Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dark Raven вне форума Dark Raven    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: n15
Старый #11   22.12.2008, 00:08
По умолчанию внешний тюнинг
где можно посмотреть тюнинг для этой машине, кто-нибуть заморачивается такой темой? =) если тема есть в этой ветке дайте плитз ссылку=)
Ответить с цитированием
kombie вне форума kombie    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15 GA16
Старый #12   22.12.2008, 08:33
По умолчанию
Я так понял, что эта машина - не самый тюнингабельный аппарат почему-то. Из дополнительных элементов экстерьера мне лично встречались только реснички на фары, дефлекторы на боковые стекла. Вот вроде все. От Пульсара вроде бампер можно передний поставить, если найдешь - он поагрессивнее смотрится, можно с колесами заморочится.
Ну а что касается уже тюнинга двигла и ходовой - тут я и вовсе не в курсе.
ЗЫ Тут кто-то с оптикой заморачивается на форуме, но она (да простит этот человек), на мой взгляд не в моем вкусе.
Ответить с цитированием
=Tem$oN=31rus вне форума =Tem$oN=31rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Белгород; Авто: Almera
Старый #13   22.12.2008, 17:30
По умолчанию
привет!!!есть бампера, пороги и спойлера на http://www.bigzone.ru/
Ответить с цитированием
hango вне форума hango    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЮАО; Авто: Almera N15 GX 1.4
Старый #14   28.12.2008, 03:47
По умолчанию
Не густо ... а кроме снегоуборочной техники ничего не бывает?
__________________
Almera 1.4 - гонки кончились
Ответить с цитированием
Pashgun вне форума Pashgun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Peugeot 406 cupe | 2.0 L | кожа рожа все дела
Старый #15   28.12.2008, 10:26
По умолчанию
Ещо можнол красные брызговики СПАРКО и наклейку во всё заднее стекло "БРОДЯГА" но это уже на любителя .. а если серьёзно то я сам копался для интереса и кроме того что предлагается на бигзоне.ру больше ничего не нашел, а по мне набор порогов (*которые издавну считаються местом для сбора всякого трипера что в следствии помогает гниению и так слабого кузова Альмеры), паре бамперов и спойлер очень таки скудное предложение по внешнему стайлингу .. мне бы оптику вперёд линзованую дабы Хенона влупить, ан такой нету есть тока аналоги но не факт что влезут, а то как там народ морочился с втискиванием линз имхо конечно но я не настолько заморочен
__________________
Холостяцкий образ жизни не передаётся по наследству
Ответить с цитированием
hango вне форума hango    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЮАО; Авто: Almera N15 GX 1.4
Старый #16   30.12.2008, 15:04
По умолчанию
Надо у кого-ньть элерончики от M5 стрельнуть примерить ....

Кстати, видел на дороге на альмере-седане очень аккуратную юбочку на заднем бампере .... сантиметров 5 не больше

А накладки на пороги, если не жалеть герметика, наоборот можно использовать как щит от летящих в них камней и проникновения влаги .... но герметика туда уйдет тыж на 5-10 (с зависимости от марки)
__________________
Almera 1.4 - гонки кончились
Ответить с цитированием
vanitu вне форума vanitu    
Начинающий клаббер
Откуда: jyväskylä, finka; Авто: n15
Старый #17   03.01.2009, 12:22
По умолчанию
Сообщение от Pashgun Посмотреть сообщение
Ещо можнол красные брызговики СПАРКО и наклейку во всё заднее стекло "БРОДЯГА" но это уже на любителя .. а если серьёзно то я сам копался для интереса и кроме того что предлагается на бигзоне.ру больше ничего не нашел, а по мне набор порогов (*которые издавну считаються местом для сбора всякого трипера что в следствии помогает гниению и так слабого кузова Альмеры), паре бамперов и спойлер очень таки скудное предложение по внешнему стайлингу .. мне бы оптику вперёд линзованую дабы Хенона влупить, ан такой нету есть тока аналоги но не факт что влезут, а то как там народ морочился с втискиванием линз имхо конечно но я не настолько заморочен
ja postavil sebe "BI"-Хенон. dalnim ne o4en davolen. zato bliznij prosto prelest
Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #18   04.01.2009, 00:56
По умолчанию
injapan.ru . Они открыли вроде доставку морем . А вот на предыдушем сайте спойлер задний на хэтч очень хороший . У меня стоял такой , только на нем везде было выбито , что сделан в германии .Интересно а у них там как с этим делом ?
__________________
слушаю басистые звуки v-образника и радуюсь жизни
Ответить с цитированием
Dark Raven вне форума Dark Raven    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: n15
Старый #19   07.01.2009, 18:11
По умолчанию
по каким параметрам диски и колеса выбирать? и какие подхояди на альмерку?
Ответить с цитированием
GummyBe@r вне форума GummyBe@r    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица.RU;
Старый #20   07.01.2009, 20:45
По умолчанию
спойлер, если он оригинальный - просто так не поставить, по крайней мере - на стандартную 5-ю дверь от хэтча.
там должны быть, во-первых - выштамповки с отверстиями под пистоны, во-вторых - отверстие под резинку, через которую стоп-сигнал запитывается, ну и ещё пучок проводки от заднего левого крыла идущий в дверь должен иметь этот самый хвостик

но есть ещё вроде как оригинальный спойлер в запчастях (без стопа) - вот его можно прикупить долларей за 400 и попробовать приклеить "просто так"...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook