Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #321   25.02.2010, 13:57
По умолчанию
Возможно...У нас зима одинаковая, но первый год проблем не знал...
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Ответить с цитированием
Evgeny68 вне форума Evgeny68    
Начинающий клаббер
Откуда: Петербург; Авто: nissan X-Trail
Старый #322   25.02.2010, 14:26
По умолчанию
Сегодня с той-же проблемой позвонил в Питере в АДР...и было сказано, что ремонт за свои деньги..погода мол.
А какого, спрашивается кивать на погоду, если тросик примерзает и потом выскакивает из гнезда на ручке???....
Клиенты здесь при чем, если конструкция такая?
Ремонт 1300 руб. объявили...
Ответить с цитированием
nike640 вне форума nike640    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: almera в прошлом, теперь X-Trail 2.5 LE черный.
Старый #323   26.02.2010, 17:29
По умолчанию
мне стоило 2300р. Сегодня отправил факс в Ниссан - письменный отказ в гарантийном ремонте. Должны разобраться.
Ответить с цитированием
Lecha вне форума Lecha    
Начинающий клаббер
Откуда: MO, Кашира; Авто: X2 - 2,5 - CVTM
Старый #324   28.02.2010, 12:07
По умолчанию
Всем привет!
На днях руки дошли и устранили данную поломку с другом сами. Японцы - криативные ребята я вам скажу. Так намудрить - это просто пипец! Но гибкость пальцев и рук решила данную проблемму за полтара часа
Ответить с цитированием
Nikitoozz вне форума Nikitoozz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2.5 MCVT LE AQD-C
Старый #325   01.03.2010, 14:19
По умолчанию
23 был в Дженсере сделали ручку за 2 часа (по гарантии), еще и помыли, сказали, что это болезнь Иксов типа окуратней после мойки машины чтоб больше времени у нас не терять. В заказ-наряде была сумма типа 1030 рублей но это по гарантии оплатит Ниссан ;)))
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #326   01.03.2010, 14:33
По умолчанию
Сообщение от Nikitoozz Посмотреть сообщение
В заказ-наряде была сумма типа 1030 рублей но это по гарантии оплатит Ниссан ;)))
Собственно вот и ответ на вопрос. С Ниссана тысячу всего можно получить, а с владельца побольше.
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #327   01.03.2010, 18:37
По умолчанию
Ну-с, в третий раз закинул старик в море невод отчитываюсь по ремонту тросика. Уже даже смешно — в последний день перед командировкой починил заднюю правую дверь, улетел, через несколько дней жена пишет — теперь задняя левая не открывается, записалась на ремонт. Ну вот, сегодня отремонтировали (долго что-то делали, с 13:45 аж до 17:00).

Поговорил обстоятельно с мастером-приёмщиком. Традиционно задал вопрос — мол, будет ли ещё ломаться? Он ответил, что прижимают крепёж тросика (видимо, это тот же способ, что описан в этой ветке в сообщении №179), но гарантии нет, может, и ещё будет выскакивать. Я ответил, мол, тогда завалим НМР рекламациями по самое нихочу. И тут он мне выдал интересную новую информацию.

На некоторые автомобили в связи с этой проблемой объявлена отзывная кампания — ставят какую-то фетровую фитюльку, чтобы влага не попадала под рубашку тросика. Но именно мой авто по ВИНу под эту кампанию не подпадает (показал распечатку с компьютера, где перечисленны пройденные кампании и стоит пометка «новых кампаний нет».

Так что если кто что знает про эту отзывную — отпишитесь. А мне, похоже, остаётся только продолжать заваливать Ниссан рекламациями...
__________________
nissan-wiki.ru

Последний раз редактировалось К001, 01.03.2010 в 19:11. Причина: ссылка на сообщение
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #328   01.03.2010, 19:13
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
А их негарантийных пока нет
Я долго думал, где подвох, и вот додумался! Уже есть авто, пробежавшие более 100 000 км — у них гарантия уже «всё».
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Evgeny68 вне форума Evgeny68    
Начинающий клаббер
Откуда: Петербург; Авто: nissan X-Trail
Старый #329   02.03.2010, 16:48
По умолчанию
В АДР в Питере так и не решились устранить проблему с замерзанием тросика ручки водительской двери по гарантии..так что принципиально пошел и устранил дефект(поставил тросик на место) у знакомых ремонтников...им я так думаю, эти 1300 рубчиков больше пригодятся в хозяйстве...Единственное, если эта проблема будет и дальше вылезать, то даже не знаю, как быть...
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #330   03.03.2010, 05:52
По умолчанию
Сообщение от Evgeny68 Посмотреть сообщение
не решились устранить проблему с замерзанием тросика ручки водительской двери по гарантии..так что принципиально пошел
Я бы принципиально требовал решить эту проблему у ОД (пусть не у АДР, так у другого кого). Не из-за денег, а из-за того, что в случае гарантийного ремонта они отправляют рекламацию в НМР. Чем больше рекламаций там будет, тем скорее настанет тот радостный день, когда нам всем отремонтируют эту хрень раз и навсегда (включая и негарантийные авто).
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook