Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #1   19.01.2013, 01:40
По умолчанию Патрулисты Беларуси. (Общение, встречи, флуд)
Приветствую всех.
Хочу узнать у своих земляков. Есть ли в РБ клуб патрульных? Если есть,скажите где? Если нет, можно замутить.Ваши предложения.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
федотыч вне форума федотыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y60 TD42
Старый #2   19.01.2013, 01:51
По умолчанию
bucefal, Живя в Москве про клуб в Белоруссии (я по старорежимному, уж извините) ничего не знаю, но на встречу летом, да на вашу природу (читай экологию) приехал бы с удовольствием.
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #3   19.01.2013, 02:14
По умолчанию
Не вижу преград.Природа супер.Охота,рыбалка,баня и т.д.Тем более если организавать слет патрулистов.Нам будет о чем поговорить.Обменяться опытом.Да на коней наших в живую посмотреть.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
лучеса вне форума лучеса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: патрол y61
Старый #4   19.01.2013, 10:16
По умолчанию
Макс,клуба именно патрульных у нас нет,хотя Патрулей хватает.Но не все,кто имееет патруля хотят в клуб -каждый живёт своей жизнью.Чтобы создать клуб - надо попыхтеть,отдать время и деньги.Должен быть человек или группа,которая этим будет постоянно заниматься.Если ты имеешь ввиду интернет-сообщество,то зачем создавать то,что уже создано - здесь тусуется весь СССР.Если душа требует живого общения - едешь на любое мероприятие 4х4, человека на Патруле везде примут.Я ездил на мероприятие Белорусского джип-клуба -приняли очень хорошо,хотя я в нём не состою,Витебский "Северный рубеж" -тоже хорошие пацаны.
__________________
Y 61,2000,чёрный, ZD30,COME UP 9000,BFG MT KM2 33", Юра, Витебск
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #5   19.01.2013, 11:13
По умолчанию
Юра. Разумеется человек который владеет любым внедорожником,уже наш единомышленник.Что касается живого общения.Все мы разные,возраст,социальное положение,религия,и т.д.На самом деле нас окружают постоянные проблемы.Не только с поломками авто. Некий клуб,не знаю(братство,банда,группа товарищей).Пусть там будет хоть пять человек.Но осазновать,что благодаря твоим неким взглядам на жизнь,ты нажил себе друзей,на которых можно положиться,уже доставляет ощущение некой веры в взаимовыручку.Просто не все проблемы ,выложиш в интернете,о которых можно спокойно разговаривать вбане или в баре,обстановка не та.Да и мужики мы как правило из СССР ,а там мужики на троих через телеграф не собирались.Клубы джиперов это хорошо.Но не каждый владелец внедорожника,полезет в грязь,болото и т.д.Тем не менее в душе то он брутал.Интернет предлагаю использовать как средство связи,когда будут единомышленники,все образуется само собой.Найдем бар,баню,поляну в дремучем лесу.Для сбора,слета,кому как нравится.Это просто предложение отвлечся от ежедневных проблем.Короче,девиз простой "пришел сам,приведи друга."
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
StVK вне форума StVK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, Сыктывкар; Авто: Patrol Y61 3.0D 2003 г.в, ручной
Старый #6   19.01.2013, 17:44
По умолчанию
Ростовские и красноярские клубни сделали себе ветку и нам можно сделать себе "уголок". Я за!
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #7   19.01.2013, 22:04
По умолчанию
Привет дружище!
Я ведь не велосипед придумал,все придуманно за нас.Почему мы должны ехать куда то,что бы нас там хорошо принимали.Давайте мы будем приглашать,и мы будем всем рады.Пусть нас приглашают.Это не мания величия.Просто есть любители мини куперов,а мы будем любителями патрулей.Наша беларуская памяркоунасць i абыякавасьць да жыцця. Наша проблема.Нет организации,нет позитива что ли.Неужели самим за державу не обидно.Оно то конечно проще,сел на танк,приехал на любое мало мальски организованное мероприятие,с джипами в главной роли.И разумеется тебе будут рады. И потом обратно в каменные джунгли.Лады закругляюсь,демогогия пошла.Все взрослые дядьки. И выбор должны делать сами.Быть вечным залетным,или быть командой.Короче мужики,прдлогайте,ветка это хорошо,но мало.
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.
Ответить с цитированием
лучеса вне форума лучеса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: патрол y61
Старый #8   19.01.2013, 22:22
По умолчанию
Вообще особо сложного ничего нет - нужно организовать встречу,придумать под неё какую-нибудь программу,обязательно завязаную на Патрол(ну или просто на настоящий внедорожник),что-нибудь похожее на встречу патрулеводов России,обязательно пригласить всех желающих,но,по моему,это всё попадает под закон о массовых мероприятиях.Второй вариант-организовать тусню в частном порядке - в этом случае народа будет гораздо меньше.
__________________
Y 61,2000,чёрный, ZD30,COME UP 9000,BFG MT KM2 33", Юра, Витебск
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #9   19.01.2013, 22:29
По умолчанию
Парни давайте организовывайте встречу, я бы приехал, мне у вас нравица
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
bucefal вне форума bucefal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Минск; Авто: nissan patrolY61ZD3.0
Старый #10   19.01.2013, 23:14
По умолчанию
Для начала. Давайте конкретно обозначим план действий.

Добавлено через 14 минут
Да и еще, Юра.А кого приглашать нас только трое пока.В принципе можно в гаи узнать всех потонцеальных владельцев. Патролов. Не сто процентов но попробовать можно.В страховых можно попробовать.В базе должны быть телефоны.Отправить смс. О месте и мероприятии.Как то так.Можно выбрать какую нибудь агроусадьбу.У черта на куличках.Поговорить с хозяином ,думаю на переспективу,ему будет интерестно.Опять же природа. Еще идеи есть?
__________________
Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня.

Последний раз редактировалось bucefal, 19.01.2013 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook