Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Myst вне форума Myst    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #381   05.12.2010, 15:44
По умолчанию
Сегодня опять тросик но теперь на задней двери...да так, что двер открылась и больше не закрылась(что то мешает)..пишлось завязывать веревкой,чтобы на ходу не открылась и так ехать..через каждые 100 метров слушал клаксон и сигналы водителей, что дверь не закрыта..за что им отдельное спасибо..
...Мне кажется что все это ерунда..что сервимены проводят какие то работы по 4 дверям сразу ..мне кажется делают они их только по факту и на конкрентной проблемной двери,иначе как объяснить, что все двери по кругу пощли.И разве можно чисто технически за 2 часа успеть сделать сразу 4 двери?(Если конечно вся работа не сводится к процедуре смазки замка..)потому что судя по инстр.устранения проблемы разобрать дверь со всеми механизмами это не 5 минут.
Сегодня поеду в сервис буду стоять над душой и спецально засеку сколько времени уйдет на устранение проблемы.
Ответить с цитированием
AlexYak вне форума AlexYak    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail, 2006, 2.0, МКПП, Columbia Pack
Старый #382   05.12.2010, 18:43
По умолчанию
После морозов у меня водительская дверь не открывается, как снаружи, так и изнутри. Для установки на место тросика необходимо разобрать пол двери с демонтажем обшивки, а у меня дверь не открывается. Есть ли способ ее хотя бы открыть для последующего ремонта?
Ответить с цитированием
Myst вне форума Myst    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #383   06.12.2010, 13:05
По умолчанию
Ремонт занял 10 минут.
открутили замок,сместили его в сторону,через дырку просунули внутрь отвертку и открутили крепление ручки.
Снаружи сняли ручку. один остался держать механизм чтобы не свалился..тросик подцепили и поджали и потом надели ручку обратно и закрепили.
итого 3 человека 6 рук 10 минут времени.
Что то я сомневаюсь конечно в эффективности и долговечности результата от этой операции - время покажет.
НО 1200 руб. (как тут кто писал ) за 10 минут мне кажется "круто".
Ответить с цитированием
den x treil вне форума den x treil    
Начинающий клаббер
Откуда: ulianoysk; Авто: nissan x treil
Старый #384   06.12.2010, 17:07
По умолчанию
у меня тоже после мойки и мороза сначала слетел тросик с водительской двери а затем с пассажирской задней,причём задняя была закрыта на детский замок. гарантия уже кончилась,поэтому за 1800 сделали обе! а по отзывной интересно делают только передние?
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #385   07.12.2010, 20:08
По умолчанию
Да,только передние..
Ответить с цитированием
Stepler- вне форума Stepler-    
Начинающий клаббер
Откуда: Россия; Авто: Civic 4D 1.8EXE, Т31 2.0CVT
Старый #386   12.12.2010, 23:40
По умолчанию
По отзывной-то делают только передние, а задние двери если перестанут открываться, то уже по гарантии делают. Мне переднюю водительскую и заднюю правую зделали бесплатно, плюс переднюю пассажирскую профилактику в рамках отзывной кампании
Ответить с цитированием
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #387   29.12.2010, 00:03
По умолчанию
Здравствуй жопа, Новый год! Мне завтра с утра в Финляндию за 1900км, а в 22:00 оказалось, что задняя дверь не открывается вообще никак, т. к. на детский замок была закрыта. Машине 4-й год - первый раз такое. Настроение ни к чёрту. Завтра пойду У=Сервис просить, чтобы без очереди приняли.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #388   29.12.2010, 00:12
По умолчанию
Может тогда уж в Финляндии и сделать? Не вариант?
Ответить с цитированием
Валерий ак61.60 вне форума Валерий ак61.60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail 2.0 МКПП
Старый #389   30.12.2010, 00:16
По умолчанию
В Финляндии, а точнее в Лаппеенранте (Toikansuontie 6, Lappeenranta) можно найти русскоговорящего сотрудника: Aleksander Huobonen, тел. 8-10-358-20-756-9317, e-mail: aleksander.huobonen@autoripatti.fi ,сайт www.autoripatti.fi, на сайте его зовут Santeri Huobonen Varaosamyyjд Puh: 020-756 9317 santeri.huobonen@autoripatti.fi
Ответить с цитированием
Викторок вне форума Викторок    
Начинающий клаббер
Откуда: Град Святого Петра; Авто: X-TRAIL 2008 2.5 МКПП
Старый #390   04.01.2011, 00:43
По умолчанию
поддержу всё выше сказанное, похоже слетел трос задней правой двери и тоже после мойки + к своему счастью закрыто было на детский замок, так что в четверг в Аврору.
хорошо что это гарантия. (как я понял) Я так прикинул у ниссан гарантия вообще ни какая, ни на движок ни на лампочки, ни на сцепление у кого 2.0 механика, что только получается на подвеску по большому счёту)
__________________
X-TRAIL 2.5 МКПП 2008
SGV XL7 2002 продано, способная машина.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook