Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #2011   16.11.2010, 20:14
По умолчанию
По поводу ветки про 62-е.
как мне кажется, эту ветку надо вообще было изначально открывать где Армады и Инфинити. По одной простой причине - агрегатно эти машины схожи, а значит и владельцам новых авто могут дать нормальных советов по обслуживанию и эксплуатации.
Сюда эта ветка притянута за уши, точнее за название - "Патрол".
Что владельцы мостовых монстров могут сказать про весьма современный авто, который не совсем подходит под их задачи и мировозрение?
Отсюда и море флуда.
Не скрою. Мне лично Новый Патрол интересен, и не только теоретически. Есть семейные авто что скоро докатают до замены. вот и подумываю про семейный шарабан для всех вместе и на все случаи жизни.
Для экстриму у меня есть...
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2012   16.11.2010, 20:53
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Мне лично Новый Патрол интересен, и не только ....
+100
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Coresh вне форума Coresh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Patrol 2006 4.8 i 24V (5 dr) (245 Hp) AT
Старый #2013   16.11.2010, 21:14
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
По поводу ветки про 62-е.
как мне кажется, эту ветку надо вообще было изначально открывать где Армады и Инфинити.
Несогласен!!! Коли назвали Патрол-изволь соответствовать!!!
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Сюда эта ветка притянута за уши, точнее за название - "Патрол".
Что владельцы мостовых монстров могут сказать про весьма современный авто, который не совсем подходит под их задачи и мировозрение?
И уж-не вам любезный вбивать клинья и так в нестройные наши ряды!!!( Хотя у америкашек это всёж вышло! Они и дальше будут дербанить нас на ещё более мелкие республички!) Ведь самый интерес -это и есть спор! Столкновение двух-трёх разных мнений! Со своими фактами и аргументами!Кто-то заметит один нюанс ,другой обратит на это внимание,-так мы и помогаем родится истине!
__________________
Басист -----ТЫРЫРЫНС-ТЫН-ТЫРЫРЫНС
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #2014   16.11.2010, 21:25
По умолчанию
Сообщение от Coresh Посмотреть сообщение
И уж-не вам любезный вбивать клинья и так в нестройные наши ряды!!!(
Это вы сейчас о чем, вообще? Или я столкнулся опять с фанатичным апологетом Патруля? Железо - оно и есть железо, хоть как вы его назовите.
И то что конструктивно Армада и Нъю Патрол ближе, это просто факт, и хоть вы уписайтесь в ключе:
Сообщение от Coresh Посмотреть сообщение
Несогласен!!! Коли назвали Патрол-изволь соответствовать!!!
Это непоможет технической стороне дела.
А сплачиваться надо по увлечениям, а не по маркам авто.
Любители приколхозить на машинку чего - это одни люди.
Эксплуатанты стоков - другие.
Есть еще путешественники, любители гламура, просто кому все до лампочки.

Мне например как человеку шарахающему семьей на автомобмле по миру будут близки все кто ездит, и неважно на чем. И будет совсем далек владелец ТЛС, который их берет для перепродажи. Причем, я говорю о близости увлечений, понимания и объщности души. степень уважения к человеку вообще ненимеет ничего общего с тем авто, на котором он ездит.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Coresh вне форума Coresh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Patrol 2006 4.8 i 24V (5 dr) (245 Hp) AT
Старый #2015   16.11.2010, 21:58
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Это вы сейчас о чем, вообще? Или я столкнулся опять с фанатичным апологетом Патруля? Железо - оно и есть железо, хоть как вы его назовите.
И то что конструктивно Армада и Нъю Патрол ближе, это просто факт, и хоть вы уписайтесь в ключе
Эк как вас батенька раззадорило!Я вообще-то за ПИС (в хорошем смысле этого слова)А патрол мне нравится не побоюсь этого слова за надёжность(может повезло),другие долго не выдерживали!На нём хоть не страшно от Москвы отъехать!(Любим попутешествовать)
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
А сплачиваться надо по увлечениям, а не по маркам авто.
Эт-ДА! Но машину узнаю сразу!-А увлечение в окно не покажешь! Если чем задел?-Готов на личную встречу, и даже пендель и контрольный щелбан в голову...
__________________
Басист -----ТЫРЫРЫНС-ТЫН-ТЫРЫРЫНС
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #2016   16.11.2010, 22:03
По умолчанию
Сообщение от Coresh Посмотреть сообщение
Если чем задел?-
Непридумывай, все отлично.


А по машине об увлечениях - ну, тут тоже есть свои приколы. Приятель ездит на подготовленной машинке, она грязи нивидела никогда. Типа на всякий случай...
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Coresh вне форума Coresh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Patrol 2006 4.8 i 24V (5 dr) (245 Hp) AT
Старый #2017   16.11.2010, 22:19
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Непридумывай, все отлично.


А по машине об увлечениях - ну, тут тоже есть свои приколы. Приятель ездит на подготовленной машинке, она грязи нивидела никогда. Типа на всякий случай...
У меня совсем наоборот ! В стоке интересно везде полазить! И узнать что может крокодил А где и за трактором сходить!(Мне вообще-то ходить полезней -вешу1,3 центнера)А совершенству нет предела(очкую только начать )
__________________
Басист -----ТЫРЫРЫНС-ТЫН-ТЫРЫРЫНС
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #2018   16.11.2010, 22:21
По умолчанию
Сообщение от Coresh Посмотреть сообщение
очкую только начать
Не стоит себя убеждать, что страшно начать. Лениво начать - так будет правильнее. У меня обычно так. А потом уже неостановиться, азарт появляется.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #2019   16.11.2010, 23:04
По умолчанию
Опять нафлудили
Я уже понял ,поэтому первоначальную тему про 62 закрываем. Посты про техническое обсуждение прошу в новую тему про Эксплуатацию 62 пожаловать уже на основе практики эксплуатации и не флудить
Ребята приезжали сегодня в пойму вдвоем,проговорили 1,5 часа обо всем,познакомились ,так что все нормально уних с пониманием чего они купили,ждем полгода и думаю они пойдут с нами в помпасы
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook