Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #561   20.02.2014, 09:35
По умолчанию
Sta, шарика не видно потому, что он закрыт основой ручки.
Ответить с цитированием
Sta вне форума Sta    
Начинающий клаббер
Откуда: УрФО; Авто: X-Trail 2,5 LE
Старый #562   20.02.2014, 10:09
По умолчанию
100nx, понятно - не смог разглядеть.
Спрашивал, потому что он у меня он отламывался по тросу.
Ответить с цитированием
tanyaav вне форума tanyaav    
Начинающий клаббер
Откуда: Мегион; Авто: ниссан x-trail
Старый #563   20.02.2014, 17:56
По умолчанию отзывная компания по водительской двери
Ее номер Р 9243
Ответить с цитированием
Albertino вне форума Albertino    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #564   23.02.2014, 20:10
По умолчанию
Sta,
MaxFM -тебе большое мерси!!! Сделал я свою водительскую дверь сегодня в праздник ( я не про 23/02- я про 2 золотые медали и самые важные для нас! 1-ое место !!!!!) болели всей семьей - хорошо что выходной!
Тросик с шариом был за замком - все как написано - сдеал и поучаю вутреннее удовлетворение!!!! Спасибо!
100nx - ы не прав никакие 3 болта торкса не откручиваешь!!!
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #565   24.02.2014, 11:12
По умолчанию
Сообщение от Albertino Посмотреть сообщение
100nx - ы не прав никакие 3 болта торкса не откручиваешь!!!
Ну ясен перец - я не прав, а замок ты снял не откручивая ))
Ответить с цитированием
julik0411 вне форума julik0411    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Ниссан Х-трейл Т31
Старый #566   10.05.2014, 23:19
По умолчанию
Всем здрасьте!!!! Купил себе Икса))) - 31))) все хорошо, но есть одна проблемка или две, но расскажу про одну и попрошу Вас мне помочь...
Так вот, не открывалась у меня правая задняя дверь, как изнутри, так и снаружи... Данную проблему решил при помощи, вероятно всем известного способа, линейки (но желательно использовать жесткий, но гибкий пластик) иначе линейкой, особенно металлической можно испортить себе настроение, а Иксу лакокрасочное покрытие((( так вот, открыв при помощи линейки дверь- подвинув шпульку блокиратора двери, я приступил, по ранее описанному на каком-то форуме способу, к установке соскочившего тросика в положенное место. Сняв все, по указанному алгоритму, я оказался в просаке (да именно в нем) :((((((
В чем дело? Сняв обшивку, открутив кучу болтиков и т.д. я, в тот момент, когда подвинул замковую часть вперед, обнаружил за ним еще один винтик, который, как я понимаю, нужно открутить для снятия ручки, для последующего устранения неполадки (поставить на место тросик). Я стал его откручивать, звездочкой - Т30, и оказалось, что этот винтик у меня не откручивается, Как бы я его не крутил(((((((( он с... прокручивается влево, и вправо - беда!
Уважаемые форумчане!!!!
Посоветуйте, Что делать в этой ситуации? желательно наглядно, может быть этот тросик можно вернуть на место и без снятия ручки??? тросик с шариком, при нажатии какой-то фигни на замковом устройстве, выскакивает по пружиной ручки. (Или только высверливать эту гадость, вообще очень странно, как его так заклинило и почему)
И еще, может кто знает сколько стоит комплект ручки дверцы и где купить - на всякий случай (в инете так и не нашел)
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #567   11.05.2014, 12:40
По умолчанию
julik0411, Не снимая ручку не вставишь трос! Целиком ручку тоже нет смысла заказывать, а только ту часть в которую винт вкручен. Детали от ручки можно заказать в любом магазине по иномаркам... Вот в Exist.ru к примеру.

82646-JG01A Заглушка ручки двери - 438 руб
80640-AM210 Ручка наружная двери lh - 2000 руб
82610-JG00A Тяга - 1000 руб
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный11.jpg (53.9 Кб, 87 просмотров)
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
julik0411 вне форума julik0411    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Ниссан Х-трейл Т31
Старый #568   12.05.2014, 13:04
По умолчанию
Спасибо!!! Как раз сегодня при помощи умельцев удалось снять ручку. Причина проблемы какая-та латунная вставка сгнила или что-то с ней... вот значит мне как раз нужна заглушка ручки двери и еще у меня сломалось само крепление для шарика... (держатель тросика на ручке) можно ли ее купить?

Добавлено через 8 минут
Видимо держатель - есть тяга)

Последний раз редактировалось julik0411, 12.05.2014 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #569   12.05.2014, 19:25
По умолчанию
Сообщение от julik0411 Посмотреть сообщение
Видимо держатель - есть тяга)
да это именно она и есть... Ну обзовут, так обзовут.
Да и чтобы избежать повторного слетания тросика поставь маленький хомутик (пластиковая стяжка) поверх скобы в которую шарик вставляется.
Кстати почитай тут, может получится починить: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=97604&page=5
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
Elavrov вне форума Elavrov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Восточная Сибирь; Авто: Nissan X-trail, Т-31 2.0 CVT 2008г/в
Старый #570   13.05.2014, 17:14
По умолчанию
julik0411,
Смотри моё сообщение №46 по ссылке что указал Frek.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook