Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VOVP вне форума VOVP    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Патруль
Старый #1   12.02.2009, 21:11
По умолчанию Ужасы про секретный джип Патруль...
Как на духу...
Оплатил я этого Патруля, через неделю приехал забирать. Спрашиваю планктона о том как крепить задний номер , ведь дупло "амерканское". Этот деятель льет мне в уши про то как его загнуть или присобачить на бампер. Я ему объясняю про то, что гнуть нельзя, т.к. это не по ГОСТУ и любой мент от Москвы и южнее радостно будет иметь меня на 500 рублей, а на бампере тоже не катит, т.к. на него тогда лампочка не светит. Еще говорю, что тупо поеду на техосмотр, а такая фигня там не канает. Уехал ни с чем. Через два дня приехал к другим, возле дома. Прошу, чтобы продали мне какую-нибудь приблуду для постановки номера. У них тоже нет, а сами собачат из уголков. Подивился. Приехал на рынок, обошел все, нашел железяку, но к ней нужна какая-то рамка с подсветкой и на нее нужно вывести 12 в. Я, как романтический юноша, поверивший в чудеса капитализма, задаю официальный вопрос Ниссан мотор Рус. Они парят мне неделю мозги (Вашим запросом занимается юридическая служба и служба сертификации Ниссан) и отвечают. Внимание! Всем сесть!
"СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ ЗАДНЕГО НОМЕРА НА НИССАН ПАТРУЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ КОНФИДЕЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ И НЕ МОЖЕТ ПОДЛЕЖАТЬ РАЗГЛАШЕНИЮ КЛИЕНТУ". На всякий случай я переспросил девушку из отдела, не больна ли она, но она еще раз пропела ту же лабуду. Да до этого мне 10 раз звонил дилер и учил про то, что ментам можно заплатить и пройти техосмотр. Видимо я совсем стал похож на охотника...
2 дня назад по телевизору видел персонажа, который говорил, что он "в расстерянности" и они потеряли 2,5 ярда баксов акционеров. Это был президент Ниссан. Они уволили 7000 человек только в Японии. Не плач, дорогой, так и должно быть.
Сегодня я настрочил запрос в Ниссан Глобал на 3 страницы и в Н. мотор Рус покороче. После их ответа все отправлю в Госстандарт и ОЗПП. Еще осчастливлю Ниссан клуб и дилеров ТОЙОТЫ для смеха.
На самом деле попробую снять всю эту накладку, отпилить нижнюю половину и поставить номер нормально. Только вот черт знает, что там внутри.
Вот так бывает.
Так, концепция изменилась, только что получил точно такой же ПИСЬМЕННЫЙ ответ от Н.М. Рус
Коллеги, а вы бы что сделали с номером, ну и этими, которые несут автомобильную культуру в массы?
П.С. С трудом поборол себя и, в полном соответствии с правилами форума,
убрал крепкий мат.
Ответить с цитированием
R0st вне форума R0st    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Patrol 3.0 2008 4" Yokohama Geolandar MT+ 315/75/16
Старый #2   12.02.2009, 22:14
По умолчанию
Мда... "Секретная информация про способ крепления" То есть "мы знаем как его закрепить, но это страшная военная тайна, поэтому мы вам ни крепить его не будем, ни тем более (упаси Боже ) не расскажем как это сделать"

Ситуация аналогичная, как и со спонтанным срабатыванием замка и аварийки, имхо... ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу (с)

хотя смеха здесь мало, на самом деле

PS. Сам банально повесил номер на типовые пластиковые рамки, штатная подсветка ес-но номер не освещает
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #3   12.02.2009, 22:20
По умолчанию
Сообщение от VOVP Посмотреть сообщение
до этого мне 10 раз звонил дилер и учил про то, что ментам можно заплатить и пройти техосмотр.
Гы. Имя дилера в студию. А еще лучше скан ответа с этой фразой про конф. инфу выложи, поржем все вместе.

Вообще, полные скоты конечно. Я понимаю, что глюк ЦЗ просто так не исправить, но Е-МОЕ! Сраный переходник из куска жести + рамку с подсветкой нельзя что ли подарить клиенту НОВОЙ топовой в линейке машины?.. Закупить их заранее за счет салона и превентивно ставить на каждую машину... цена вопроса максимум 500 рублей, зато репутация (хотя видимо им на нее на$рать уже, все равно одни убытки, а кому надо - купят и так). Или наверное это мы тоже слишком много просим, что ли. Я вот думаю, как Патруль вообще сертификацию прошел, если место крепления гос. номерного знака не соответствует стандарту этого самого знака, принятому в данной стране?

Помню, меня это тоже неприятно удивило, когда купил Патруль в салоне. Но я забил (радость переполняла) и сделал сам. Как и все тут, впрочем. Хотя с другой стороны подумать, это ж акуеть можно - владелец авто за 60К баксов сам переходник выпиливает и ищет в Кунцево рамку с лампочками. Тока в России такое возможно.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #4   12.02.2009, 22:53
По умолчанию
Из Москвы возвращаешься в Минск и думаешь: какой колхоз! Но номера при регистрации сказал: один квадратный - и все, проблем нет. Парадокс.
Ответить с цитированием
Anubi вне форума Anubi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30, 2008
Старый #5   12.02.2009, 22:55
По умолчанию
Нисцан любит нас! А мы Его
Ответить с цитированием
VOVP вне форума VOVP    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Патруль
Старый #6   12.02.2009, 23:09
По умолчанию
Нет, ребята. мы поучим их работать
Дилер что, его номер шестой. Просто он думать не привык, ему за это не платят. А можно мне поподробнее про это срабатывание чего-то...
Я уже начинаю чуять запах японских денег в моем кармане
Самое смешное, что у меня 2 патруля и 105 крузер.
Я бы крузер и купил, но снят с производства. Вот и взял патруля. Так вот на старом, тоже купленном у дилера в 1998 году с площадкой под номер все нормально.
Все просто, что говорит закон: на тест в ГОСТ представлен другой автомобиль (мошеничество), бесплатный отзыв всей партии для устранения недостатков,
3% в день от стоимости товара до устранения недостатков.

Ответ Ниссан.

Уважаемый(ая) Господин Парфенов,

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов компании Ниссан.

Настоящим сообщаем Вам, что данная информация по креплению номерного знака на автомобиль Патрол является конфиденциальной.

Отдел обслуживания клиентов Nissan

www.nissan.ru






--------------------------------------------------------------------------------

Исходная корреспонденция:


Каким образом должен устанавливаться номерной знак на автомобиль Ниссан Патруль? В связи с тем, что место под номерной знак не соответствует европейскому стандарту, дилеры в Санкт-Петербурге не смогли ответить на этот вопрос. С уважением, Владимир Парфенов


Слова: "Не подлежит разглашению клиенту." Произнесены девушкой из Ниссана дважды и, как все переговоры, записаны у них и нашей СБ тоже.
Помните, кто такие ЛОХи изначально?
Ответить с цитированием
Anubi вне форума Anubi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30, 2008
Старый #7   12.02.2009, 23:12
По умолчанию
Сообщение от VOVP Посмотреть сообщение
А можно мне поподробнее про это срабатывание чего-то...
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=58094
Ответить с цитированием
alex_goldobin вне форума alex_goldobin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Stagea AR-X Four
Старый #8   12.02.2009, 23:24
По умолчанию
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #9   12.02.2009, 23:36
По умолчанию
кста, я один еще ни разу не попадал на НИСЦАНюРУ?
У мну во як адрес каверкает http://www.nissan.ru/error404.html?ln=/ru_RU

а еще пишет типа We're temporarily unable to display this page.
Ответить с цитированием
KarelM вне форума KarelM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-СПб-Карелия; Авто: Pajero4; PATROL ZD30;YAMAHA YZ450F
Старый #10   12.02.2009, 23:38
По умолчанию
Посмотрим что мне ответят.
Нахожусь в Питере в данный момент,с не питерскими номерами.
Поеду на Школьную в продикс,у меня буква "О" отлетела с надписи PATROL на задней двери и теперь PATR L.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook