Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Влага и протеки крыши
Протечек, намоканий и запотеваний плафонов не было и нет. 76 45.51%
Были однократные (до 3-х раз) после зимней мойки. 57 34.13%
Постоянная течь с потолка при мойке, нахождении в теплом гараже и т.д. 24 14.37%
Не обращал внимания. 10 5.99%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Andros78 вне форума Andros78    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pafic
Старый #461   09.01.2011, 14:46
По умолчанию
Читаю тему и кто чего пишет, у меня такая же ерунда, только когда начинает раскачивать машину на неровносят, сразу с креплений козырьков начинает капать, очень обломнои не понятно в чем проблема(((Сколько авто поменял, ни разу подобного не было
Ответить с цитированием
Dross вне форума Dross    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5td 2012
Старый #462   09.01.2011, 18:17
По умолчанию
550 км... в одну сторону 10 часов !
затем через 2 дня обратно поехал и на повороте после 7 часов езды - Пошел душь.... Неприятно !

Сначало на меня полилось - затем на переднего пассажира !

Кто как вылечил !?!
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #463   09.01.2011, 18:35
По умолчанию
Чего тут непонятного, конденсат собирается между крышей и обшивкой, вот и льётся, вентиляция нужна. А вообще я после постановки машины на стоянку или в гараж, остужаю салон и ничего такого у меня нет.
Ответить с цитированием
Dross вне форума Dross    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5td 2012
Старый #464   09.01.2011, 18:51
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
А вообще я после постановки машины на стоянку или в гараж, остужаю салон и ничего такого у меня нет.
Ну так я с открытым багажником и дверьми минут по 30 на морозе разгружался ! Так что это все шаманство с проветриванием !
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #465   10.01.2011, 12:17
По умолчанию
как топикстартер отпишусь, две зимы текла крыша после дальних поездок в мороз с 4-мя пассажирами

в прошлом году ОД по гарантии проклеил шумоизоляцией крышу, писал об этом выше http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=386

Вчера вернулся с оз. Банное и Абзаково, из Перми туда обратно 1500 км, ну и там за 5 дней накрутили км. 250...300, температура за бортом от -20 до -34, состав участников тот же что и прошлые года, комплектация Пата (груз в багажнике , бокс...) таже, после поездки заглянул за фонарь над 2-м рядом там никакого льда, так легенький налет инея что ли, после мойки ничего не текло
ИМХО у кого течет крыша и есть гарантия нагибайте ОД на проклейку крыши шумо-вибро-теплоизоляцией, думаю что если бы изоляцию мне наклеили не 1,6 мм толщиной , а 2,4 мм, то даже и инея не было бы
Ну а у кого гарантия закончилась то либо за свои деньги если сильно напрягает, либо проветривайте авто перед постановкой на стоянку :О))
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #466   11.01.2011, 11:27
По умолчанию
Это как-то связано с ёлопуки! У меня с роду не текло ничего! И вот вчера заехал к финскому Деду Морозу и тут же получил ушат воды с крыши. При том, что машине пятый год и люк в крыше. Температура была около нуля и кондиционер включен. До этого проехал километров 200. Открыл шторку люка - вроде просохла к вечеру более-менее.
Ответить с цитированием
AyPetrA вне форума AyPetrA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder dci LE R-51
Старый #467   11.01.2011, 11:43
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Открыл шторку люка - вроде просохла к вечеру
вот уж третий год толкую некурящим - держите шторку зимой открытой - единственный способ вентиляции подкрышного пространства.
__________________
я вам не спиноза какой, чтоб ногами разные кренделя выписывать (с)
Ответить с цитированием
GEN вне форума GEN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: X Trail T31
Старый #468   11.01.2011, 14:51
По умолчанию
езжу теперь с открытой шторкой, пока все ок, но и резких перепадов температуры не было, будем наблюдать. Теперь как чуть вспотеет так сразу тряпочкой протираю. А так ВаниШ для ковров помог удалить разводы!
Ответить с цитированием
wuwku вне форума wuwku    
Начинающий клаббер
Откуда: Птз; Авто: Пафик 2005 МТ 2.5Д
Старый #469   11.01.2011, 15:36
По умолчанию
Менял пару лет назад стекло лобовое по гарантии, трещина бежала с водит. стороны, вдоль солнцезащитной полосы,
а вчера был неприятно удивлен, на улице оттепель, при накорнах кузова вода течет, из держателей солнцезащитных козырьков, потолок сырой, я в шоке.
Люка нет, это точно от стекла, герметиком лечить вкруговую?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #470   12.01.2011, 08:52
По умолчанию
Можно и герметиком, а можно прочитать несколько сообщений выше.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook