Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
N-Form вне форума N-Form    
Механик-извращ
Откуда: Салёны уши...; Авто: Toyota RAV4 CVT 4WD 2016
Старый #511   06.10.2010, 18:12
По умолчанию
у нас тоже их редко....в МЕГЕ не смотрел?
__________________
Almera 1.5 МКПП 2006г служила верно с 2008 по 2011г......
Honda Civic 1.8 АКПП 2008г останется в моей памяти 2011-2012г.....
Hyundai Tucson АКПП 4WD 2010г, выручал всегда с 2012 по 2016г.....
Ответить с цитированием
leopardLeo вне форума leopardLeo    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: almera N16Е 1.5 МКП 2003 г.в.
Старый #512   08.10.2010, 16:00
По умолчанию
Сообщение от Hella Посмотреть сообщение
http://s006.radikal.ru/i215/1007/10/c45f2508a398.jpg
Получается, полоски с диодами клеил прямо на стекло?
Ответить с цитированием
helix50 вне форума helix50    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: Nissan Almera N16
Старый #513   13.10.2010, 15:10
По умолчанию
Ранее я тут кричал о помощи с внедрением модулей и таки клаббер Shabalin таковую оказал за что ему ещё раз спасибо. Теперь фары мои снова светят, а не являются ходовыми огнями. Кстати, откликнулся он не один, так что у кого как и у меня ручки кривоваты не стесняйтесь просить помощи

Модули я брал не в упоминаемом тут allhella.ru, а в tuning-spb.ru, где они чуток подешевле (не сочтите за рекламу). Правда кажется лампочки там не филипс.
Ответить с цитированием
Shabalin вне форума Shabalin    
Начинающий клаббер
Откуда: Подольск; Авто: almera n 16 1,5
Старый #514   13.10.2010, 17:21
По умолчанию
Спасибо ! Алексей,лампочки там сто пудово не филипс и разница в цене какраз из-за этого.
Ответить с цитированием
DVasj вне форума DVasj    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Ниссан Альмера
Старый #515   13.10.2010, 20:40
По умолчанию
Я в экзисте заказывал модули.Там они дороговаты,около 3300 рублей штука.Прислали.В одном модуле стояла лампа филлипс,в другом какая то американская.Так что,цена вряд ли зависит от лампочки.
Поставил я эти модули.Светят отлично.Разогревал двумя промышленными фенами.Температура стояла 180 градусов.Хочу предупредить.Что бы при сборке,стекло встало на место и что бы нормально работал корректор.Нужно аккуратно укоротить блестящее ,декоративное очко.Я обрезал его на 5-6 миллиметров.Оно пластмассовое .Будьте осторожны.Блестящий слой нанесённый на черную пластмассу очень нежный и легко стирается.

Добавлено через 2 минуты
Модуль крепил не теми саморезами,что идут в комплекте.Прикрутил винтами М4.

Последний раз редактировалось DVasj, 13.10.2010 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
IgorZ вне форума IgorZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Suzuki GV 2.4, Almera N16
Старый #516   13.10.2010, 22:20
По умолчанию
Я брал за 2500 в Питере в сентябре. Это так, для статистики. Лампа НВ3 стоит 500 руб в том же месте. Лампы были в комплекте. Крепил на саморезы, хеловский крепеж не исподльзовал, пока все ок.
Ответить с цитированием
Jaguar45 вне форума Jaguar45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кировград; Авто: Almera Comfort N16 1.5 МКПП 2005г.
Старый #517   14.10.2010, 09:38
По умолчанию
DVasj а фото можно? посмотреть как смотрятся, не видно ли мест креплений, болтов и вообще чисто эстетически как
Ответить с цитированием
DVasj вне форума DVasj    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Ниссан Альмера
Старый #518   14.10.2010, 18:09
По умолчанию
Фото не делал.Тут и так достаточно фотографий.Винты крепления не будет видно в любом случае.Тем более,они на много короче тех,что идут в комплекте с линзами.Для меня самым сложным было,аккуратно укоротить декоративное ,блестящее очко,через которое светит линза.Ни чего не было подходящего,поэтому понемногу выкусывал бокарезами.Не очень эстетично,но в глаза не бросается.Если не приглядываться в упор.Место среза,можно подкрасить светлой краской.Потому ,что очко,сделано из чёрной пластмассы.
Повторяю.Зазор между корпусом линзы и пластмассовым декоративным очком,нужен обязательно.Что бы при работе корректора ,линза в него не упиралась.Можно конечно срезать посадочные места на линзе,но где гарантия,что вы снимите со всех четырёх мест,одинаковый слой?Поэтому,проще резать очко.
Ответить с цитированием
IgorZ вне форума IgorZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Suzuki GV 2.4, Almera N16
Старый #519   14.10.2010, 18:15
По умолчанию
Хм, а я ничего не срезал, корректор работает. Прада использовал не винты с пружинами , и саморезы плюс пластины , как все. Но это вроде на корректор не может влиять
Ответить с цитированием
Shabalin вне форума Shabalin    
Начинающий клаббер
Откуда: Подольск; Авто: almera n 16 1,5
Старый #520   14.10.2010, 18:19
По умолчанию
Ребята !!! Ни чего там резать не надо,всё встает без лишних хирургических вмешательств.

Добавлено через 2 минуты
В экзисте может и нет разницы............
А вот то что "америкосовская" лампа стоит =250руб.,а филипсовская =600руб.
это факт.
Вообщем то я не настроен ,спорить .Нет разницы так нет.,А если нет то зачем платить БОЛЬШЕ.

Последний раз редактировалось Shabalin, 14.10.2010 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook