Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #11   15.12.2012, 00:00
По умолчанию
Сообщение от Мишель 163 Посмотреть сообщение
Любите вы кружными путями, через братск...
В москве таких фиговин по той же цене, и за пересылку платить не надо, интернет для чего люди придумали ?
По поводу энтого коммента:
В Москве этот девайс продается минимум 3900 р плюс доставка. Можете убедиться:
http://www.4caraudio.ru/product_1371.html
http://www.4caraudio.ru/product_768.html
А здесь мне за неделю дошло по почте из Братска!, и где то за 2600-2800.
Ты правильно сказал, что Инет существует для тех, кто умеет им пользоваться!...
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #12   15.12.2012, 00:25
По умолчанию
[quote=Юрка;2539385]В Москве этот девайс продается минимум 3900 р плюс доставка. Можете убедиться
сидите и не знаете что и где у вас под боком, приезжие больше знают, вот моя ссылка, http://mp3adapter.ru/index.php/podbor-adaptera/nissan, могу больше кинуть с телефонами и конкретными адресами если кому из столичных приспичит. Кстати там и пересылки делают по Росии. Неделю как от вас приехал, 800 р на переговоры убил по сотику

Добавлено через 11 минут
кстати не путайте audiolink и yatour вещи одинаковые по спецификации, но разные по цене и возможно по качеству. Продавцы аудиолинков уверяют что есть RAV4 и Tigga, продавцы ятуров говорят все одно и то же, но у конкурентов цена выше. Продавцы хотят впарить дороже, люди хотят купить дешевле.
Масло и вино льют из одной бочки, клеют разные этикетки и ставят разный ценник. Я не меломан, может медведь куда то наступил, сабы и усилки не интересуют, сильно звук никогда не прибавляю, если только не "КИНО", главное чтоб что то чирикало, и родная акустика полностью устраивает. и не ленитесь, делайте запрос в нете: audiolink ; yatour

Последний раз редактировалось Мишель 163, 15.12.2012 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #13   15.12.2012, 03:37
По умолчанию
Сообщение от Толикан Посмотреть сообщение
Как я понял эта примочка подойдет к штатной кассетной магнитоле? Юра, для не совсем умных в проводах, можно по подробнее , как я понял- магнитолу снимаем, сзади имеется разъем ,туда подсоединяем переходник , к нему адаптер , а что такое- подключить два провода АСС и БАТ. Может быть фотки?
Вот здесь:
http://www.4caraudio.ru/product_1371.html
Справа мелкие фото магнитол, к которым, как я понимаю подходят такие девайсы. Если кликнуть по фото, фото увеличится и можно прочитать название магнитол в Ниссанах, к которым подойдет и у которых есть колодка для подключения CD чейнджера. Такое же фото я встречал в рекламе точно такого же девайса в Европе:
ZEMEX V2 USB SD-Card MP3 .
Снимаем магнитолу, в частности на Тино после 2003 года, на магнитоле три разъема. Они все разные по количеству ножек, так что промахнуться не получится. Один разъем является, судя по электрической схеме, чисто чейнджерным. Правда у меня в этом разъеме было что-то подключено. Поэтому купил еще и разветвитель, цена вопроса 200р.
Подключил к магнитоле разветвитель, в один конец воткнул кабель, который ранее подключен был к магнитоле, а во второй коней этот девайс. Из штекера девайса торчат два провода, подписанные BAT и АСС , которые подключил к соседней фишке на магнитоле, куда подходит питание магнитолы. Для Тино после 2003 года ,
BAT - 3,4(любой)контакт, провод желтый;
ACC - 2 контакт, провод розовый(IGNITION SWITCH ACC OR ON).
Нумерация контактов для всех трех разъемов общая. Т.е. например контакт №2 всего один на них.
Если кого-то интересует подключение к Тино до 2003 года -могу посмотреть по мануалу...
Фото я не делал, вот когда-то, кто-то выкладывал фото в интернете:



Добавлено через 13 минут
Сообщение от Мишель 163 Посмотреть сообщение
...кстати не путайте audiolink и yatour вещи одинаковые по спецификации....
Слишком много слов....!
Я говорю о том, что уже у себя установил, а... Вы, ...уважаемый, о том, что где-то, что-то слышали...

Добавлено через 2 часа 52 минуты
Подключение девайса к Almera Tino до 2003 года
Судя по мануалу, изменен цвет провода BAT на фишке разъема.

__________________
Всем Счастливо оставаться!

Последний раз редактировалось Юрка, 15.12.2012 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #14   15.12.2012, 13:29
По умолчанию
Юрка, Спасибо, что откликнулся- благодарю. А сам девайс где пристроил? Где провода вывел? Надо чтоб смотрелся эстетично.
Анатоль.
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #15   15.12.2012, 14:17
По умолчанию
Аппарат пока пристроил в бардачке, прижал паралоновой распоркой. Думаю в дальнейшем закрепить на тряпочную липучку, чтобы легко снимать и надежно держалось...
Почему, - при замене салонного фильтра необходимо снимать бардачек. Насчет эстетики, - почему родные чейнжеры устанавливали бог знает где, под ногами?, - потому что раз поставил и не скоро снова полезешь, так и здесь, да и места на торпеде приемливого на Тино не нашел, да и зачем, заменил в бардачке и забыл. Девять псевдодисков и в каждом возможно , ну очень много воткнуть. Я в одну папку засунул более 150 треков, - кушает не заикаясь, а помножить все на девять дисков....
Использовать в качестве зарядки USB не собираюсь.
Насчет соединения ACC и ВАТ вместе - не советую ни в этом девайсе , ни в любых других магнитолах...
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #16   15.12.2012, 17:53
По умолчанию
Толикан,
ВСЕ ПОНЯЛ, ОК
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
z125 вне форума z125    
Начинающий клаббер
Откуда: караганда; Авто: Ниссан Альмера Тино
Старый #17   21.08.2014, 13:49
По умолчанию
мужики может поможете установили мне такую штуку все работает но не могу разобраться больше 100 песен не воспроизводит и при макс громкости особенно когда низы долбят отключаеться хотя мафон работает подскажите что не так электрик говорит что подсоединил норм
Ответить с цитированием
Goldi вне форума Goldi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, РБ; Авто: Черная КараКатицца и Точка
Старый #18   23.08.2014, 00:00
По умолчанию
какую "такую"?
__________________
черный рестайлинговый суперлакшерный вэ10 с кюджи18
Некоторые призыв "жить без дураков" считают геноцидом
N14 & N15->N15 & N16->V10 & N14->V10 & Punto(188FL)
Ответить с цитированием
z125 вне форума z125    
Начинающий клаббер
Откуда: караганда; Авто: Ниссан Альмера Тино
Старый #19   23.08.2014, 05:31
По умолчанию
http://mp3adapter.ru/index.php?route=common/home вот такую
Ответить с цитированием
Goldi вне форума Goldi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, РБ; Авто: Черная КараКатицца и Точка
Старый #20   23.08.2014, 09:27
По умолчанию
Сообщение от z125 Посмотреть сообщение
больше 100 песен не воспроизводит
читай инструкцию, про папки их названия и количество треков в каждой...
__________________
черный рестайлинговый суперлакшерный вэ10 с кюджи18
Некоторые призыв "жить без дураков" считают геноцидом
N14 & N15->N15 & N16->V10 & N14->V10 & Punto(188FL)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook