Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Stoned вне форума Stoned    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL
Старый #21   12.05.2009, 12:01
По умолчанию
Гхм... мдя, надо будет попробовать в принципе добраться до него посмотреть - но так лениво было вчера раскручивать арку... А я так понимаю что иначе до него просто не доберешься ? разве что попробовать защиту снять а там посмотреть что и как, дотянусь или нет ... но что то мне подсказывает - что нет .
Ответить с цитированием
Stoned вне форума Stoned    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL
Старый #22   12.05.2009, 12:04
По умолчанию
Сообщение от av-antonov Посмотреть сообщение
Интересное дело..вроде бачок внутри "угла" спрятался...может провода оборвало?
Нет. точно нет, потому что вытекла жидкость. А провода чем оборвать то ? Или они внатяг ? да нет вроде как. Ладно, сейчас вечера светлые - попробую после работы до него как нить добраться. Или на ощупь для начала продиагностировать
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #23   13.05.2009, 12:16
По умолчанию
Вот фото бачка при снятом бампере, может это чем-то поможет?
Изображения
Тип файла: jpg bachok.jpg (58.5 Кб, 134 просмотров)
Ответить с цитированием
Stoned вне форума Stoned    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL
Старый #24   13.05.2009, 12:46
По умолчанию
Сообщение от bruzga Посмотреть сообщение
Вот фото бачка при снятом бампере, может это чем-то поможет?
спасибо... Для исследования на ощупь - здорово. Хоть знать где что искать! Хотя бампер я сам снимать не рискну У меня руки в данном аспекте не оттуда растут. Либо разобью, либо проклацаю.
Ответить с цитированием
Stoned вне форума Stoned    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL
Старый #25   16.05.2009, 02:26
По умолчанию
Не реклама, но ...
Увы, в следующем сезоне я наверное не воспользуюсь услугами Альфа-страхование, но.... не могу не сказать ... пусть в моей теме, пусть не совсем в тему... Но. Насколько я не люблю Альфа-банк, я там никогда ничего не держал, не брал и тд... Но не люблю.... по отзывам знакомых. НО! Альфа страхование....
Ребятам - 5 балов. Я от них в восторге. Сталкиваюсь второй раз, но!!! У меня ощущение - что у их экспертов - договоренность - раззорить родную компанию. Или у них премии от суммы выплат.
Не знаю ...
ну как объяснить ? в первый раз - да, я влетел по .... неустойчивому состоянии психики в бордюр и яму. Да, я сразу сделал диагностику в Майджоре, приехал уже с диагностикой... На что мне было сказанно - все здорово, но ты с участковым ( а вобще то участковый как я потом узнал не оформляет дтп....) не внес в справку задний диск.... Не, не надо в определение, там долго и сложно ... Вот тут, в справке - место есть ... впишите ?Попробую- мой ответ .. Участковый - ну говорит, если это стоит только моих чернил ? то я легко ..
Ну, я извините меня - его поблагодарил ))) ну свой человечек все таки .. Нет, не денежным излиянием ... просто пара поздравлений с праздниками и заездом в опорный пункт лично с мелкими подарками... На все мои - Что ВЫ курите, пьете, любите - я услышал - да пшел ты ? ))) заедешь - будет приятно ) ...
Ага, это диферамбы участковому... но не суть, это Зелик ))) далеко ..
Второе мое посещение Альфы... сегодня...
Да, все здорово, бампер Вам под замену .. а вот посмотрите сюда ? тут расширитель арки поцарапан .. Да фиг с ним с бачком омывателя... это само собой разумеется.. Вам арку не вписали ... Почему не вписали - в личку отвечу.. Ну не вписали и все тут ))) Вы уж попросите чтобы на разборе ее вписали ? Я не понимаю!!!! Страовая смотрит как бы я не проклацал повреждение... Второй раз!... Я их люблю, но увы- в след раз пока не у них) Но впечатления - самые добрые и приятные. Хотя пока думаю . я не знаю какой суммой я готов пожертвовать за то что мне там комфортно. И я знаю что оценщик будет на моей стороне. И показывать - посмотри сюда, этот дефект - ты можешь включить в этот страховой случай. Попроси ....
Я правда с другими не сталкивался... не знаю ) Может это норма ??
Ответить с цитированием
Stoned вне форума Stoned    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL
Старый #26   16.05.2009, 02:35
По умолчанию Да, сорри за отсутствие фото )))
Нету у меня там повреждений.. НЕТУ!....
Бампер у икса, приобретает свою изначальную форму за час-два..
Я удивился, боялся что страховая скажет - да пошел ты, со своим бачком омывателя... Ну не видно тут что ты крепко потолкался со столбиком ..
( на этот случай я даже фотки заготовил .... Я сфоткал повреждение, вмятину,
состояние столбика - а я его вообще то свалил напрочь ... Лужицу омывателя... ) Не понадобилось .. Бачок ? заявил ? пусть ребята на сервисе посмотрят тщательно что ты мог еще повредить ...
Потому нету фото. Царапина на бампере. со следами краски от столбика. некрашенная часть - там побольше царапин...
Но скажу честно - если бы не бачок - я бы поехал в локальный ремонт и не заявлял бы страховой случай. но 500$ только за бачок... меня убило ...
Ответить с цитированием
RAnd вне форума RAnd    
Начинающий клаббер
Откуда: Королев МО; Авто: Nissan Murano SE+, 2013
Старый #27   14.02.2011, 15:45
По умолчанию
ну вот и я пополнил ряды "счастливчиков" вчера бодро так налетел на льдину... в итоге: треснул снизу бампер и... сорвался с креплений и лопнул бачок...
__________________
С уважением, Роман
Ответить с цитированием
Ale3956 вне форума Ale3956    
Начинающий клаббер
Откуда: Волоколамск; Авто: Х-Трейл 2.5 Le 2008г.
Старый #28   24.02.2011, 19:16
По умолчанию
Привет всем кто столкнулся с проблемой треснутого бампера , кому интересно почитайте про новый клей для пластика его название PowerPlast , есть и рекомендованное видео.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook