Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #251   20.01.2010, 20:17
По умолчанию
Нет не про Колеос у меня Сценик. У соседки Колеос, но взяла она его осенью, пока вроде нет проблем с дверями, хотя она очень аккуратная, может не дергает как мы . До этого был такой же как у меня Сценик, но глядя на меня взяла Т-31 в другом кузове от Самсунга под названием Рено .
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #252   20.01.2010, 21:58
По умолчанию
Попытал некоторых Колеосоводов. А оказывается Ниссан виноват вот ссылку дали у них такая же беда. Передали таки им по наследству проблемы
Ответить с цитированием
Simulator вне форума Simulator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan T31>тюнинг>T34
Старый #253   20.01.2010, 23:40
По умолчанию
В понедельник поправили этот чертов тросик, сказали, что больше слетать не будет. На Таганке, по гарантии, быстро, понравилось.
__________________
И какой русский не любит быстрой езды на японской машине по немецким автобанам...
Ответить с цитированием
ff_flyer вне форума ff_flyer    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: -
Старый #254   22.01.2010, 02:16
По умолчанию
Привет всем !

Перестала открываться водительская дверь. Мылся до этого неделю назад... ездил после мойки 3 дня- глюков не было.
Приехал в Овод без записи.
Записали на следующий день и заодно на 2 отзывные компании.
Все работы провели за 2 часа (включая ремонт ручки двери)... получил машину за 5 минут (помыли бесплатно).
Качеством работ (включая приемку) доволен. В Оводе понравилось...
Ранее делал там ремонт бампера (притерся)... Тоже все оперативно и качество покраски отличное.
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #255   22.01.2010, 10:44
По умолчанию
Мой ОД через две недели после ремонта отзвонился сказал что Ниссан оставляет на усмотрение ОД гарантийность ручек и для меня в качестве жеста доброй воли сделали по гарантии ))) остальным кто не заикается о гарантии чинят по прежнему за 1,5 штуки
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
vcxz007 вне форума vcxz007    
Начинающий клаббер
Откуда: новокузнецк; Авто: ниссан Х-Трейл
Старый #256   23.01.2010, 07:28
По умолчанию
Всем Привет! Написано много, но не нашол решения для своей проблемы. начало как у многих не стала открываться с наружи водительская дверь после мойки. за ночь замерз АКБ машина не завелась. Я снял АКБ,а машину закрыл в ручную, капот также захлопнул. а потом до меня дошло. а как я открою машину. центр.замок не работает(не АКБ), ключем не пролучается. размораж-ль не помогает. машина стоит на улице, мороз под -25-30. На мой взгляд, единственное решение вскрывать капот. ставить АКБ, открывать ост-е двери центр.замком и рем. водит. Кто-нибудь капот открывал и как это можно зделать?
Ответить с цитированием
LenaXvod вне форума LenaXvod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #257   23.01.2010, 08:37
По умолчанию
точно не помню, но кажется надо отогреть замок и открыть ключом, потом капот и т.д.. можно горячей водой полить на дверь, может откроется ключом?
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #258   23.01.2010, 10:00
По умолчанию
Есть отдельная тема как открыть капот, ключ не поможет если слетел тросик.
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
vcxz007 вне форума vcxz007    
Начинающий клаббер
Откуда: новокузнецк; Авто: ниссан Х-Трейл
Старый #259   23.01.2010, 12:50
По умолчанию
Друзья! я решил вопрос с откыванием машины, в моем случае все таки помогло открыть машину после открытия капота(это оказ-ся не так уж сложно). а с замком еще не разбирался, до ближ. ОД 250км, так что найду место по теплее и разберу дверь!
Ответить с цитированием
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #260   23.01.2010, 17:07
По умолчанию
А меня веселье продолжается...
Написали мне отказ, но там написали токую чушь, что я прям не знаю, как это охарактеризовать... Жду ответа на это НМР.
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook