Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alexn
Старый #61   13.09.2006, 17:50
По умолчанию
[quote]
Сообщение от Helgy Посмотреть сообщение
Ежели нет, то снимут за все .
Вот этого как раз таки и не хотелось бы !
Так а вы себе пока не собираетесь ничего делать по этому поводу ?
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #62   14.09.2006, 09:12
По умолчанию
Писать не буду, т.к. тема больная для меня. Каждле ТО обращаю внимание мастера по гарантии. Предлагают заменить диск сцепления.
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=%E7%E2%F3%EA
Ответить с цитированием
Helgy
Старый #63   14.09.2006, 10:22
По умолчанию
[quote=alexn;229786]

Вот этого как раз таки и не хотелось бы !
Так а вы себе пока не собираетесь ничего делать по этому поводу ?
Думаю пока. У меня без машины полнейший облом, каг без ног альтернатив нет. Могет масло в коробке поменять, но это полумера . Плюс я к новым авто присматриваюсь, жду осени, скидкафф, подаркафф . Причем все еще маюсь - могет сваю асставить , тагда и возымеет смысл что-то делать. На распутье я короче, в замешательстве и неопределенности...
Ответить с цитированием
Helgy
Старый #64   14.09.2006, 10:24
По умолчанию
Сообщение от osipoff Посмотреть сообщение
Писать не буду, т.к. тема больная для меня. Каждле ТО обращаю внимание мастера по гарантии. Предлагают заменить диск сцепления.
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=%E7%E2%F3%EA
многа букафф, но асилел .

Респект Тебе .

Не уточнял, удалось им бабки с НМР снять?
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #65   14.09.2006, 10:35
По умолчанию
Сообщение от Helgy Посмотреть сообщение
многа букафф, но асилел .

Респект Тебе .

Не уточнял, удалось им бабки с НМР снять?
Не уточнял. Думаю, что нет. На всякий случай при каждом ТО заявляю об этой проблеме, чтоб потом не получилось, что сломается, а мне выдадут - мол вы ездили долго с неполадками и сами виноваты в поломке. Хотя после обращения в пеликан ездил пол года и звука не было, а появился потом опять. Может и правда пыль от диска на вал попадает.
Ответить с цитированием
Helgy
Старый #66   14.09.2006, 11:46
По умолчанию
Сообщение от osipoff Посмотреть сообщение
Не уточнял. Думаю, что нет. На всякий случай при каждом ТО заявляю об этой проблеме, чтоб потом не получилось, что сломается, а мне выдадут - мол вы ездили долго с неполадками и сами виноваты в поломке. Хотя после обращения в пеликан ездил пол года и звука не было, а появился потом опять. Может и правда пыль от диска на вал попадает.
Да... . Что называеццо "welcome home sweet sound of mine!!!". Могет в какойнть Ниссан мотор Юроп/Ворлд/Джопан/Антарктида... напесать млин? Обидно всетаки .
Ответить с цитированием
real1979 вне форума real1979    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #67   07.11.2006, 10:20
По умолчанию Выжимной подшипник или нет?
Добрый день. У меня машина Nissan Almera, 2004 года, седан. Ситуация у меня такая. Гудит выжимной подшипник, т.е. когда начинаю трогаться раздается характерный писк или визг, машина находится на гарантии, обслуживает Автокей, по адресу: ул. Красная Сосна, д.3. Я обращался к ним с этой проблемой, на что получил ответ: - Это у Вас сцепление барахлит, мы можем поменять за плату (т.к. это не гарантия), но не даем ни каких гарантий, что этот звук позже не появится.
Почему мне кажется, что это выжимной подшипник? При заводе и прогреве авто, слышан характерный шум, нажимаю на педаль сцепления, шум пропадает. Водительский стаж у меня 26 лет, ездил на многих авто. Кстати, прочитал статью, если Вас заинтересует пришлю ее адрес, так вот. В статье написано, что был отзыв машин, где меняли выжимные подшипники. У Вас есть по этому поводу информация? Пожайлуста, подскажите, что делать?
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #68   07.11.2006, 11:12
По умолчанию
Смотри здесь
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
MIKLUHO вне форума MIKLUHO    
Модератор
Откуда: Нарва(EST); Авто: CHEVROLET ORLANDO
Старый #69   07.11.2006, 13:04
По умолчанию
Не выжимной однозначно.Поправте меня если не прав.Выжимной подшипник работает именно в момент когда сцепление выжато.То есть получается,у вас проподает шум при выжатом сцеплении.Значит не он.На форде у меня такой шум был от подшипника первичного вала.Хотя по неопытности грешил по началу на выжимной.Поменял и толку ноль.А когда заменил первичного то всё стало тихо.
__________________
Пешеходы бывают двух видов:шустрые и..... мёртвые
Ответить с цитированием
Lirik вне форума Lirik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск, М.О.; Авто: Note 1,6 АКПП
Старый #70   07.11.2006, 13:31
По умолчанию
Ответ представителя (директора) дилера НнТ:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...3&postcount=35
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook