Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gintonic вне форума gintonic    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Xtrail T31 dCi 150hp AT 2011г.
Старый #451   22.09.2011, 15:47
По умолчанию
Сообщение от Artur0612 Посмотреть сообщение
Дружище, если ты не знаешь не говори. Я рекламой заниматься не буду, просто сам когда думал и заказывал , что это лажа! Но я готов ответить перед любым, что она работает! И работает хорошо!!!
Коробка автомат это выдержит?
Ответить с цитированием
Lesorub вне форума Lesorub    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: Nissan X-trail 2.0 dCi 6АКПП
Старый #452   23.09.2011, 10:34
По умолчанию Artur0612
ДЛЯ Artur0612

Мой пробежал 104 000 км. Гарантии уже нет. Машина в отличном состоянии. Продавать нет смысла , да и такой новой уже не купишь т.к. ЯПОНЕЦ.
Но захотелось новых ощущений после сообщения коллеги.
Заинтересовался опытом Artur0612.
Подскажи АRTUR 612 пожалуйста, где можно приобрести эти заморские чудо-коробочки.

Заранее благодарен!
Lesorub
Ответить с цитированием
Artur0612 вне форума Artur0612    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: Хитрюля cdi150
Старый #453   24.09.2011, 12:26
По умолчанию Добавляем мощи двигателю
Всем привет! Я приобретал в Точке тюнинга! Стоило это мне 16 тыс. Фирма производитель PowerBox, делают в германии. Но только уточняйте чтобы предлагали именно для дизельного Х трейла, иначе могут привезти ту, что подходит для многих моделей(универсальная), но прибавка в мощности не будет столь явной!
Ответить с цитированием
gintonic вне форума gintonic    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Xtrail T31 dCi 150hp AT 2011г.
Старый #454   26.09.2011, 14:25
По умолчанию
Сообщение от Artur0612 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я приобретал в Точке тюнинга! Стоило это мне 16 тыс. Фирма производитель PowerBox, делают в германии. Но только уточняйте чтобы предлагали именно для дизельного Х трейла, иначе могут привезти ту, что подходит для многих моделей(универсальная), но прибавка в мощности не будет столь явной!
про коробку принципиально не отвечаешь?
Ответить с цитированием
Artur0612 вне форума Artur0612    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: Хитрюля cdi150
Старый #455   27.09.2011, 21:49
По умолчанию на тему коробки
Что касается коробки исследования не проводил, и как это отражается на ней незнаю. Могу лишь сказать одно, что в 2011 году у нас, а в японии т, что на них принципиально другая коробка. Да наличие такой мощи не обязывает рвать машину с дикими оборотами и ускорениями. Сломать можно всё!!!!! Просто приятно при плавном нажатии на педаль газа, чувствовать пропорцианальное ускорение, а не рев двигателя и примитивную динамику! Я не кого не агитирую устанавливать данный девайс, просто когда сам искал, что либо на эту тему, информации практически не было. Я кто решился на это, тому может помочь моя информация принять окончательное решение!
Удачи всем на дорогах!!!!
Ответить с цитированием
dCi вне форума dCi    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0. dci
Старый #456   03.10.2011, 18:35
По умолчанию
собственно говоря переношу из закрытой только что темы, но, мне кажется, это может весить и на отдельную:
Добрый день, уважаемые форумчане,
Мой дизельный икс 10-го года. Накануне своего ТО-2, вслед за lexus_ru72 ссылка, написал в Ниссан письмо и спросил про иксы до 2011 года, про отличия между ними влияющие на периодичность ТО, и можно ли и мне проходить через 15 000.
На что получил вот такую отписку:
Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что для автомобилей Nissan X-Trail, приобретенных до 1 апреля 2011 года интервал прохождения периодического технического обслуживания составляет 10000 километров пробега или 12 месяцев эксплуатации, в зависимости от того, что наступит первым. Периодическое техническое обслуживание у официального дилера Ниссан является обязательным требованием условия гарантии и должно выполняться строго в соответствии с графиком, определенным компанией Ниссан для Вашего автомобиля, изложенным в гарантийной книжке.
Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.
Ага, очень удовлетворен.
Остались вопросы, 1) А есть ли существенные различия между моделью 11 года и до 11-го, которые влияют на периодичность ТО? 2) И может ли производитель на одинаковые по конструктивности модели, но выпущенные в разные года, устанавливать разные периодичности ТО?
Я понимаю, Ниссан опасается претензий со стороны тех, кто потратился на ТО через каждые 10 000 тыс., но все же...
Ответить с цитированием
alex_z вне форума alex_z    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail T31 dCi
Старый #457   04.10.2011, 17:44
По умолчанию
У меня есть такая версия. Возможно это может быть связано с применением другого масла для двигателя. Если у меня машина без сажевого фильтра, и льют мне тоже самое 5W40, что и на бензиновые движки, то при подготовке к ТО-6 и анализе информации в интернете, на сайте одного из московских диллеров (могу если надо найти укого конкретно, я обнаружил другой тип масла, предназначеный для дизелей с DPF фильтром. Реношники давно расковыряли эту тему, что в таких маслах пониженное сажеобразование! Значит масло загрязняется значительно медленнее, соответственно менять можно реже! Топливный фильтр у меня под замену через 20000, но он реально остается чистым, так что десятку еще запросто пройдет! Вопрос в одном. Почему с 2011. Питерские трэйлы с дизелями и сажевыми фильтрами уже в 2010 г пошли! Вот тут логика производителя остается загадкой!!! Может чистый маркетинг, что бы обеспечит конкурентные свойства товара, который надо продавать сейчас, а проданный, пусть даже и похожий пусть остается как есть! Он то уже продан!!! А рестайлинговые пошли в продажу весной! Психологическая черта, не более!!!
Ответить с цитированием
TheLostMan вне форума TheLostMan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Qashqai J10E 1.5 dCi HB k9k жены
Старый #458   04.10.2011, 18:10
По умолчанию
А где сказано что в РФ продаются трейлы с сажевым фильтром?
__________________
VW Passat B5.5 3BG 1.9 TDI VAR AVF
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #459   04.10.2011, 18:44
По умолчанию
В этой теме у кого то уже даже была процедура его самоочистки, если это конечно имело место быть на самом деле, значит ставят...
Ответить с цитированием
TheLostMan вне форума TheLostMan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Qashqai J10E 1.5 dCi HB k9k жены
Старый #460   04.10.2011, 18:53
По умолчанию
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
В этой теме у кого то уже даже была процедура его самоочистки, если это конечно имело место быть на самом деле, значит ставят...
Может это был не дилерский а из европы?
__________________
VW Passat B5.5 3BG 1.9 TDI VAR AVF
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook