Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Андреев Сергей Васильевич вне форума Андреев Сергей Васильевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белебей; Авто: Nissan X-Trail
Старый #331   18.03.2011, 18:20
По умолчанию
Сообщение от Ольф Посмотреть сообщение
Складывается мнение,япы спецом во времена кризиса сделали удар на зап части ,ремонт и тд, и тем самым наш авто,кстати как и вообще-то многие авто, вышел в разряд проблемных
У моего брата Пассат 2007г пробег около 40тыс.км.На неровной дороге ездиет со скоростью медленно идущего пешехода или чуть быстрее.Салейнтблоки-порвались,в подвеске что-то тоже гремит,а эксплуатировал очень аккуратно.Я по гравийке и гредеру на Иксе хожу 90-100.Там где брат ездиет 5км/ч я проезжаю 50км\ч и он удивляется-как мягко едет Икс и не чувствует кочек.Так может посмотреть с другой точки зрения-какой авто выдержит такие дороги т.е извиняюсь оговорился-направления.Мой прошел 33тыс.Да ,сзади на гребенке(когда тихо едешь )гремит,но не течет и на трассе совсем не чувствуется.Пройдет еще хотя бы 10-15 -ЭТО ЗА ПРАЗДНИК ДА ПО НАШИМ ДОРОГАМ.А у немцев с этим тоже проблемы и даже при пушистой эксплуатации.А у друга Шевролет-Каптива он стойки менял 3раза,тоже стучали.Сейчас поставил газовые.
Ответить с цитированием
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #332   18.03.2011, 21:10
По умолчанию
Опять появился стук сзади слева. Похоже на амортизатор, и это уже второй застучал. На понедельник записался к ОД, но сам все сильнее начинаю подумывать о каябе.
Ответить с цитированием
A-A-A вне форума A-A-A    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Ниссан Х-трейл Т31 SE 2.0 МКПП
Старый #333   23.03.2011, 14:33
По умолчанию
Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
Опять появился стук сзади слева. Похоже на амортизатор, и это уже второй застучал. На понедельник записался к ОД.
Ну что поменяли?
Ответить с цитированием
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #334   23.03.2011, 14:55
По умолчанию
Сообщение от A-A-A Посмотреть сообщение
Ну что поменяли?
Пока нет. Перезаписали на вибростенд. Типа вручную ничего не понятно. Вручную только нашли люфт в левой передней шаровой крепления реактивной тяги, заменили. К пятнице все выкину из багажника и прокачу этого сервис менеджера и мне по барабану, что вибрастенд покажет, будут стук устранять.
Ответить с цитированием
A-A-A вне форума A-A-A    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Ниссан Х-трейл Т31 SE 2.0 МКПП
Старый #335   23.03.2011, 22:07
По умолчанию
Отпишись о результатах,я тоже через пару недель поеду к ним.
Ответить с цитированием
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #336   25.03.2011, 20:57
По умолчанию
Черти завернули, типа вибростенд показывает норму. Хотя сами сервисмены говорят что да стук в них есть. Там же позвонил в Ниссан мотор рус, сказали что в течении 10 дней дадут ответ. Так же проконсультировался в Роспотребнадзоре. Так что если что буду через ни давить. Я в любом случае поменяю их на каябовские, но сейчас дело принципа.
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #337   25.03.2011, 23:22
По умолчанию
Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
Я в любом случае поменяю их на каябовские, но сейчас дело принципа.
Ну, если дело принципа, ждите ответ от НМР, может и дадут команду поменять. Но с большой вероятностью поставят тот же гремящий сакс (если не повезет с другим производителем). Проходили.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы. (Джон Леннон)
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #338   26.03.2011, 00:40
По умолчанию
Лучше самому поменять, эта "принципиальность" все одно - боком встанет, у многих ОД уже нет Сакса и подобных, а меняют по гарантии и комплектуют на заводе тем, что на рис ниже, а на ухо ОД своим шепчет: "не стОит менять..., через "пару" тыщ опять приедешь..."


Последний раз редактировалось Boxxer, 26.03.2011 в 02:38. Причина: Орфография
Ответить с цитированием
Pаsha33 вне форума Pаsha33    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5D SE (x-trail T-31 2.0 cvt в прошлом)
Старый #339   26.03.2011, 09:34
По умолчанию
Меняй на каябу сразу. Я два раза со скандалом менял по гарантии (общался только с директором ремзоны). В итоге поставил сам KYB и был доволен. Правда авто уже продал.
__________________
Царь сказал - дураки найдутся!
Ответить с цитированием
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #340   26.03.2011, 19:29
По умолчанию
Сообщение от Pаsha33 Посмотреть сообщение
В итоге поставил сам KYB и был доволен.
Сколько прошли они до продажи?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook