Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
path daddy вне форума path daddy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan pathfinder R51se '08, Ironman 40mm, насос в СО, фильтр ВКГ и все такое
Старый #1   26.01.2018, 20:37
По умолчанию "телевизор"- кронштейн радиатора, есть вопрос
Народ, подскажите- есть ли принципиальные различия между телевизором дорестайла F2500-EB3MA и рестайла F2500-5X1EA, которые не позволят мне собрать морду как следует. Визуально видны различия в наличии/отсутствии шпильки непонятного назначения в районе механизма замка капота и наличии/отсутствии неглубоких выштамповок в районе верхних креплений промохладителя. Уж больно цена на 5Х1ЕА хороша, да и аналог от SAT один на все машины идет. Облицовку морды менять на рестайл не планирую, просто перебираю для замены погнутых/сломанных кронштейнов бампра и меняю текущий теплообменник АКПП . У меня дорестайл WSKJVWR51U0335696.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Ответить с цитированием
Swat853 вне форума Swat853    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: Pathfinder 2007 2,5 LE
Старый #2   26.01.2018, 23:08
По умолчанию
чё-то я не понял - менять весь тв из-за погнутых кронштейнов? Нафига? Если сам тв цел? 3 кронштейна хоть новые, хоть на разборке будут всяко дешевше стоить, мне все 3 за 2к предлагали. А если будешь брать рестайловый тв, то кронштейны сёравно покупать дорестайлинговые. Смысл в такой замене?
Недавно тоже выбирал тв на машину 8 года, сравнивал рест и дорест. Рисковать не стал, взял дорестайл за 7к в комплекте с родными кронштейнами.

Радиатор акпп на своей машине поменял на бу от QX56, еле влез, здоровый гад, колхозил с креплениями. На машину 8 года купил за 4к трубчатый, 6-рядный в тюних-конторе, их ставят в качестве дополнительного к основному. Я поставил вместо основного. Наших живых практически не найти, у всех штуцеры или отгнившие или на ладан дышат. Свой по этой же причине менял. В своё время на свою трубчатый не рискнул ставить, ибо он без термостата. А от QX с термостатом, как родной
__________________
2007 LE, Бинар-5S, байбас, 2" Добинсон, ГУ от R52
Ответить с цитированием
path daddy вне форума path daddy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan pathfinder R51se '08, Ironman 40mm, насос в СО, фильтр ВКГ и все такое
Старый #3   26.01.2018, 23:50
По умолчанию
а я колхозить не люблю. люблю чтоб все было сток, "болт он" и оригинал. на вкус и цвет... как грится
Ответить с цитированием
bondid вне форума bondid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: дубна м.о; Авто: ниссан патфайндер 2.4/174
Старый #4   28.01.2018, 21:56
По умолчанию
path daddy, я когда морду восстанавливал взял телик бу-выбора не было-сильно о тонкостях (лишние шпильки-дыры). взял поставил геометрия не подвела но сейчас подумал бы не о разнице до или рест А от 2.5 или 3.0 . кронштейны брал у Алексея (на войковской)
Ответить с цитированием
path daddy вне форума path daddy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan pathfinder R51se '08, Ironman 40mm, насос в СО, фильтр ВКГ и все такое
Старый #5   28.01.2018, 22:08
По умолчанию
неее, там точно другая!
Ответить с цитированием
path daddy вне форума path daddy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan pathfinder R51se '08, Ironman 40mm, насос в СО, фильтр ВКГ и все такое
Старый #6   11.02.2018, 09:32
По умолчанию
встал идеально
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook