Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kulek вне форума kulek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #551   31.01.2014, 13:54
По умолчанию
Сообщение от Валерий ак61.60 Посмотреть сообщение
Можно открыть железной линейкой. Для этого надо сбоку задней двери, на крыле, приподнять уплотнитель закрывающий арку. под резинку просунуть линейку и движением вправо-влево зацепить собачку детского замка.
Спасибо! Не совсем пока понятно (пока не увижу), но буду пробовать.

Добавлено через 13 часов 12 минут
Сообщение от Валерий ак61.60 Посмотреть сообщение
Можно открыть железной линейкой. Для этого надо сбоку задней двери, на крыле, приподнять уплотнитель закрывающий арку. под резинку просунуть линейку и движением вправо-влево зацепить собачку детского замка.
А в сервисе ОД такую дверь ОТКРЫТЬ СМОГУТ? Они, как я понимаю, не линейкой металлической будут пользоваться Кто-нибудь знает, у них какая процедура? Обшивку будут демонтировать, или как?
__________________
С уважением,

Последний раз редактировалось kulek, 31.01.2014 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #552   31.01.2014, 14:18
По умолчанию
Им проще выломать все нафик, а потом за твой счет новое со склада поставить.

Это лучше искать контору, которая именно на вскрытии авто специализируется.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
kulek вне форума kulek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #553   31.01.2014, 14:50
По умолчанию
Сообщение от Alex Puff Посмотреть сообщение
Им проще выломать все нафик, а потом за твой счет новое со склада поставить.
Вы меня пугаете Неужели все так сложно???

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alex Puff Посмотреть сообщение
Это лучше искать контору, которая именно на вскрытии авто специализируется.
Это не почти то же самое, что искать контору, которая у тебя потом авто БЕЗВОЗМЕЗДНО оприходует?
__________________
С уважением,

Последний раз редактировалось kulek, 31.01.2014 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #554   31.01.2014, 15:19
По умолчанию
Ну специалисту неважно - видел он вашу машину до момента угона или нет. Вы же ему не будете комплект ключей и меток в руки давать.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
moncha вне форума moncha    
Начинающий клаббер
Откуда: Мончегорск; Авто: Nissan X-Trail T31
Старый #555   11.02.2014, 01:54
По умолчанию
Владельцем ХТ31 стал в сентябре 2013, машина, пока радует, брал не новую, 2008 года, в идеальном состоянии. Но вот открытие водительской двери с улицы стало неприятной неожиданностью. Вчера друг мне это исправил, на улице, при -5 и сильном ветре, за примерно 40 минут. Я по памяти говорил ему куда-чего согласно Ваших советов, за что ОГРОМНОЕ всем спасибо. Но без разборки двери так и не получилось, может я чего не понял, может друг чего не увидел.
Ответить с цитированием
vetrov вне форума vetrov    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan
Старый #556   14.02.2014, 17:20
По умолчанию
Подскажите пожалуйста. Вчера делал ручку двери, стал откручивать винт(торекс), сломал часть ручки, как раз в которую вкручиваеися этот винт. Реально ли ее купить? или она продается в сборе с ручкой?
Ответить с цитированием
MaxFM вне форума MaxFM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2,5 LE 2008
Старый #557   19.02.2014, 01:26
По умолчанию
moncha, ищите по этой теме мое сообщение - там с фото без разборки
вот
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=541
Добавлено через 1 минуту
vetrov, как дверь? перед зад? какой винт? их там много на торекс. если можете поставьте фото где сломали и Вам ответят

Добавлено через 6 минут
kulek, тут 2 варианта
1. или линейкой суете между дверью и крылом и снимаете детский замок или
2. внутри снимаете обшивку двери, снимаете пленку и дергая за тросы открываете дверь.

Последний раз редактировалось MaxFM, 19.02.2014 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Albertino вне форума Albertino    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #558   19.02.2014, 23:39
По умолчанию
Сообщение от MaxFM Посмотреть сообщение
Какие вопросы, пишите. Если что я в Подольске обитаю, могу лично помочь!
Всем удачи!
Коллеги, приветствую! Беда с неокрыванием снаружи вод. двери посетила и меня ,внимательно прочитал форум и разобрал как сказал MX FM (спасибо ему !) но либо я не увидел где слетел тросик либо что ?? прикладываю фото - подскажите (а так разбор на улице занял не более 30 мин.: для меня самая проблема снять личинку замка с красного фиксатора- повозился)
Ребята, подскажите как увидеть где слетел тросик и куда его надо вставить.
Тросик пытался двигать отверткой но ничего не ощутил что он слетел...
Спасибо
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #559   19.02.2014, 23:49
По умолчанию
Albertino, слетел на самой ручке. Открути сам замок (три торкса) и опусти его вниз - за ним увидишь ещё один винт крепления фиксатора ручки. Его откручиваешь, вынимаешь снаружи пластиковую вставку, вынимаешь наружную ручку. После снаружи снимаешь 2 резиновые прокладочки и, сдвинув вперед (или назад - уже не помню точно) снимаешь с панели двери внутреннюю часть ручки. Вытянув её из двери видишь на конце троса шарик, который нужно поставить обратно в зацеп.
Ответить с цитированием
Sta вне форума Sta    
Начинающий клаббер
Откуда: УрФО; Авто: X-Trail 2,5 LE
Старый #560   20.02.2014, 08:18
По умолчанию
А шарика на конце троса не видно из-за качества фото или его там нет?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook