Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pashgun вне форума Pashgun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Peugeot 406 cupe | 2.0 L | кожа рожа все дела
Старый #1   17.01.2009, 14:14
По умолчанию Кнопка стеклоподьёмника
Суть проблемы. На водительской кнопке управления стеклоподьёниками не работает управление пассажирской дверкой (с пассажирской стороны всё работает). Особо не напрягало но решил полезть и поремонтировать. Снял обшивку выквырял кнопку и начал её разбирать предвкушая как буду тыкать тестером и выявлять причину. Однако вскрытие поставило меня в тупик полнейший. Обнаружил там какието платы, процессор и прочую лабуду. Почесал репу так ничего и не понял. А теперь самое главный вопрос. Кто может подсказать как продиагностировать сие чудо из страны восходящего солнца. И как можно решить проблему своими руками потому что поиски детали на экзисте повергли меня в шок 10632 р. за эту кнопку просят. Разборки ясен пень штука хорошая но до москвы ехать както напряжно тем более не знаю где они там находятся.

ПС. только один положительный момент тут есть, поменял штатные динамики в дверях на соневские трёхполосники, стало интереснее ))
__________________
Холостяцкий образ жизни не передаётся по наследству
Ответить с цитированием
Silence1 вне форума Silence1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera n15 1.4 1998г. 3 doors
Старый #2   17.01.2009, 19:17
По умолчанию
А при включении кнопки блокировки какая ситуация?
Ответить с цитированием
Pashgun вне форума Pashgun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Peugeot 406 cupe | 2.0 L | кожа рожа все дела
Старый #3   17.01.2009, 19:57
По умолчанию
пассажирская перестаёт работать
__________________
Холостяцкий образ жизни не передаётся по наследству
Ответить с цитированием
matt вне форума matt    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: almera N15 1.6 GX
Старый #4   18.01.2009, 22:54
По умолчанию
Сообщение от Pashgun Посмотреть сообщение
Суть проблемы. На водительской кнопке управления стеклоподьёниками не работает управление пассажирской дверкой (с пассажирской стороны всё работает). Особо не напрягало но решил полезть и поремонтировать. Снял обшивку выквырял кнопку и начал её разбирать предвкушая как буду тыкать тестером и выявлять причину. Однако вскрытие поставило меня в тупик полнейший. Обнаружил там какието платы, процессор и прочую лабуду. Почесал репу так ничего и не понял. А теперь самое главный вопрос. Кто может подсказать как продиагностировать сие чудо из страны восходящего солнца. И как можно решить проблему своими руками потому что поиски детали на экзисте повергли меня в шок 10632 р. за эту кнопку просят. Разборки ясен пень штука хорошая но до москвы ехать както напряжно тем более не знаю где они там находятся.

ПС. только один положительный момент тут есть, поменял штатные динамики в дверях на соневские трёхполосники, стало интереснее ))
У меня такая же ситуация
Это перегорела сама клавиша (выявили в сервисе)
Подскажите может кто нибудь встречал на разборах в москве?
И подойдет ли блок кнопок от пульсара?
Ответить с цитированием
Gazun вне форума Gazun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тверь; Авто: Nissan AD Y11 2000г
Старый #5   20.01.2009, 10:30
По умолчанию
Вопрос такого плана...где можно найти декоративную накладку для этой кнопки стеклоподьемника со стороны водителя - переломилась. На Exist.ru за этот кусочек пластмаски просят ~1000рэ - чет накладно!
Ответить с цитированием
Pashgun вне форума Pashgun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Peugeot 406 cupe | 2.0 L | кожа рожа все дела
Старый #6   22.01.2009, 09:21
По умолчанию
Сообщение от Gazun Посмотреть сообщение
Вопрос такого плана...где можно найти декоративную накладку для этой кнопки стеклоподьемника со стороны водителя - переломилась. На Exist.ru за этот кусочек пластмаски просят ~1000рэ - чет накладно!
2 бут. пива, 1 тараночка, клей покрепче и вперёд. У меня тоже переломилась когда снимал обшивку подклеил и нормально .. на глаза не бросается и косарь сэкономил
__________________
Холостяцкий образ жизни не передаётся по наследству
Ответить с цитированием
Gazun вне форума Gazun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тверь; Авто: Nissan AD Y11 2000г
Старый #7   24.01.2009, 17:01
По умолчанию
Сообщение от Pashgun Посмотреть сообщение
2 бут. пива, 1 тараночка, клей покрепче и вперёд. У меня тоже переломилась когда снимал обшивку подклеил и нормально .. на глаза не бросается и косарь сэкономил
Всё бы ничего, но сломали её до меня. И приличный кусок этой накладки был потерян. Так что если я и склею ничего хорошего из этого не выйдет. Думаю может на разборках посмотреть...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook