Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
coluchiy вне форума coluchiy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel быль
Старый #21   14.11.2006, 19:55
По умолчанию
Сообщение от Сникерс Посмотреть сообщение
Неправда- и ПТФ и очечник в Лагсере 1.6 АТ у меня есть. Передняя панель хоть и скучнее но сделана из более мягкого и дорогого пластика. Заправляюсь всегда 92. Сзади места гороздо больше. Еще есть- дистанционное открывания багажника из салона и задние электостеклоподъемники. Центральный замок-есть. У меня подключен к сигналке. Руль- такой-же тонкий что и на Ниссане. Только пошире -39 см. против 36. Правда колонок только 4 но качество звучания- получше. Плюс задняя НЕЗАВИСИМАЯ ПОДВЕСКА. Летом влетаю в поворот так что на ниссане перевернулся-бы. Со скоростью - полностью согласен. Это тоже проблема объема двигателя. 1.6 против 1.8
Плюс- еще стоят штатные защиты порога.- По- любому меньше шума в салоне. Со своим ростом 190 см. реально НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО сесть в Альмеру. Буквально пролезаю под руль ногами.
Недостатки- нет омывателей стекол.-и не нужно учитывая стоимость незамерзайки сегодня.
Однако- было бы места больше в салоне- конкретно взял бы Альмеру. А с лансером- из-за стоимости ТО, каско, з.частей- постоянно сижу без штанов.
ну даже и не знаю, каждый хвалит свой товар
утверждать могу что аля 1.5 мкпп дергает лансер 1.6 мкпп, проигрывая на старте но потом отбирает свое
насчет поворотов, спорный вопрос если вовремя разгружать подвеску, то аля гораздо устойчевее лансера, она быстрее в срыв пойдет нежели кувырок сделает
ну и под занавес - на вкус и цвет....
__________________
Чужие слова - чужие мысли!
Ответить с цитированием
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #22   14.11.2006, 21:10
По умолчанию
О чём спорим???
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Ответить с цитированием
forichet
Старый #23   24.11.2007, 22:18
По умолчанию
Была Алмера 1.8 автомат-класс!!! Не ценил.
Купил Ланцер 9, 1.6 автомат.

Гауно, не едет , салон после Алмеры-Гауно, так много превозносимая задняя подруливающая подвеска-а где её плюсы, в городе по пробкам, а на Новой Риге где? Фигня.

Приборная панель-ребята, это нечто... Красные фонари в глазах. Вообще умудрились аж трёх цветов подсветку туда влепить, и огромный индикатор, какая скорость включена, красный, есесено, бляха муха. А термометра нет. А кнопочки откр. закр. дверей нет!!! С экономили ***

Вспоминаю Алмеру добрым словом.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook