Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
geha вне форума geha    
Начинающий клаббер
Откуда: РТ.г.Лениногорск; Авто: Nissan X-Trail (T-31)2.0 SE
Старый #341   08.03.2010, 12:35
По умолчанию
На счет "отзывной" по ручкам дверей ни чего не слышал,а вот по" рулевой"и" топливу" было,ездил.
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #342   08.03.2010, 12:39
По умолчанию
говорю же нет отзывной, есть скрытая гарантия
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #343   08.03.2010, 12:46
По умолчанию
Сообщение от Джибчик Посмотреть сообщение
говорю же нет отзывной, есть скрытая гарантия
Я подозреваю что отзывной не будет.
Для таких случаев есть два варианта ремонтов, точнее три.
1. То что сломалось приводится в первоначальный вид.
2. То что сломалось при ремонте, немного модернизируется, производитель даёт эти рекомендации официально.
3. Объявляется отзывная и у всех производится доработка этого узла.

Теперь результаты:
1. Оно сломается еще раз и такм же и так же - узел остался тем же.
2. У кого сломается тот приедет и сделает бесплатно в гарантийный срок, остальные в пролёте.
3. А вот тут производитель попал, гарантия, не гарантия, на любой машине будет делать и через 4 года и через 5 лет.

Вывод: похоже запустили вариант 2. А для него никаких громких заявлений не надо.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #344   08.03.2010, 13:47
По умолчанию
Но меж тем, отсутствие AUXа в японках исправили на россиянках. Может быть втихую и с этим так же поступили или поступят.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #345   08.03.2010, 14:30
По умолчанию
Так не о чем орать. Ну поломалась у машины какая-то деталь её отремонтировали. То есть это не признаётся системным глюком(ошибкой конструкторов), поэтому говорить получается им вроде и не надо об этом. Выполняется обычный ремонт.
Ответить с цитированием
geha вне форума geha    
Начинающий клаббер
Откуда: РТ.г.Лениногорск; Авто: Nissan X-Trail (T-31)2.0 SE
Старый #346   08.03.2010, 15:54
По умолчанию
Ну ни чего страшного не произошло,хотел сразу двух зайцев убить.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #347   08.03.2010, 16:09
По умолчанию
Сообщение от geha Посмотреть сообщение
Ну ни чего страшного не произошло,хотел сразу двух зайцев убить.
Это про что?
Ответить с цитированием
geha вне форума geha    
Начинающий клаббер
Откуда: РТ.г.Лениногорск; Авто: Nissan X-Trail (T-31)2.0 SE
Старый #348   08.03.2010, 18:24
По умолчанию
Два "зайца" это:хотел ТО-2-ое сделать и ручку двери отремонтировать по гарантии. Да облом вышел,за ручку 750р. содрали, типа это не дефект завода.
Ответить с цитированием
LenaXvod вне форума LenaXvod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #349   08.03.2010, 20:45
По умолчанию
Парни, честное слово позвонили перед праздниками, пригласили, сказав, что именно отзывная началась по ручкам и по датчику топлива, я и в ту тему отписал. Еду 10.03. До этого говорили, что датчик в след. раз мне за деньги ремонтить будут, а ручки будут ремонтировать только по техрегламенту НИССАНА, а не на всегда.
Ответить с цитированием
LenaXvod вне форума LenaXvod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #350   10.03.2010, 11:09
По умолчанию
Ну что, вот и съездил я на "сервисную" кампанию. Короче, приезжаю радостный, уточняю, что будут делать с авто, а мне говорят, что кампания по замене прокладки....я в недоумении. Рассказываю, что меня пригласил менеджер объяснив: "компания по ручкам и по датчику уровня топлива, вы же к нам обращались по этим вопросам..." Я говорю, вы же так мне сказали, а менеджер эта говорит, типа "ну да, только вы меня не так поняли". Я объясняю им: "а как можно перепутать датчик и бензонасос, по которому кстати мне говорили, что мой авто не подпадает". Они говорят, что нам по сервисной приходят типа списки и авто приглашается в разное время, хоть и кампания уже началась. Я говорю, ладно, предположим, что менеджер не правильно объяснила или я не правильно понял(хотя про прокладку не было ни слова, нах бы я её менял, для меня встать утром рано из-за этого нереально) про бензонасос, а по ручкам то что? Второй менеджер говорит нет такой кампании, проходит мимо еще какой то менеджер и говорит, да есть по ручкам кампания, та смотрит в комп внимательней, и "ах да есть", пишут в заказ наряд. Записывают в заказ-наряд (внимание) "установка уплотнителей ручек". Авто уезжает на замену прокладки и ремонт ручек. Выезжает через 2 часа! Выясняется, что сделали только прокладку, а по ремонту ручек у них нет запчастей для сервисной компании. В наряде про установку уплотнителей ручек замазано штрихом. Я сфотографировал наряд. Ребята, это что за беспредел!? Просто разводняк какой то. ХХХХХ это мой первый НИССАН и последний нах с таким сервисом.

Последний раз редактировалось Fenix747, 10.03.2010 в 12:24. Причина: Мат!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook