Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MrDead вне форума MrDead    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пафик 2.5
Старый #81   26.07.2009, 21:53
По умолчанию
А в каком городе отказываются менять?
Ответить с цитированием
Dimsan2 вне форума Dimsan2    
Начинающий клаббер
Откуда: Сортавала; Авто: Х2 2.0 МКПП СЕРЕБРО
Старый #82   27.07.2009, 09:47
По умолчанию
В Петрозаводске!
Ответить с цитированием
KVN67 вне форума KVN67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Юбилейный; Авто: X-Trail T31 2.0 SE CVT
Старый #83   16.08.2009, 21:12
По умолчанию
Сегодня был на диагностике подвески в Автомире на Ярославке. Жалобы на стук сзади. Причем стучало практически с пробега 2000-3000км, на двух ТО ничего не выявили, или так искали. А теперь поехал с пустым багажником, без полок и ящика. Мастер сразу услышал стук. Поиски на подъёмнике и вибростенде результатов не дали, всё ОК! Потом ещё раз проехались со слесарем, стук есть. Машину на подъёмник, слесарь на склад за амориками пошёл. Заменил оба за 15 минут. Проехались - ТИШИНА!!! Оформили ремонт по гарантии. Всем удачи!
Ответить с цитированием
KVN67 вне форума KVN67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Юбилейный; Авто: X-Trail T31 2.0 SE CVT
Старый #84   16.08.2009, 21:17
По умолчанию
Поставили E6B10-JG01A. Производитель SACHS.
Ответить с цитированием
newxtrail вне форума newxtrail    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan X-Trail 2.0
Старый #85   05.11.2009, 16:30
По умолчанию стук справа
Уважаемые, приобрели два авто Nissan X-Trai в Genser пробег у обоих авто 2000 т.км и у обоих с 0 км есть глухой стук сзади справой стороны при проезде мелких неровностей, на больших-нормально. Гоняли на диагностику, ни чего не выявили. Я так понял это болезнь?
__________________
г.Астрахань, Mark GX90, Sonata 5, Mark GX110, Harrier ACU30, X-Trail T-31-SE-BD-B, но люблю ВОЛГУ!!!
Ответить с цитированием
Прибалт вне форума Прибалт    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Днепр; Авто: X-Trail 2007 Black_2л механика
Старый #86   05.11.2009, 16:42
По умолчанию
newxtrail ...
У меня на новом ИКСе тоже сзади, что-то стучало, по всему кузову отдавались непонятные стуки и щелчки....
Я уже и в багажнике ездил, друг был за рулем, но так ничего и не нашел....
Потом оказалось, что это из-за крепления задних сидений, люфтит шток в пазах ( об этом уже тут писали )...
Я намотал изоленты на отверстия в пазах и все прошло...
Сейчас вроде притерлось, не стукает...
Пол-года мучался, не мог выяснить причину....
__________________
Получать зарплату хорошо,а назначать её другим ещё лучше!!!
Ответить с цитированием
XTrail3 вне форума XTrail3    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #87   05.11.2009, 19:06
По умолчанию
У меня тоже с "0" стук сзади и кажется справа. Только на мелких неровностях. Тоже полностью опустошал багажник - стук оставался. Завтра проверю фиксаторы задних сидений. Если не поможет, буду обращаться к ОД. Считаю что фиксаторы тоже проблема производителя.
Ответить с цитированием
KVN67 вне форума KVN67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Юбилейный; Авто: X-Trail T31 2.0 SE CVT
Старый #88   07.11.2009, 19:55
По умолчанию
Если диагностика ничего не покажет, то нагибайте ОД на замену амортизаторов. Так же было и у меня. См. выше.
Ответить с цитированием
Фёдоров Дмитрий вне форума Фёдоров Дмитрий    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #89   07.11.2009, 20:33
По умолчанию
То же самое. Стук сзади в подвеске с нулевого пробега. Вытаскивал всё что можно из багажника, стук только при езде по ребристой дороге. Ездил три раза в MAJOR AUTO на Волоколамке - бесполезно. Последний раз на ТО-1 сказали, что на Т31 у всех так задние амортизаторы работают. Про то что заводской брак и слышать не хотят. Как на них надовить, не поделитесь опытом? Диагностика показывает всё в норме. Стук этот просто бесит уже.
__________________
Dim77
Ответить с цитированием
newxtrail вне форума newxtrail    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan X-Trail 2.0
Старый #90   08.11.2009, 14:19
По умолчанию
Уважаемые, есть предположение по поводу стуков (глухих) на мелких неровностях. Вроде бы нашли. То, что это не в багажнике - 98%. Попробуйте кого нибудь попросить залезть под машину и пошатать приводные валы влево, вправо (по горизонали), а сами сядьте в машину и слушайте. Появляется звонкий стук, а в салоне получается глухой. Смотрели на Т-30 таких стуков нет. Смотрели еще на новых (в салоне) Т-31 стуки есть. Самое главное, прошу попробовать проделать такую же операцию, и отписаться. Спасибо.
__________________
г.Астрахань, Mark GX90, Sonata 5, Mark GX110, Harrier ACU30, X-Trail T-31-SE-BD-B, но люблю ВОЛГУ!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook