Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #241   23.12.2011, 12:28
По умолчанию
литьё в Рязани, перетяжка в мск. Кожу делают и подогрев. Цвет на выбор есть. Готов стать подопытным. Сложность одна есть- наш каркас может не совпадёт с их формой. Придётся уговаривать сделать для нас форму.
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
можем испытать
Андрей, есть повод увидеться. В Рязань можем сами отвезти, или отдать мск-вичам - спецам. В Рязани адрес у меня есть, может они там и перетяжку сделают. Тел только мск-овский, но здесь они могут переключить на Рязань.
Один плюс в их изелиях- делают сиденье из трёх частей: левая поддержка отдельно, центр и правая. Таким образом через несколько лет дети и внуки поменяют только левую часть и скажут папе и деду спасибо.
__________________
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #242   23.12.2011, 13:07
По умолчанию
В Рязань еду 14/15 января на соревнования,так что можно если что планировать,но планировать можно в воскресенье с утра 15 января до обеда.
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #243   23.12.2011, 13:45
По умолчанию
ИМХО желающих наберется огоромное кол-во. Я например готов взять и для водительской стороны и для пасажирской. Кстати у меня подогрев стоит. Разве он встроен в поролоновую подушку? чет думал что он между кожей и поролоном стоит...
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #244   23.12.2011, 14:20
По умолчанию
Подогрев сказали оставят тот, что стоял. У меня без подогрева, буду просить поставить их, если смогут, спросим.
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
14/15 января
Валера, может с Андреем тогда встретитесь, сиденье захватить сможете в Рязань? Адрес и тел пишу в личку.
__________________
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #245   23.12.2011, 15:07
По умолчанию
Ок !
Личку получил,ответил.
С Андреем уже обсудили по телефону,у него каркас послерейсталинговый,как и у меня
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #246   23.12.2011, 17:07
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
послерейсталинговый
ищу дорестайлинговый.
__________________
Ответить с цитированием
Олег78 вне форума Олег78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ивано-Франковск. Украина; Авто: Patrol 4,2 D 1998г - сбывшаяся мечта бывшего наваровода..
Старый #247   25.12.2011, 12:58
По умолчанию
Всем привет. Посоветуйте плиз! Хочу заменить ужасные оба передние сидения( да и задние тоже придется) на кожаные с электрорегулировкой.Вопрос: одинаковые ли крепления к кузову, и реально подключить чтоб регулировки работали? Извиняюсь если не в той теме написал.Оч. спешу.Спасибо.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #248   25.12.2011, 15:08
По умолчанию
Сообщение от Олег78 Посмотреть сообщение
Всем привет. Посоветуйте плиз! Хочу заменить ужасные оба передние сидения( да и задние тоже придется) на кожаные с электрорегулировкой.Вопрос: одинаковые ли крепления к кузову, и реально подключить чтоб регулировки работали? Извиняюсь если не в той теме написал.Оч. спешу.Спасибо.

крепление к кузову одинаковое. При желании можно сделать чтобы и регулировки работали - кури схему из манула и подключай.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #249   25.12.2011, 17:08
По умолчанию
Сообщение от Олег78 Посмотреть сообщение
Хочу заменить ужасные оба передние сидения( да и задние тоже придется) на кожаные с электрорегулировкой.
Я бы посоветовал по крайней мере передние ставить Рекаро - у них есть не слишком спортивные кресла с кожей и электричеством. При таком раскладе задние перетряхнуть и отдать на перетяжку в тон передним. Если же искать салон от молодого Патруля, то скорее всего в сиденьях будут подушки, да и цена не знай... Хотя вроде в ветке купи-продай мелькал недавно кожаный салон.
Ответить с цитированием
Олег78 вне форума Олег78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ивано-Франковск. Украина; Авто: Patrol 4,2 D 1998г - сбывшаяся мечта бывшего наваровода..
Старый #250   25.12.2011, 18:47
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал по крайней мере передние ставить Рекаро - у них есть не слишком спортивные кресла с кожей и электричеством. При таком раскладе задние перетряхнуть и отдать на перетяжку в тон передним. Если же искать салон от молодого Патруля, то скорее всего в сиденьях будут подушки, да и цена не знай... Хотя вроде в ветке купи-продай мелькал недавно кожаный салон.
Цену уже объявили - 100 у.е. за 1 седуху спереди и 100уе за заднюю. Правда я их исче не видел (имею ввиду состояние). А насчет Рекаро - думается мне, там несколько иной бюджет? А что значит " в сиденьх будут подушки" ? Можна подробнее, это гуд или не гуд? И еще два слова о родных сидухах: не регулируется наклон нижней подушки, чвствую - сижу на копчике а ноги висят, очень неудобно, да и сама подушка короткая. Передняя пасажирская - спаренная - исключающая возможность установки бардачка-подлокотника. Короче- менять по-любому.Вот только не хочется иметь кож. сидухи вообще без регулировок ( если не удастся подключить електрику...) Отсюда и столько вопрсов.

Последний раз редактировалось Олег78, 25.12.2011 в 19:00.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook