Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #21   28.02.2009, 23:36
По умолчанию
всем еще сомневающимся брать или не брать , в кредит или нет позвольте дать совет : берите сейчас - дешевле точно не будет ! я тоже думал, что в связи с кризисом подожду до весны , денег своих подсоберу ,хотел брать qashqai с мотором 1,6 литра, но нет не выдержал- взял в кредит ! я брал qashqai 2,0 / le / 2wd /6мт (черный) - 27 октября 2008 г. за 806800 руб. + 44500 каско в воронеже , с февраля цена на туже комплектацию 849800 + .... каско , произведя простые математические действия получаем = 43000 разницу (соотв.каско я получил почти в подарок или год переплаты на процентах банку ), хотя когда делал заказ (21 сентября) и вносил предоплату , тот же авто стоил 775800 руб. кашкай мой 2008 года выпуска , 2009 модельного ряда (т.е. обновленный с aux и тонировкой ) , но брал я его в 2008 - соотв. о скидках речи быть не могло ! друзья , берите даже в кредит (при условии если точно не уволят с работы)- все равно инфляция сжирает все эти проценты ! p.s. : а кредит не такая уж и плохая штука , как многие про него говорят , у них видать своих личных денег много ! а что делать нам простым смертным , если на qashqai денег нехватает , а российское г..... брать не хочется , остается одно брать кредит !

Последний раз редактировалось Ines, 03.03.2009 в 11:00. Причина: капс
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #22   02.03.2009, 08:21
По умолчанию
оччччень захватывающая речь...
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #23   03.03.2009, 19:53
По умолчанию
Я вот тут почитал подсчёты и скажу следующее-народ,чего ж вы считаете то в рублях?в долларах машинка даже подешевела,кмк,причём очень хорошо подешевела с того момента как "зелёный" стоил 24 рубля,очень мало людей знаю,которые такие суммы в рублях держат...насчёт кредита-пока рублёвый брать выгодно,как дальше будет-одному Богу известно...сын брал в осенью 2008 долларовый кредит на А6,сейчас он его досрочно погасил и машину продал-больно дорого выходит выплачивать проценты,но вся беда в том,что и с рублёвым кредитом может та же ситуация случиться,время неспокойное...

Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
но факт остается фактом
так и Трейл меньше кушает на вариаторе вообще то по отношению с ручной коробкой...
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Ответить с цитированием
денис74 вне форума денис74    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан
Старый #24   03.03.2009, 22:14
По умолчанию
Сообщение от huNta Посмотреть сообщение
мало людей знаю,которые такие суммы в рублях держат
будем знакомы-я рублевый
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #25   03.03.2009, 22:33
По умолчанию
Сообщение от денис74 Посмотреть сообщение
будем знакомы-я рублевый
Замечательно,и как ощущения?Кстати,я не сказал что таких людей совсем нет...есть и такие,кто кризисы наши прошлые не помнит еще в силу возраста,или они ничему их не научили,но это клиника(к последним относится),имхо...
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Ответить с цитированием
денис74 вне форума денис74    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан
Старый #26   03.03.2009, 23:13
По умолчанию
Кризисы прошлые помню...настроение начинает портиться -деньги готов выложить, а машины моей еще нет.
Ответить с цитированием
Чиф вне форума Чиф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: PRIMERA Р11 SR20DE ;LR Freelander
Старый #27   04.03.2009, 10:03
По умолчанию
Сообщение от x901tx Посмотреть сообщение
У приятеля на работе кашкай с полным приводом и вариатором показывает расход 12.5 а у меня на ручке 10.5
Вопрос: так что экономичнее?
Такие утверждения ещё не факт. Зависит от многих факторов, в том числе и от манеры езды.
ЗЫ: поменяйтесь машинками на неделю, будет более точный ответ на Ваш вопрос.
Ответить с цитированием
Чиф вне форума Чиф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: PRIMERA Р11 SR20DE ;LR Freelander
Старый #28   04.03.2009, 15:22
По умолчанию
Сообщение от денис74 Посмотреть сообщение
Кризисы прошлые помню...настроение начинает портиться -деньги готов выложить, а машины моей еще нет.
Ну дык зафиксируй в валюте. Посчитали же выше, что цены в валюте падают. Глядишь, ещё и на коньяк останется
Ответить с цитированием
uygurchik вне форума uygurchik    
Начинающий клаббер
Откуда: Tashkent; Авто: hochu qashkay))
Старый #29   04.03.2009, 20:10
По умолчанию
da ujasno hochu qashkay.. interesno voskolko on vstanet nam? (( poshitali primerno 40slishnim$ tak obidno.. a tak hochetsa
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #30   04.03.2009, 20:37
По умолчанию
Сообщение от uygurchik Посмотреть сообщение
poshitali primerno 40slishnim$
Цены в Тошкенте нам неведомы,а 40т$ с лишним в рублях сейчас это по России машинка должна стоить полтора ляма(1.450.000),имхо,даже Трейл столько не тянет...
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...

Последний раз редактировалось Ines, 05.03.2009 в 14:22. Причина: перенос части поста в другую тему
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook