Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
АНдрон76 вне форума АНдрон76    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: Икс 2,5
Старый #371   27.11.2010, 17:50
По умолчанию
У меня на замке водительской двери тросик лопнул. Поменяли по гарантии весь механизм без всяких заморочек. Правда ждать пришлось почти месяц пока привезут.
Ответить с цитированием
Nike68 вне форума Nike68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тульская обл.;
Старый #372   01.12.2010, 00:38
По умолчанию
Сия чаша не миновала. Мойка-мороз-утро-облом Водительская, блин. Далее: звонок в Дженсер-Тула, "Да, на гарантии", 150км пути по метели, 1,5-2 часа ожидания в серсисе, кофе, "Получите ваш авто", дорога домой. Все вежливо с улыбками и бесплатно (кроме кофе, и бензина). Ждем-с остальные...
Ответить с цитированием
Александр Антипов вне форума Александр Антипов    
Начинающий клаббер
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan X-trail 2.0 МКПП
Старый #373   01.12.2010, 21:10
По умолчанию
Вечер добрый! ОПЯТЬ полетел тросик с водительской двери (ремонт был уже в декабре 2009 и марте 2010, когда была пройдена отзывная компания на ВСЕ 4 двери). Привычно записался на Таганку, приехал, а меня обрадовали: ремонт платен, 1300 руб., так как отзывная была проведена в У-сервисе на Коломенской (оказался совершенно случайно и остался крайне недоволен ценой-качеством, потерей времени и нервов). После звонка в режиме громкой связи при менеджере-приемщике на горячую линию nissan, вопрос был сразу решен в мою пользу (бесплатная замена). Удивляет полное распиз-во сервисов: вместо замены тросика, меняют весь механизм!!! да еще пытаются втюхать решение проблем nissana за наш кошелек! Сколько еще раз мне и Вам предстоит менять этот тросик, компания nissan (на сайте и по горячей линии), сервис на Таганке оставили без ответа...
Ответить с цитированием
Myst вне форума Myst    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #374   02.12.2010, 12:59
По умолчанию
+1 сначала водительская - на Таганке починил,через два дня пассажирская -опять на таганку.Починили.
Все по гарантии бесплатно.
Но уже надоедает!!!
Ответить с цитированием
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #375   02.12.2010, 20:46
По умолчанию
Опять двадцать пять. Опять этот гребаный тросик. Господа, а ни кто не пытался сам решить этот вопрос координально, чтоб раз и навсегда?
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #376   02.12.2010, 20:51
По умолчанию
Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
Господа, а ни кто не пытался сам решить этот вопрос координально, чтоб раз и навсегда?
Отвечу:

Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять.
И добавлю: А вот первое сообщение темы прочитать не?
Ответить с цитированием
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #377   02.12.2010, 21:46
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
А вот первое сообщение темы прочитать не?
Во первых: некоторые фото не открываются.
Во вторых: не понятно на сколько это реально помогло от последующих вылетаний этого тросика.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #378   02.12.2010, 21:57
По умолчанию
Все фото там открываются, а спрашивать в этой ветке помогло или нет несколько странно, нет?

Та ветка специально для обсуждения самостоятельного ремонта, вот туда и надо адресовать вопросы.

Заканчиваем оффтопик и вопросы самостоятельного ремонта обсуждаем в профильной ветке.
Ответить с цитированием
agcolt вне форума agcolt    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: X-TRAIL T31
Старый #379   02.12.2010, 22:50
По умолчанию
И у меня повторно - не прошло и десяти дней. Устранили по гарантии. На улице холод, видимо поэтому в сервисе народу не много - записался в день обращения... и в тот же день устранили. Не хочу вникать как они это делают, не хочу смотреть профильную тему, не хочу самостоятельно что-то устранять на гарантийной машине. Для чего Ниссан делал эту машину? - чтобы я на морозе ломал пистоны и что-то мастрячил? Пусть сервисмены читают ту тему, учатся и сделают мне так, что бы ни я, ни кто другой к ним с этой проблемой не обращался
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #380   04.12.2010, 21:49
По умолчанию
Сообщение от agcolt Посмотреть сообщение
Пусть сервисмены читают ту тему, учатся и сделают мне так, что бы ни я, ни кто другой к ним с этой проблемой не обращался
Очень бы хотелось что бы так и было,но....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook