Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Levka83 вне форума Levka83    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Nissan Patrol Y61 98гв
Старый #5111   08.04.2016, 17:27
По умолчанию
Те такой звук возникает при отказе первой форсунки????!!!!! Как я понимаю кроме осицилографа(фух, еле написАл) проверить нечем. Пробовал ее отключать, реакции никакой. И как эта форсунка связана с темп прогрева? Кстати, неужто она такая хлипкая.... Я вроде аккуратно ее откручивал/закручивал, правда пока пропихнул накидной ключ, пришлось с проводком помучится....
__________________
Иногда точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #5112   08.04.2016, 17:55
По умолчанию
Levka83, проводок отламывается

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Levka83 Посмотреть сообщение
Те такой звук возникает при отказе первой форсунки????!!!!!
И именно такой грохот. Поиском в теме забей слово грохот,я неоднократно дэто писал
__________________
С Уважением,Андрей.

Последний раз редактировалось Андрей Ермолин, 08.04.2016 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Levka83 вне форума Levka83    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Nissan Patrol Y61 98гв
Старый #5113   08.04.2016, 18:06
По умолчанию
Подпаять его никак? А то мне автодоковский каталог выдает стоимость форсунки 12тр!!!! Как будто она из золота отлита....

Добавлено через 3 минуты
А если отключить разъем, то этот грохот должен пропасть?
__________________
Иногда точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.

Последний раз редактировалось Levka83, 08.04.2016 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #5114   08.04.2016, 19:58
По умолчанию
Levka83, да,должен пропасть. Я паял,ничего сложного. Она разборная
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #5115   08.04.2016, 20:40
По умолчанию
Это всё хорошо, при условии что без неё возможно добится настройки при которой будет идеально работать. Если неудастя, то датчик иглы нипричём.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ВДВ31 вне форума ВДВ31    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белгород; Авто: Patrol Y61 rd28 1999
Старый #5116   08.04.2016, 20:44
По умолчанию
Сообщение от Levka83 Посмотреть сообщение
ГБЦ 51тр под мех толкатели или 47 под гидрики.
а голова оригинал или аналог?
__________________
Ответить с цитированием
Корень
Старый #5117   08.04.2016, 21:32
По умолчанию
Сообщение от Levka83 Посмотреть сообщение
могу на почту видео прислать.
Фёдор привет, ну ка мне видео с дятлом закинь, послушаю
kornev_71@mail.ru

После kornev и между 71 нижнее подчёркивание, почему это не кажет на форуме я ХЗ
Ответить с цитированием
Levka83 вне форума Levka83    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Nissan Patrol Y61 98гв
Старый #5118   08.04.2016, 22:08
По умолчанию
Понял что сегодня ночью снова не засну пока не выясню идею с отключением форсунки. И поперся в гараж, а там темень и жуткое болото ))) Но с фонариком по островкам между лужами допрыгал. Отключил форсунку ииииииии............. ОНО ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!! Работает чуть жестче чем раньше, но я думаю это все же из-за отключеной форсунки. Дым пропал, по крайней мере пр свете фонарика его не видно. Тяга ну как бы есть...., по линейке гаражей прокатился не спеша, на второй тянет.... ТНВД стоит на метке "до ремонта". От старого хозяина досталась такая же форсунка, открутил защитную жестяночку, потом еще винтик и вытащил эту пластмасску с блестящей железочкой.... Это и есть этот датчик? Что на нем смотреть? Внешне он выглядит хорошо. Имеет ли смысл попробовать не снимая мою форсунку поменять местами эти проводки? Далее, если все работает как надо, то я опять вращением ТНВД ловлю момент когда все едет и тянет? Цикловую подачу надо трогать? Или все же лучше в сервис и там по прибору выставляют ТНВД?
__________________
Иногда точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Ответить с цитированием
Корень
Старый #5119   08.04.2016, 22:13
По умолчанию
Крышку ТНВД пока не трогай, это оставь на сладкое, после того как поедет поиграешься

В сервис говоришь, ну съезди, потом расскажешь
Ответить с цитированием
Levka83 вне форума Levka83    
Начинающий клаббер
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Nissan Patrol Y61 98гв
Старый #5120   08.04.2016, 22:17
По умолчанию
ВДВ31. Аналог Автовелт. У меня вся поршневая и вкладыши этой конторы. Я с продавцом из магаза давно знаком, да и живет он в моем доме, у его товарища Паджерик уже 3 года гоняет, пир чем даже валы ихние, говорит все отлично. Вот и мне посоветовал.
Корень. Отправил видосик. если скопировать почту с форума и вставить в графу "получатель", то черточка есть ))))

Добавлено через 3 минуты
Так не доверяю я сервисам, сам 10 лет проработал в нем, правда по автокранам. Ни литературы, ни чертежей, учились прямо на технике клиентов, особенно когда новая модель приходила, то всю работу бросали, одна бригада крутит, все остальные стоят запоминают, типа учатся ))))
__________________
Иногда точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.

Последний раз редактировалось Levka83, 08.04.2016 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook