Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Корень
Старый #5121   08.04.2016, 22:35
По умолчанию
Да, похоже на что было у меня, но что то уж очень ярко выражено, у меня было только под нагрузкой и на оборотах выше 2000.
Ответить с цитированием
Levka83 вне форума Levka83    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Nissan Patrol Y61 98гв
Старый #5122   08.04.2016, 22:37
По умолчанию
Выходит все же я нарукожопил слегка ))))
__________________
Иногда точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Ответить с цитированием
Корень
Старый #5123   08.04.2016, 23:04
По умолчанию
Ну у многих руки из жж, но они по тиху поднимаются чуть выше по мере вырастания индивидума, так что это нормально
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #5124   09.04.2016, 05:49
По умолчанию
Сообщение от Levka83 Посмотреть сообщение
ОНО ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!
А ха ха ха)) с тебя бутылка уже поди мысленно движку разбирал))
А по делу-если сможешь подлезть к винтикам,которые держат проводок ,не снимая форсы-выкрути их ,вынимай ,проверяй провода. Блестящая железка легко ломается,я ломал.можно поробовать чуть обжать их. Вся суть датчика-по этой железочке скользит шток с иглой форсунки на конце,и мозги видят начало и конец движения штока. Я снимал на месте- был печальный опыт срыва гайки обратки на одной из форсунок(сила есть-мозги зачем). Еще вариант-обрезать трубку обратки между первой и второй,и соеденить кусочком шланга.давления там нет. Я так тоже делал,чтоб сниматть одну первую форсу,не беспокоя остальные
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Levka83 вне форума Levka83    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Nissan Patrol Y61 98гв
Старый #5125   09.04.2016, 10:28
По умолчанию
Косяк в том, что я не пью совсем ничего, поэтому в бутылках полный профан. А вот торты и конфетки тут совсем другое дело... Жуткий сладкоешька я... )))

Ну мысли уже появлялись хотя бы поддон открутить, посмотреть шатуны, может и правда где вкладыш забыл )))) Так что огромное спасибо!!!
__________________
Иногда точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #5126   09.04.2016, 12:20
По умолчанию
Levka83, а я трижды разбирал мотор до винтика, искал этот сраный стук(лет этак десять назад). так что-велкам))
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Levka83 вне форума Levka83    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Nissan Patrol Y61 98гв
Старый #5127   09.04.2016, 14:55
По умолчанию
Мда, можно смело медаль выдавать! Самое для меня сложное было это засадить его на место, тк высоты гаража прямо до мм еле хватило+ машину не перекатить, поэтому мотор оттягивали в сторону и по брускам тащили прямо по морде машины... руки и ноги отваливались просто...
Вытащил я датчик из форсунки, поснимал все кембрики, никакого криминала не увидел. Все внешне абсолютно в норме. От старого хозяина досталась мне такая же форсунка старая. Я из нее датчик вытащил, вставил в свою, завел все вроде работает, тарахтел у гаража мин 40, все в норме, ну может ХХ чуть выше, вместо 750 как раньше стал 770, это чисто по мультику. Вечерком если получится одену капот и прочию лабуду попробую аккуратно по городу прокатиться, проверить тягу.
__________________
Иногда точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #5128   09.04.2016, 22:51
По умолчанию
Сообщение от Levka83 Посмотреть сообщение
алее, если все работает как надо, то я опять вращением ТНВД ловлю момент когда все едет и тянет? Цикловую подачу надо трогать?
Абсолютно точно.
Испытал сегодня с накрученой цикловой. Совсем другой вопрос. Дымок когда надо опять появился. Ещё на старой паре поездим.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Levka83 вне форума Levka83    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Nissan Patrol Y61 98гв
Старый #5129   11.04.2016, 15:58
По умолчанию
Докладываю о 2х днях передвижений по дорогам общего пользования. Патруляка едет. ТНВД стоит на метке "до ремонта". Все норм, без рывков и провалов. ХХ правда капельку жесковатый, при разгоне выдает порцию черненького дыма средней консистенции. Товарищи по гаражам говорят, что нормальный дизельный звук, хотя мне пару раз попадались на улице патрули с РДешкой, звук мотора потише и более мягкий. Темп при ХХ на месте на 2 градуса больше чем до ремонта. Было 75, стало 77. Кстати, кто знает.... в районе лобового стекла на ХХ звонкий мет стук. Газу даешь пропадает. Как-будто одна железка к другой плохо прикручена. Под капотом не нашел, снимал панель приборов, тоже ничего не увидел, даже в трапецию дворников руку просовывал.... Когда ездил по объявлениям из 5 патрулей у 3х такой звук был. Пробовал капот прижимать и петли капота осматривал... ничего...
__________________
Иногда точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #5130   11.04.2016, 18:28
По умолчанию
Сообщение от Levka83 Посмотреть сообщение
Кстати, кто знает.... в районе лобового стекла на ХХ звонкий мет стук. Газу даешь пропадает. Как-будто одна железка к другой плохо прикручена. Под капотом не нашел, снимал панель приборов, тоже ничего не увидел, даже в трапецию дворников руку просовывал.... Когда ездил по объявлениям из 5 патрулей у 3х такой звук был. Пробовал капот прижимать и петли капота осматривал... ничего...
Штанги интеркуллера
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook