Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
viktorm79 вне форума viktorm79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X-TRAIL T31 2008 CVT 2,5L
Старый #611   02.03.2011, 17:59
По умолчанию
Сообщение от NotoriusVL Посмотреть сообщение
а мытье форсунок и чистка двигла это вообще для меня или нет?
нет не для тебя-он бы завелся, но работал с перебоями,
топливо значит есть-ищи искру-предложения были выше
__________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас
Ответить с цитированием
AGGRESSOR вне форума AGGRESSOR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: X-Trail, Т30,2.0,AT,4WD,2000 г.
Старый #612   03.03.2011, 07:33
По умолчанию
Сообщение от badzai Посмотреть сообщение
Будем сегодня пробовать все подряд.
Слабое давление бензина будет сказываться на высоких оборотах или под нагрузкой - двигу не будет хватать бензина, а у меня наоборот - двиг глохнет когда работает на ХХ, а у магазина я не смог завестись - это всмысле двиг заводился и тут же глох. Скорее всего у меня ситуация как у Агрессора (хотя он и не нашел причину)
У меня с заводкой никогда проблем не было. Ни на холодную, ни на горячую.
Ответить с цитированием
AGGRESSOR вне форума AGGRESSOR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: X-Trail, Т30,2.0,AT,4WD,2000 г.
Старый #613   10.03.2011, 07:24
По умолчанию
Сёдня на моей любимой горке, прямо в моём любимом повороте, прямо передо мной колом встал с виду бодренький красный Икстрейл. Он сперва обогнал автобус, а потом перед поворотом вынужден был тормозить - и всё. У мужика лицо было весьма озадаченное.
Ответить с цитированием
D_D вне форума D_D    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan X-Trail
Старый #614   15.03.2011, 22:55
По умолчанию
X-trail 2003 г.в., европеец. 2 года ездила без проблем, а этой зимой началось... На горке при торможении в основном. Принимайте в ваши ряды. Еще где-то тут прочитала, что, оказывается, не только у меня при резком торможении колонка левая передняя отключается, причем именно при проигрывании CD(переключаю на радио - все работает!). И аварийка на ходу невпопад включается. И двери сами разблокируются. Машина полна сюрпризов)
Agressor, во сколько вам обошелся капремонт двигателя?
Ответить с цитированием
AGGRESSOR вне форума AGGRESSOR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: X-Trail, Т30,2.0,AT,4WD,2000 г.
Старый #615   16.03.2011, 04:16
По умолчанию
Мне капремонт обошёлся в 30 тысяч. Но у Вас явно есть какие-то проблемы с электрикой, я бы сперва их попытался вылечить.
Ответить с цитированием
klim in вне форума klim in    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: odessa; Авто: nissan x trail 2003 2,5
Старый #616   16.03.2011, 20:14
По умолчанию
Сообщение от D_D Посмотреть сообщение
при резком торможении колонка левая передняя отключается, причем именно при проигрывании CD(переключаю на радио - все работает!).
У меня отключается вся левая сторона.
__________________
Задница - универсальный интерфейс. Через нее можно делать все!
Ответить с цитированием
MaksDanilov вне форума MaksDanilov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Bluebird
Старый #617   25.03.2011, 13:13
По умолчанию
Сообщение от NotoriusVL Посмотреть сообщение
а мытье форсунок и чистка двигла это вообще для меня или нет?
свечи мокрые.
Я бы посоветовал все же помыть форсунки. Уж больно похоже именно на не хватку топлива, т.к. при холдном запуске идет большое обогащение. Только мыть не ультразвуком, а химией и очень желательно со снятием. В чистке самого двигателя не вижу большого смысла. Что с компрессией?

Сообщение от D_D Посмотреть сообщение
И аварийка на ходу невпопад включается. И двери сами разблокируются. Машина полна сюрпризов)
Вот тут уж капиталка точно не поможет.
Ответить с цитированием
mansur07 вне форума mansur07    
Начинающий клаббер
Откуда: Прохладный; Авто: NISSAN X-TRAIL 2004 QR25DE АКПП ELEGANCE TYPE
Старый #618   27.03.2011, 13:17
По умолчанию
Всем привет! таже беда - глох при торможении в повороте и торможении в натяг после наката, все симптомы в основном как у большинства в этой ветке! с одним отличием - у меня ГБО, так что искать проблему в топливной системе смысла нет ИМХО - поправьте если не прав. Но вот на днях заглох и вылез ЧЕК, к компу - датчик коленвала - сброс, пол часа снова 2 раза подряд и ЧЕК - самодиагностика (ибо 350р - опять платить - ЖАБА) - ошиба 0335, мастера говорят что скорее всего датчику писец! - дальше будет прогрессировать до полного отказа, т.е. не заведешься ваще! Может проблема глохнущей машины в нем и была, что то типа плавающей ошибки этого датчика, не зря же его нисановцы заменили (новый в алюминьке, а старый в пластмассе). точнее тут - http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=70470&page=4 .
Еще спросить хотел - про тормоза, при прокачке тормозной педали она "колом" - не становится и продавливается потихоньку - так должно быть? На предыдущих тачках - педаль при прокачке "колом" становилась! Здесь выше кто то уже высказывал версию что глохнуть может из-за проблем с вакумником! - кто нить копал в этом направлении?
Ответить с цитированием
Libert вне форума Libert    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: Nissan x-trail 2004г. 2.5l мкпп
Старый #619   30.03.2011, 12:47
По умолчанию
Всем здрасьте! Незнаю было или нет, но напишу. Год назад умер бензонасос, орегинал оказался дорог порядка 5 килорублей. Нашел бюджетный аналог, тот что стоит на наших инжекторных ВАЗах. Поехал на рынок купил за 900р. и поставил. Никаких проблем и переделок, подошел один к одному. Потери в димамике разгона не ощутил. Так что буду рад если кому нибудь пригодится мой опыт.
Ответить с цитированием
klim in вне форума klim in    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: odessa; Авто: nissan x trail 2003 2,5
Старый #620   30.03.2011, 15:22
По умолчанию
Сообщение от Libert Посмотреть сообщение
Всем здрасьте! Незнаю было или нет, но напишу. Год назад умер бензонасос, орегинал оказался дорог порядка 5 килорублей. Нашел бюджетный аналог, тот что стоит на наших инжекторных ВАЗах. Поехал на рынок купил за 900р. и поставил. Никаких проблем и переделок, подошел один к одному. Потери в димамике разгона не ощутил. Так что буду рад если кому нибудь пригодится мой опыт.
Отлично, спасибо
__________________
Задница - универсальный интерфейс. Через нее можно делать все!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook