Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #41   21.04.2009, 19:06
По умолчанию
Упал под стол уже повторно... Исчо шутки будут? Если да, то ужо принимаются не менее чем на гиг и с закачкой с платного ресурса...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 21.04.2009 в 19:18.
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #42   21.04.2009, 23:02
По умолчанию
Вать машу, блин, вот специально выберу время и отсканирую русский мануал на 2,5 TD и выложу PDFом. А, вообще, надо аГлицкий знать, такие вещи в оригинале читать надо
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #43   21.04.2009, 23:31
По умолчанию
Вспоминается фильм Хакеры, если не ошибаюсь. Там чувак с чувихой главные о чем-то поспорили. Проигравшая сторона должна была всю жизнь сканировать для победителя. Я бы такое даже секретарше не поручил из соображений человеколюбия...

Последний раз редактировалось Shurik, 21.04.2009 в 23:47.
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #44   21.04.2009, 23:51
По умолчанию
Вот не пойму: у всех есть Инет и английская версия мануала, а программ для перевода хоть .опой ешь. Ну, не поленитесь, скопируйте (Ctrl+C), а потом вставьте (Ctrl+V) и нажмите перевести. Русский мануал это кастрация оригинала, сиречь английского. Да и переводили (ИМХО) каким-нибудь переводчиком, потом причесали, т.е. вырезали не нужное и не понятное.
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #45   22.04.2009, 12:53
По умолчанию
Ну да...
Вот результт компьютерного перевода. Приглашаю посмеяться.

Чтобы избежать изменять телеграфирующие соединители, чтобы работать с луковицей H9, я просто жестоко обращался с одним из кусков расположения на луковице с Dremel, при предложении других. Я мог всегда изменять телеграфирующие соединители позже, но это работает очень хорошо. Новые луковицы составляют 65 ватт, по сравнению с 55 для противотуманных фар, но I’m уверенный, что это находится в краю проекта телеграфирования транспортного средства.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #46   22.04.2009, 12:54
По умолчанию
А ведь текст-то был не самый сложный:
To avoid changing the wiring connectors to work with the H9 bulb, I simply ground down one of the locating nubs on the bulb with the Dremel, at the suggestion of others. I could always change the wiring connectors later, but this works just fine. The new bulbs are 65 watts, compared with 55 for the fog lamps, but I’m sure that this is in the design margin of the vehicle wiring.
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #47   22.04.2009, 13:13
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Ну да...
Вот результт компьютерного перевода. Приглашаю посмеяться.
Михаил, согласен полностью, но программ навалом. Пример перевода Google: Чтобы избежать изменения электропроводки разъемы для работы с H9 колбы, я просто землю вниз один из местонахождения nubs по колбы с Dremel, по предложению других. Я всегда может изменить разъемы электропроводки позже, но это работает просто отлично. Новые лампочки 65 ватт, по сравнению с 55 для противотуманных фар, но я уверен, что это находится в разработке края транспортного средства проводки.

А можно еще и словари подключать необходимые. Но я не говорил, что это идеальный перевод.
Сообщение от NMV Посмотреть сообщение
А, вообще, надо аГлицкий знать, такие вещи в оригинале читать надо
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #48   22.04.2009, 13:23
По умолчанию
Сообщение от NMV Посмотреть сообщение
А, вообще, надо аГлицкий знать
Да говорила мне мама: УЧИ английский!
На самом деле без практики язык забывается. А вот этой самой практики не всегда достаточно. Я, например, лет 20 без него (английского), вот и закопалось куда-то в недра мозга все, что неплохо знал... А теперь вроде и вспоминать лень
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #49   22.04.2009, 13:32
По умолчанию
Просто я не думаю, что всем форумчанам данная книга нужна постоянно. А с какими-то косяками можно и при помощи эл. переводчика разобраться.
А если уж совсем невмоготу, то цена книги по сравнению с ценой авто, примерно, 0,06%. Смешно, господа.
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #50   22.04.2009, 13:34
По умолчанию
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook