Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Виктор29 вне форума Виктор29    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Ниссан Х Трайл 2,0 МКПП
Старый #91   05.02.2015, 13:10
По умолчанию
Просто Серега,
Менял задний бампер у дилера по КАСКО и заодно поменял резину. Но както мыслей особо не было......
Раньше обслуживался в Форде (был Фокус 2), дак ни когда ни каких замечаний не было, все делали идеально))
Знакомый ездил на ТО1 на Патфаиндере, дак говорит шесть часов стоял в рем. зоне контролировал, даже при нем пытались схалтурить))))), остался недоволен
Скорее всего это мой первый и последний Ниссан))
Ответить с цитированием
Просто Серега вне форума Просто Серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT LE(-BD--), 2008 г.
Старый #92   05.02.2015, 18:01
По умолчанию
Виктор29,
Вот там скорее всего колодки и махнули. Но тут что поделаешь, только рублем можно наказать - не ездить в этот сервис. И если на ТО можно контролировать, что делают, то при обращении по КАСКО, машину всяк на несколько дней оставляешь в распоряжении сервисменов. У меня, например, как я потом понял, при покраске задней двери махнули на ней амортизаторы (которые дверь поднимают). Это вообще дело 2 минут умеючи.
И дело не в марке авто. Уродов последнее время везде хватает. И такое отношение к работе (схалтурить и своровать) сейчас ведь не только в автосервисах.
Мне после ТО всегда звонит служба контроля качества. Был момент в прошлом году, стали халтурить. Я рассказывал, когда звонили, обо всём, чем был не доволен. Осенью ездил, показалось дисциплина и отношение подтянулись ))
Ответить с цитированием
nvb86 вне форума nvb86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут; Авто: Nissan X-Ttrail
Старый #93   03.11.2015, 16:09
По умолчанию Посторонний звук при нажатии педали тормоза
Всем доброго дня!
Машина 2,5 вариатор. В эксплуатации 6 лет, пробег 48 тыс. Прошел очередное ТО у официалов. В первые столкнулся с такой проблемой. Периодически (когда на улице отрицательные температуры) ходовая не прогрета прирезком нажатии на тормоз появляется звук, похожий на включение вентилятора. Открыл капот, вентиляторы не работают, а звук идет в районе, где выходит рулевое управление. Бывает, что прекращается через несколько секунд, а бывает пока не заглушишь двигатель. Т.к. предъявить официалам проблему не могу (не постоянная) пообщавшись на словах говорят, что похоже на срабатываение АВС. Вполне возможно включается насос АВС (если таковой есть). Но за шесть лет эксплуатации такого ни разу не было. Может у кого было подобное?
Ответить с цитированием
novik вне форума novik    
Начинающий клаббер
Откуда: petrovsk; Авто: nissan x treil t-31
Старый #94   04.12.2015, 19:00
Вопрос тормоза скрежещут
NISSAN X-TREIL T-31 2L при сильном нажатии на педаль тормоза раздаётся сильный скрежет колодки -износ минимальный механических видимых повреждений нет .может кто то сталкивался подскажите машину приобрёл год ещё не изучил нужна помощь
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #95   04.12.2015, 19:34
По умолчанию
novik, При сильном нажатии работает АБС,звук действительно похож на скрежет.
Ответить с цитированием
novik вне форума novik    
Начинающий клаббер
Откуда: petrovsk; Авто: nissan x treil t-31
Старый #96   05.12.2015, 16:13
По умолчанию
спасибо за ответ .я уж подумал что сломал что то уж больно скрежет сильный
Ответить с цитированием
Митя70 вне форума Митя70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Удмуртия; Авто: nissan x-trail, 2,5л., вариатор. Был.
Старый #97   10.01.2016, 16:12
По умолчанию
насос АБС находится справа под капотом перед передним пассажиром. недавно ремонтировали его. при торможении появляется звук(не при каждом нажатии на педаль).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook