Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
punisher вне форума punisher    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera n16
Старый #31   06.06.2006, 14:06
По умолчанию
А у меня правая светит немного выше левой, Это специально(я так думаю) что-бы встречных водителей не слепило
Ответить с цитированием
Stealth вне форума Stealth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: N-16, 1.5, 2004
Старый #32   06.06.2006, 15:58
По умолчанию
Сообщение от AlexD
А что реально Филипс на +50% светит или как?
Я разницы не заметил со штатными (штатные Осрам стояли). Но если сравнивать как сейчас светят левая и правая, то да, левая на 50% ярче правой У вас то как, одинаково?
Ответить с цитированием
Olsergey вне форума Olsergey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: Nissan X-Trail X2 2,0 CVT
Старый #33   15.06.2006, 19:13
По умолчанию
И снова здравствуйте. ЭпОпея сс светом продолжается... Не очень меня устроил тот набор, что я себе установил (хотя светить лучше стало) - прочитал инете всё про ксенон и решил его себе поставить. Купил Блоки "Хелла" 3-го поколения и лампы (китайские похоже, т.к. обозначений на них ни каких; пытался найти в Донецке Филипс - нету!) Всё это добро поставил за час, сам. Есть два момента - пришлось в крышках ближнего света продырявить два отверстия 25мм диаметром) и блоки поставил на двухстороннюю липучку, что бы не дырявить кузов. РАзница - небо и земля.
Ответить с цитированием
ppppp вне форума ppppp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пятигорск; Авто: Альмера N16 1.5 МКП 2005
Старый #34   21.03.2007, 08:16
По умолчанию
Потухла лампа ближнего (Альмера 2005 г.в.)
Обнаружил, когда ставил машину в гараж. Среди недели времени нет искать новую - решил набрать информации (первыя лампа "горит"). Вроде все ок, почитал, остановился на Philips Blue Vision или Osram Cool Blue (Да нахудой конец и простые H7 55W), но наткнулся на http://sofit.com.ua/rus/catalog/424/0/9975/, где читаю "Лампы серии BLUE VISION со стеклянным цоколем предназначенные для подсветки приборов автомобиля" и ниже идет спецификация один в один с http://japancats.ru/nissan/details.a...&imid=467000FD (где смотрим деталь 26011A), но мощность 5W.
Как все-таки выбирать лампу? или цоколь должен быть не стеклянный?
Конечно, в магазин пойду со снятой перегоревшей, но как выбрать эквивалент, если такой же не будет?
Ответить с цитированием
ppppp вне форума ppppp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пятигорск; Авто: Альмера N16 1.5 МКП 2005
Старый #35   21.03.2007, 08:58
По умолчанию
И еще: http://www.reyndzel.ru/magaz/G42.htm
В этом каталоге "Лампа 12V W5W PHILIPS BLUE VISION к-т" (комплект, надо понимать) стоит 105 (не знаю чего, наверное рублей), а "Лампа 12Vx55W H7 PHILIPS VISION PLUS +50% к-т" - 640 единиц.
Похоже, все-таки W5W - это действительно, для подсветки приборов.
Как же тогда на http://japancats.ru/nissan/details.a...&imid=467000FD неправильно указано? Или я чего-то недопонимаю?
Ответить с цитированием
ppppp вне форума ppppp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пятигорск; Авто: Альмера N16 1.5 МКП 2005
Старый #36   21.03.2007, 09:05
По умолчанию
Все, разобрался (спасибо, что не застыдили)
Лампа H7 (Philips или Osram) - на схеме 26011AA. Но так и не понял назначание лампы 26011A.
Ответить с цитированием
Diman NA вне форума Diman NA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 16
Старый #37   02.10.2007, 16:53
По умолчанию
Подскажите пожалуйста, решил поставить в ближний Osram Cool Blue. Кто-то может что о них сказать? или может лучше Philips Blue Vision. Хочу получить свечение белого цвета без оттенков голубого.. Спасибо!
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #38   02.10.2007, 17:01
По умолчанию
Все эти лампочки аля ксенон пожелтеют через пол года максимум, если есть желание поставить хорошие лампочки то стоит купить хорошие японские лампы в Москве цена вопроса 2500 руб. Свет как у ксенона хватает на долго, ну или ксенон ставить выбор темератур ( цвета ) огромен но оптимал 5000 буду себа такой ставить
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
SHOFER50 вне форума SHOFER50    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 2005г.
Старый #39   09.10.2007, 22:34
По умолчанию
привет всем! подскажите плиз, на машинах какого года (N16) патроны у лампочек в фарах были синего цвета а провода черный и желтый??
Ответить с цитированием
Beer_man вне форума Beer_man    
Начинающий клаббер
Откуда: Мытищи; Авто: Tiida 2011 хетч белый
Старый #40   13.10.2007, 14:11
По умолчанию
у меня проблема , я второй хозяин и решил тут поменять тож лампочки.....и обнаружил что на одной фаре сломано само крепление этой лампочки ((( попробывал приеклеить супер клеем ...и нифига не получилось ....там пластик какойто что ппц...вот и думаю теперь из-за этого фару чтоли менять??? а то ближний свет то нифига не светит((((
сразу спрашу по ценам если кто в курсе напиши плз
Ниссан алмера 2004г N16
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook