Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #11   06.12.2005, 12:16
По умолчанию Re: Первые впечатления от P12
Сообщение от PRIMERANT
Чё курили перед этим???? :shock: :shock: Таких чудес про машины свои напридумываете..... Зуммер замолкает до поворота ключа зажигания....... Всё!
Ничего не курил, попробую еще раз, о впечатлениях доложу.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #12   07.12.2005, 14:46
По умолчанию
На любой свалке-разборке забесплатно или за символическую плату срезается ответная часть ремня ("папа"). Она стандартная, но для аерности можно со своего шаблон снять. Вставил и забыл!
Ответить с цитированием
Валерий Б вне форума Валерий Б    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Ниссан Примьера
Старый #13   07.12.2005, 15:48
По умолчанию
Под водительским сидением электрический раз'емчик " папа-мама" разсовокупить - и тоже заткнется. Тока я это вам не советовал по причине вашей собственной-же безопасности!
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #14   07.12.2005, 16:31
По умолчанию
[quote="Валерий Б"]Под водительским сидением электрический раз'емчик " папа-мама" разсовокупить - и тоже заткнется. Тока я это вам не советовал по причине вашей собственной-же безопасности![/quote
Ничего не буду предпринимать, практически уже привык сразу же пристегиваться.
Если ремни безопасности придумали значит это всем нам нужно. Больше по этой теме не парюсь.
Ответить с цитированием
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #15   07.12.2005, 17:43
По умолчанию
поздравляю с хорошим выбором)
ЗЫ. :shock: зуммер писчит 5 минут??? :shock: какие 5 минут... :shock: по ощущениям (особенно у нервных пассажиров) так вообще как-будто целую вечность писсссчииит ) зумммер начинает писсчать если водитель не пристегнут и достигнута скорость 25 км/ч и болеее..а перестает писссччать через 75 секунд после начала писчччания и даже если скорость снизить.... он не перестает пиииссчать
Ответить с цитированием
Kamila-angel1 вне форума Kamila-angel1    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #16   07.12.2005, 22:29
По умолчанию Совет
Вот меня так достало пиликанье ремня,что я поехала в сервис и за энную плату мне отключили это неприятное жужжание!!!
Так что вперёд!!!
И поздравляю с приобретением этой чудесной машины под названием ПРИМЕРА!!!! :D
Ответить с цитированием
hunter55 вне форума hunter55    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano II Z51 LE+ Белый
Старый #17   08.12.2005, 09:18
По умолчанию Re: Совет
Сообщение от Kamila-angel1
Вот меня так достало пиликанье ремня,что я поехала в сервис и за энную плату мне отключили это неприятное жужжание!!!
Не дай бог Вам оказаться в ситуации, когда придется срабатывать подушкам безопасности :shock: . Здесь "непристегнутость" будет чревата, мягко говоря, серьезным повреждением "фасада" (т.е. "фейса"). Проделанная Вами модификация представляется весьма рискованной.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #18   08.12.2005, 09:24
По умолчанию Re: Совет
Сообщение от hunter55
Сообщение от Kamila-angel1
Вот меня так достало пиликанье ремня,что я поехала в сервис и за энную плату мне отключили это неприятное жужжание!!!
Не дай бог Вам оказаться в ситуации, когда придется срабатывать подушкам безопасности :shock: . Здесь "непристегнутость" будет чревата, мягко говоря, серьезным повреждением "фасада" (т.е. "фейса"). Проделанная Вами модификация представляется весьма рискованной.
Согласен, возможно понадобятся пластические операции на лице
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
hunter55 вне форума hunter55    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano II Z51 LE+ Белый
Старый #19   08.12.2005, 09:29
По умолчанию
Сообщение от elo
Если ремни безопасности придумали значит это всем нам нужно. Больше по этой теме не парюсь.
С этой позицией абсолютно солидарен. Поздравляю с новоприобретением. Мой, теперь уже семимесячный, опыт общения с такой же Премьерой (пройдено ТО-1, за плечами 20 000 км, в т.ч. и поездки во Владимир и Суздаль) позволяет говорить, что я доволен своим выбором (я не Шумахер, а свои 109 лошадей Премьерка демонстрирует с удовольствием - мне этого хватает). Средний расход топлива за все это время составил 7,2 л/100 км (за этим слежу внимательно).
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #20   08.12.2005, 09:46
По умолчанию
Спасибо еще раз, буду надеяться, что и меня не подведет.
Забыл написать - про ТО-0 (тема много раз обсосанная, но все равно я думаю интересно): наш спецы говорят - приезжай через 5 000 км -обкатка по их мнению (вроде такое никто еще раньше не предлагал, в форумах во всяком случае не видел) - поменяй масло (на синтетику) и фильтр.
Я думаю (для себя пока так решил, дай бог, чтоб все нормально было)- в год я наезжаю порядка 10 т.км - как раз при этом пробеге приеду на ТО-1 и все сделаю. Все равно же раз в год ТО надо проходить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook