедельник. Тебе надо начинать с Ниссан Рус.
А ещё попробуй позвони по всяким лужковским горячим линиям. Можно попробовать обратиться в прессу, например в Московский Комсомолец. Тема очень горячая: сервис захватил машину.
Параллельно нужно готовить заяву в суд, можно по месту твоего жительства или по месту Юниона.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook