Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: А может нечего не трогать ?
Да 0 0%
Нет 2 50.00%
Обратиться в сервис 2 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #31   16.11.2007, 09:14
По умолчанию
frank, поздравляю что все получилось и при этом удалось оставить большую часть денег при себе

тут у кого-то в соседней теме проскакивала мысль почему народ на форуме предпочитает сам в машине что-то починять, а не у специалистов дилера - вот и ответ
__________________
icq 177101378
Ответить с цитированием
DriveSoft вне форума DriveSoft    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Nissan Almera 1.5
Старый #32   16.11.2007, 22:57
По умолчанию
Сообщение от frank Посмотреть сообщение
реэюме - ваша дз помыта не правильно отчего умерла - регулеровке категорически не подлежит - требуется замена (57000р.) за вердикт отдал 1500р.
че-то решил сразу не менять (про крышу за 6000р. наверно подумал)
Можешь потребовать деньги взад, т.к. диагноз был поставлен не правильно, а на свои работы они дают гарантии.
__________________
Nissan Almera 1.5 2003г.
Ответить с цитированием
vassyaz вне форума vassyaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Nissan X-Trail 4WD X, 08.2004, японец;
Старый #33   09.01.2008, 06:46
По умолчанию
Сообщение от prox Посмотреть сообщение
не я понимаю что не сразу, но ведь раз 9-10 думаю достаточно чтобы приноровиться все же
ладно, бум пробовать
Ну как? Получилось? Если нет, то попробуй так, когда будешь пять раз нажимать педаль - не нажимай ее с равным интервалом в секунду, а просто часто понажимай ее (смотри чтобы нажималась и отжималась полностью), т.е. нажми 5 раз секунды за три, а потом выжди оставшиеся 2 секунды (тебе же 5 секунд на нажатие выдается и этот интервал нужно соблюдать), потом начинай отсчитывать 7 секунд и дальше как делал...
__________________
Nissan X-Trail 4WD X, 08.2004, японец
Ответить с цитированием
prox вне форума prox    
Начинающий клаббер
Старый #34   11.01.2008, 18:18
По умолчанию
всем привет, неравномерное нажатие в теч. 5 секунд помогло.
со 2й попытки все вроде как заработало.
НО....
Завелся, обороты как в сказке с 1.5к снизились до 800-900. Приходит секунд 10, чуствуется что обороты упали на 50 примерно, через 5 секунд - еще на 50, начаниется противная вибрация... секунд через 20 еще - стрелка оборотов стремительно падает до нуля, машина глохнет. И так несколько раз.
Что делать
Ответить с цитированием
Krasnov вне форума Krasnov    
Начинающий клаббер
Откуда: N.Novgorod; Авто: Nissan X-Trail 2.0 AT
Старый #35   25.01.2008, 13:57
По умолчанию Двигатель глохнет 2л автомат 2005г
Господа, столкнулся со следующей проблемой: после запуска двигателя и небольшого прогрева во время движения он глохнет. Я его запускаю, еду 3-4км, он опять глохнет и так 2-3 раза, потом, вроде, все нормально. Глохнет в тот момент, когда я сбрасываю газ и еду накатом или останавливаюсь. Оборты в этот момент плавают, в режиме P стрелка тахометра на прогретом двигателе стабильно показывает 9 000. Такая проблема появилась где-то месяц назад, но исчезла через 2 дня, до сервиса не доехал. Сейчас проблема повторяется. Пожалуйста помогите.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #36   25.01.2008, 15:19
По умолчанию
ИМХО, чистить дроссельную заслонку и переобучать ее. Лучше в сервисе.

ЗЫ. А не началась ли это после заправки?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Krasnov вне форума Krasnov    
Начинающий клаббер
Откуда: N.Novgorod; Авто: Nissan X-Trail 2.0 AT
Старый #37   25.01.2008, 17:37
По умолчанию
В первый раз не помню, а во второй раз после заправки машине поплохело, и на следующий день началось
Ответить с цитированием
ЛУ-ЛУ вне форума ЛУ-ЛУ    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Treil
Старый #38   31.01.2008, 11:06
По умолчанию машина не держит низкие обороты!
Моя машина не держит низкие обороты. Когда я веду автомобиль и ,например, вижу красный сигнал светофора, то отпускаю педаль газа( атоматическая коробка передач).Автомобиль едит медленней и глохнет при низких показателях оборотов. Мне приходится включать волшебную маленькую кнопку на рычаге коробки передач, после чего загорается "индикатор блокировки включения повышающей передачи". Как она мне помогает - я не понимаю, но так хоть не глохну...Помогите, кто чем может.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #39   31.01.2008, 11:11
По умолчанию
А на холостых, когда стоит, работает нормально? На Р и на Д. Сколько лет авто?
На диагностику в сервис! Возможно чистить дроссель надо и регулировать холостой ход.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
ЛУ-ЛУ вне форума ЛУ-ЛУ    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Treil
Старый #40   31.01.2008, 11:34
По умолчанию
Когда просто стоит и влючаю D или R, то всё ОК! Только когда сбрасываю скорость глохнет или начинает захлебываться. Машина 2003 года.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook