Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха
Спорт и активные виды отдыха - Обсуждение спортивных событий, предложения поиграть, покататься и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
xolodec вне форума xolodec    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Альмера N15
Старый #61   26.11.2005, 00:12
По умолчанию
к сожалению в 14-00 в субботу уже не смогу, извиняюсь если подведу коллектив своим отсутствием
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #62   27.11.2005, 13:13
По умолчанию
Мдя!

14 человек, которые вродя сказали шо готовы играть (всё равно как, это не важно! 8) ), и только из игроков прибыли Vincent Vega (Юрий) (приехал без машины из Свиблово!!! 8) ) и Ober (Владимир) (после работы, на которую в 5 утра выехал!!! 8) ), + 2-е не с форума, а из болельщиков приехали ЛУ (Ольга) и её сын "OberЛУнёнок (Саша).

Большой им респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :godbless:

Остальным - позор!!!

Ну хоть 2 на 3 поиграли (с 14:20 (как некоторым хотелось 8) ) до 16:10), но всё равно удовольствие получил громадное, но тока ногу растянул при падении, и поэтому хожу как "Ahtung" (так молодёжь говорит ).

Ещё раз спасибо всем собравшимся!!! 8)
Ответить с цитированием
MOSST вне форума MOSST    
Самый коренной москвич
Откуда: Москва; Авто: хочу Tiguan
Старый #63   28.11.2005, 11:22
По умолчанию
Сообщение от KTNJ1973
Мдя!

14 человек, которые вродя сказали шо готовы играть (всё равно как, это не важно! 8) ), и только из игроков прибыли Vincent Vega (Юрий) (приехал без машины из Свиблово!!! 8) ) и Ober (Владимир) (после работы, на которую в 5 утра выехал!!! 8) ), + 2-е не с форума, а из болельщиков приехали ЛУ (Ольга) и её сын "OberЛУнёнок (Саша).

Большой им респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :godbless:

Остальным - позор!!!

Ну хоть 2 на 3 поиграли (с 14:20 (как некоторым хотелось 8) ) до 16:10), но всё равно удовольствие получил громадное, но тока ногу растянул при падении, и поэтому хожу как "Ahtung" (так молодёжь говорит ).

Ещё раз спасибо всем собравшимся!!! 8)
Всем большое сорри Возник форс мажор У жены резко поднялась температура, остался с ней. Надеюсь на понимание. Мы же ждем малыша скоро Всем большой привет :D
Ответить с цитированием
Vincent Vega вне форума Vincent Vega    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N 16
Старый #64   28.11.2005, 13:41
По умолчанию
Привет! Всем, кто приехал в субботу на футбол (с форума и не только) респект. Был рад с вами познакомицца и пообщаться. Андрей KTNJ1973, тебе отдельное спасибо, за то что встретил и проводил на машине. Само действо назвать полноценным футболом сложно. Все таки выйти и попинать мяч 2x2 можно и у себя во дворе. Если бы не приятная компания, было бы совсем не здорово. Тем, кто горел желанием играть, публично об этом здесь писал, а в результате просто продинамил мероприятие говорить ничего не буду...
Ответить с цитированием
ЛУ
Старый #65   28.11.2005, 13:57
По умолчанию
а я очень замерзла:-( Приношу извинения, что уехала не попрощавшись, т.к была в околевшезаледенелом состоянии Но начало есть. Сезон кЛУбного футбола открыт
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #66   28.11.2005, 14:52
По умолчанию
Учитывая суперпохмельное состояние у народа с пятницы, удивляться не приходится... да и мне разорваться между Шереметьево и футболом было никак низзя...
Ответить с цитированием
Ober вне форума Ober    
Клаббер-завсегдатай
Старый #67   28.11.2005, 22:33
По умолчанию
Двери в метро сегодня какие-то тяжелые стали, но К ВЫХОДНЫМ буду готов продолжить! (намёк)
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
(Аркадий и Борис Стругацкие)
Ответить с цитированием
ЛУ
Старый #68   29.11.2005, 09:27
По умолчанию
Сообщение от Ines
да и мне разорваться между Шереметьево и футболом было никак низзя...
а ты в футбол играешь ?- :shock:

Сообщение от Ober
Двери в метро сегодня какие-то тяжелые стали, но К ВЫХОДНЫМ буду готов продолжить!:
толкать двери :?: Милый, зачем тебе это нужно? Сходи ЛУчше в футбол поиграй
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #69   29.11.2005, 11:00
По умолчанию
Сообщение от Ober
Двери в метро сегодня какие-то тяжелые стали, но К ВЫХОДНЫМ буду готов продолжить! (намёк)
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #70   29.11.2005, 11:06
По умолчанию
Господа футболисты!
Скорее всего у меня не будет доступа к ИНЕТУ в четверг и пятницу, т.ч. если кто созреет, то оповестите меня SMS-кой когда и кто соберётся. Можно написать, что типа 10 человек приедут точно.

Болельщикам - мы ВАС ждём!!!

Заранее всем благодарен!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook