Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
BoBaн Минск-city вне форума BoBaн Минск-city    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Минск, Смоленск-иногда; Авто: Y61, ZD30, 2004г, МКПП, BFG MT KM2 265/75R16,
Старый #101   25.04.2010, 13:25
По умолчанию
Сообщение от Антон1 Посмотреть сообщение
машина создана под длинноруких и коротконогих водителей(или это только у меня так)?
+1000
на дальняке нога на педали газа сильно затекает, хочется отодвинуться еще дальше, выпрямить ногу. Но тогда руки до руля не достают.
PS а на ауди было значительно удобнее ногам
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #102   25.04.2010, 15:46
По умолчанию
ГЫЫЫ, а я думал что я один такой, у которого либо коленки упираются, либо руки не достают.
В общем нашел выход - полулежу и руль держу ближе к низу.
У мня рост 183, но руки длинноваты
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #103   26.04.2010, 17:17
По умолчанию
Рост 181, руки- как руки. Все ок. Дневной пробег до 1000 км. без проблем. Однако сиденья у меня во всех прежних машинах аналогично с Патрулем изнашиваются слева- и жигули и паджера-2- все одинаково не терпят когда с ног стряхиваем снег и грязь- страдает левая поддержка. Есть мысль поменять местами подушки (паралон) из сиденья водителя и пассажира. Кто-нИТЬ пробовал? Дело здесь не в коже, в паралоне- его срок службы при интенсивной эксплуатации до 200 тык (водительское) примерно. теперь надо думать, что делать, а то осанка портится.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #104   26.04.2010, 19:18
По умолчанию
Не ну я конечно понимаю, что все вокруг по сравнению со мной минотавры, но я при моих 172 см и довольно щуплом телосложении вообще не могу найти удобную посадку. Ноги короткие, руки тоже. В итоге приходится сидеть наклонившись к рулю практически. Спина отваливается через 200 км (правда травма старая спортивная дает о себе знать). Это единственное, что мне не нравица в патроле. Ах да, поясничный подпор на всех ниссанах ни о чем! Стоит сесть в любого немца и станет ясно как надо. А ауди вообще чемпион в плане комфорта.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #105   26.04.2010, 19:43
По умолчанию
Лучшие сиденья из всех внедорожников, которые только бывают - мерседес гелендваген! Никакие там мураны, ни другие - все хуже.

Гелендваген в плане комфорта сидений - лучший!

Я точно куплю себе пару б/ушных сидений гелека (механических). Их и поставить не проблема.

P.S. особенно для людей небольшого роста. Типа 170см.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #106   26.04.2010, 20:10
По умолчанию
Никакие там мураны, ни другие - все хуже.
Слава поверь задние сиденья у мурано одни из лучших.Передние у мурано отстой,мне комфортнее в патруле на переднем
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #107   27.04.2010, 12:36
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
Гелендваген в плане комфорта сидений - лучший!
ох уж этот юношеский максимализм!
ватива, гелен ...


Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Передние у мурано отстой,
Валера убил на повал
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #108   27.04.2010, 13:50
По умолчанию
Присоединяюсь к недовольным водительским местом...
У мну одна проблема - правая коленка вечно куда-то упирается - остальное меркнет перед этим моментом...
Второй неприятный момент - пластмасса на руле - фуууууууууууууууу - зато выглядит как качественный ара-тюнинх ))))))))))))
Ответить с цитированием
Cabrinca вне форума Cabrinca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Ниссан Патрол 2008
Старый #109   27.04.2010, 18:47
По умолчанию
Прочитав эту тему я поняла, сидения в Патруле сделаны для таких как я - росто 160 см, мне сидеть удобно, только руки высоковато держать приходится. Самая дальняя поездка 850 км за день, практически не устала, ехала одна.
Ответить с цитированием
arcadont вне форума arcadont    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград-Кенигсберг; Авто: ниссан патрол GR Y61 ZD30 TDI акп. elegans
Старый #110   27.04.2010, 19:14
По умолчанию
незнаю как Вам! а мне удобно,и на дальняк и по городу,ничего нигде не мешает,рост 195см вес 120,конечно жалко паралошку кресла,оссобенно когда пылесосишь под сиденьями,там весь ковролин в крошках от паралона,отдам на перетяг,и забуду
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook