Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #321   11.03.2011, 23:49
По умолчанию
Пока прошел около 1000 км, но по корявым зимним дорогам с ледяными колдо--бинами родного города, что можно приравнять тысячам к 2-м, 3-м скажем Московских дорог.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы. (Джон Леннон)
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #322   11.03.2011, 23:54
По умолчанию
Сообщение от сильверстоун Посмотреть сообщение
Да, но сколько проходило авто на КАЯБЕ?
01.09.10 - я выкладывал их фото, а 04-05.09.10 знакомый их поставил до сих пор говорит что тихо, хотя у меня "родные" стоят и так же тишина, но по сравнению с новым Кашаком последний кажется тише со своими китайскими Токико.
Ответить с цитированием
A-A-A вне форума A-A-A    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Ниссан Х-трейл Т31 SE 2.0 МКПП
Старый #323   12.03.2011, 09:55
По умолчанию
Сообщение от olezga Посмотреть сообщение
прошел около 1000 км
Это пока не показатель,я за 3 месяца 4 т км проехал и вот стук проявился,и при том как то резко.Я по наивности перетряс весь багажник в поисках стука,но всё напрасно-это амморик.По каталогам поискал-только каяба и родные саch нашёл,токико на трейл есть?
Ответить с цитированием
Ольф вне форума Ольф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T-31 2,5 LE
Старый #324   12.03.2011, 23:36
По умолчанию
Видимо машины эксплуатируем поразному.....У меня левый задний крякнул в 26000 км Понятно,что тоже не срок воооще!Но через неделю или чуть больше....как тут пишут владения авто или замены по гарантии,это господа либо басни, либо кривые косяпотские руки сервисменов(убереги бох от таких) !
Ответить с цитированием
сильверстоун вне форума сильверстоун    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: NISSAN X-TRAIL T-31, 2,5 CVT выпуск- 2010 год
Старый #325   13.03.2011, 00:19
По умолчанию
согласен, правда мой пробег 15 тыс., и пока, ТЬФУ-ТЬФУ, все тихо.
Ответить с цитированием
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #326   13.03.2011, 12:19
По умолчанию
А меня мои аммо удивляют: стучат уже тысчь 50, наверное, но не текут и не теряют своих эксплуатационных свойств, поэтому и повода для замены за свой счёт не вижу. А звук...Привык, блин!
Ответить с цитированием
Ольф вне форума Ольф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T-31 2,5 LE
Старый #327   13.03.2011, 14:31
По умолчанию
Кстати возможно ещё такая версия: дубовая штатная резина может усугублять выход из строя и без того низкокачественных амориков! Я с первой тысячи переобулся в 225/65/17 мишлен.....Разницу заметили пассажиры на заднем ряду мгновенно! Комфортней на порядок стало! Складывается мнение,япы спецом во времена кризиса сделали удар на зап части ,ремонт и тд, и тем самым наш авто,кстати как и вообще-то многие авто, вышел в разряд проблемных!Но мы то взрощенны во времена 41 москвичей,нас так просто не сломать!
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #328   13.03.2011, 14:36
По умолчанию
Ну прям на порядок?

Точна за Курилы мстят.
Ответить с цитированием
A-A-A вне форума A-A-A    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Ниссан Х-трейл Т31 SE 2.0 МКПП
Старый #329   13.03.2011, 17:21
По умолчанию
Сообщение от Ольф Посмотреть сообщение
Видимо машины эксплуатируем поразному.....У меня левый задний крякнул в 26000 км Понятно,что тоже не срок воооще!Но через неделю или чуть больше....как тут пишут владения авто или замены по гарантии,это господа либо басни, либо кривые косяпотские руки сервисменов(убереги бох от таких) !
По поводу эксплуатации:некоторые трамвайные пути ползком переезжают,я не шумахер но и в переползании не вижу смысла .По поводу косорукости:я выехал с салона и у меня стучал правый аморик,я бы долго искал причину если не эта ветка ибо на новой(тем более ЯПОНСКОЙ) машине чтоб стучал амортизатор -это нонсенс ,но это факт.Приехал к ОД ,посадил мастера проехались,послушали да стук подтвердил,внешне никак не определялся.Убедил поменять ссылаясь на форум,поменяли ,стук пропал.Другой застучал через год,также убеждал .Последний раз менял в декабре оба. Косоруко поставить там сложно там два болта и две гайки ,это не стойка -там сложней.Так что дело в амориках,вернее в определенных партиях.
Если у вас не стучит,считайте что вам повезло- постучите по дереву и наслаждайтесь

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
А звук...Привык, блин!
Везунчик,а я к посторонним звукам очень болезненно отношусь

Последний раз редактировалось A-A-A, 13.03.2011 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ольф вне форума Ольф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T-31 2,5 LE
Старый #330   13.03.2011, 18:35
По умолчанию
Да трамвайка - детский лепет.....Неоднократно на пригородных трассах лицезрею как по обочине пробирется народ ....Не везде господа качественные у нас обочины ,прошу заметитьКоментировать нет смысла.Но и естественно как раньше делать надёжные авто, стало просто не выгодно!Но бесит просто когда перебор с косяками- тупо падает доверие к марки.....Завсегдатые ,простите отвлёкся от темы! Да,стучим по тихому,есть такое....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook